Ничего не помогает!

А таксовка в свободное время?
Раньше доставку развозил, но уже больше года не гоняю, очень сильно понизили стоимость оплаты курьеру, нет смысла вообщем амортизация дороже выходит
 
Ну а в такси нужно лицензию, тоже впадлу это делать еще и тачку убивать…
 
Раньше доставку развозил, но уже больше года не гоняю, очень сильно понизили стоимость оплаты курьеру, нет смысла вообщем амортизация дороже выходит
С этим согласен, раньше бывало выезжал, что то оставалось на карман, а сейчас ощущение будто за бесплатно развозишь
 
С этим согласен, раньше бывало выезжал, что то оставалось на карман, а сейчас ощущение будто за бесплатно развозишь
Раньше в час 1000-1500 выходило грязными, сейчас по городу за час дай боже рублей 500-700 грязными.
Бенз при этом дешевле не стал)))
Яндекс контора гвноедов
 
А зачем продолжаешь, ты все равно не отыграешься, а наберёшь ещё больше долгов, а 1 млн тенге ещё можно раскидать, подумай об этом, ты ещё не в полной ****, пока что:)
Продолжаю, потому что лудик . Кстати, вчерашняя ставка зашла. Думаю, хорошо, что продал — а то сейчас сидел бы и дальше лудил. В кармане 5К, думаю, к вечеру сделать 10К. Завтра хочу поменять масло.
Сегодня принципиально не ставил — хоть и маленькая, но победа. А ведь мысли были поставит.Счёт на Олимпе ещё не закрыл, думаю сделать это через месяц. Кстати, после публикации письма стало как-то легче — будто камень с души.
 
Продолжаю, потому что лудик . Кстати, вчерашняя ставка зашла. Думаю, хорошо, что продал — а то сейчас сидел бы и дальше лудил. В кармане 5К, думаю, к вечеру сделать 10К. Завтра хочу поменять масло.
Сегодня принципиально не ставил — хоть и маленькая, но победа. А ведь мысли были поставит.Счёт на Олимпе ещё не закрыл, думаю сделать это через месяц. Кстати, после публикации письма стало как-то легче — будто камень с души.
Так ты играть бросать будешь или нет? Я че то не пойму
 
Лудики 1-2 раза в год меняют масло, помню раньше на одной замене проехал около 20 тыс.км, так что делай выводы пока не остался без машины. А советы мало чем тебе помогут, тут если осознанно перестанешь то повезло, в другом случае осознание придет через дно, а оно у всех разное
Прошло три дня с момента последнего ДПС. Сегодня было тяжело — накатила ломка, но я старался отвлекаться как мог.
Сегодня проходила игра с участием фурия, и коэффициент на их победу был 2.47. В кармане было 5000 но я осознанно не ставил. За игрой не следил.
Ставка бы зашла, но я всё равно чувствую себя счастливым — потому что удержался. И да, я поменял моторное масло.
 
Прошло три дня с момента последнего ДПС. Сегодня было тяжело — накатила ломка, но я старался отвлекаться как мог.
Сегодня проходила игра с участием фурия, и коэффициент на их победу был 2.47. В кармане было 5000 но я осознанно не ставил. За игрой не следил.
Ставка бы зашла, но я всё равно чувствую себя счастливым — потому что удержался. И да, я поменял моторное масло.
Откуда знаешь кф если за игрой не следил, не обманывай себя
Не следил это когда ты без понятия какие матчи(бои) вообще сегодня) и уж тем более какие там котировки у буков)
 
Откуда знаешь кф если за игрой не следил, не обманывай себя
Не следил это когда ты без понятия какие матчи(бои) вообще сегодня) и уж тем более какие там котировки у буков)
Во время ломки заходил в олимп, смотрел коэффициенты, но не ставил. Это, конечно, мелочи по сравнению с тем, что ещё впереди.
Скоро начнётся мейджор — вот там будет настоящая битва. Буду писать отчёт для себя.
 
Во время ломки заходил в олимп, смотрел коэффициенты, но не ставил. Это, конечно, мелочи по сравнению с тем, что ещё впереди.
Скоро начнётся мейджор — вот там будет настоящая битва. Буду писать отчёт для
Откуда знаешь кф если за игрой не следил, не обманывай себя
Не следил это когда ты без понятия какие матчи(бои) вообще сегодня) и уж тем более какие там котировки у буков)
Вы тоже лудоман?
 
Во время ломки заходил в олимп, смотрел коэффициенты, но не ставил. Это, конечно, мелочи по сравнению с тем, что ещё впереди.
Скоро начнётся мейджор — вот там будет настоящая битва. Буду писать отчёт для себя.
Ну значит твой срыв - дело времени
Это суровая правда...
 
Во время ломки заходил в олимп, смотрел коэффициенты, но не ставил. Это, конечно, мелочи по сравнению с тем, что ещё впереди.
Скоро начнётся мейджор — вот там будет настоящая битва. Буду писать отчёт для себя.
Это просто прогрев перед улетным мейджером. Ты хорошо изучал основы лудомании? Предвкушение игры дает ни чуть не меньше эмоций, чем сама игра. Если ты заходишь смотреть кефы и сетку событий то срыву быть с очень большой долей вероятности.
 
Это просто прогрев перед улетным мейджером. Ты хорошо изучал основы лудомании? Предвкушение игры дает ни чуть не меньше эмоций, чем сама игра. Если ты заходишь смотреть кефы и сетку событий то срыву быть с очень большой долей вероятности.
Я сейчас в процессе изучения. Посоветуйте, что стоит почитать.
И, пожалуйста, скажите: вы тоже страдаете лудоманией? Если нет, то почему вы на этом форуме?
 
Я сейчас в процессе изучения. Посоветуйте, что стоит почитать.
И, пожалуйста, скажите: вы тоже страдаете лудоманией? Если нет, то почему вы на этом форуме?
Наверно вопрос страдаю ли я лудоманией самый сложный для меня, ведь точно ответить можно будет только на последних минутах жизни, зная что не играл все это время с завязки. Так то конечно я помню те эмоции, радость, гормоны и все остальное что приносит игра, не скрываю что когда кто то пишет про крупный выигрыш я само собой сам вспоминаю как это было у меня и это своего рода триггер, в сознании так красочно всплывают все те картины. Но меня это больше не толкает в игру и желания у меня нет, потому что я разложил что к чему и знаю что мне нахер это не надо. Игра это дно, лично для меня. Когда я играл (4года +-) я был другим человеком и мне это не нравилось. Даже когда я выигрывал, был в плюсе и прочие радости лудки я все равно был другим, в игре твоя личность теряется. Это нельзя назвать увлечением, даже если ты контролируешь и финансы и процесс, это зло ебаное которое захватывает твою личность целиком, даже если ставишь какие нибудь скромные 500р в неделю. Вобщем вот так я решил для себя. Завязал я в январе 23 года, год чистой нормальной жизни без игры, потом в январе 24 года я сорвался где то на несколько сотен тысяч рублей (мфошки любимые) и вот получается скоро снова будет годовщина без игры. Срыв был безэмоциональный, вот по такой же глупости как у тебя. Только меня не ломало, я просто сидел в носу ковырял и думал : да пофиг, закину щас немного покручу, ниче не будет плохого я же уже знаток))) ну закинул на 300к долгов примерно))
А что по теме : на первом месте из того что помогло, как не странно, было мое желание выйти из игры. Чистое и откровенное желание, а не те ****** обещания в стиле : да *** буду завязал, больше не играю(которые мы даем своим близким когда они нас мучают вопросом "сынок, а ты точно не играешь?").
На втором месте банальное здравомыслие, потому что имея выборку в целых 4 года несложно сделать выводы о том куда и к чему тебя приводит игра. Если ты по уши в кредитах, носишь старые вещи и не можешь себе нихера купить и сливаешь все в ноль, то *** что-то здесь не так))
На третье место поставил бы информационные ресурсы , такие как : форум, ютуб, книжки возможно. Я на это использовал не для того что бы найти волшебную таблетку как бросить играть, а для того чтобы найти ответы на интересующие вопросы и как оно вообще работает, как так получается и прочее прочее. Конкретно ничего не подскажу ибо во-первых нету здесь такой статьи, в которой расписано все от и до. Во-вторых на самом деле все тупо очень просто, опять же нет какой то волшебной таблетки от игры, нет секретной информации, нет злой невидимой руки лудомании которая заставлет тебя делать ставки. Все просто на самом деле, болезнь состоит из физиологической и психологической составляющих. Физиологическая - выброс гормонов радости и награждения (дофамин, эндорфин) могу ошибаться я не врач. Психологическая - эмоции от игры( завязано на том же дофамине) и еще ряд преимуществ, которые дает тебе игра (сбежать от проблем, реальности, загасить стресс любимым занятием, провести время весело и с пользой).
Вот и все, остальные вещи, такие как попытка наиграть денег на новый телефон или срочный кредит - тупо предлог что бы удовлетворить потребность в игре.
Подводя итог я бы тебе посоветовал отстранить себя от игры и возможности играть настолько, насколько это возможно и тратить все свободное время на изучение вопроса как ты в таком дерьме вообще оказался. По форуму - на мой взгляд лучшее, что есть в форуме это сообщения разных людей в разных темах. Конкретной темы с кладезью инфы нет, но по моим наблюдениям люди пишут очень интересные сообщения и умозаключения в разных темах во время общения. Я собстна тупо читал кучу разных тем и где-то находил для себя что-то полезное.
Все, надеюсь я ответил на твой вопрос, удачи)
 
Наверно вопрос страдаю ли я лудоманией самый сложный для меня, ведь точно ответить можно будет только на последних минутах жизни, зная что не играл все это время с завязки. Так то конечно я помню те эмоции, радость, гормоны и все остальное что приносит игра, не скрываю что когда кто то пишет про крупный выигрыш я само собой сам вспоминаю как это было у меня и это своего рода триггер, в сознании так красочно всплывают все те картины. Но меня это больше не толкает в игру и желания у меня нет, потому что я разложил что к чему и знаю что мне нахер это не надо. Игра это дно, лично для меня. Когда я играл (4года +-) я был другим человеком и мне это не нравилось. Даже когда я выигрывал, был в плюсе и прочие радости лудки я все равно был другим, в игре твоя личность теряется. Это нельзя назвать увлечением, даже если ты контролируешь и финансы и процесс, это зло ебаное которое захватывает твою личность целиком, даже если ставишь какие нибудь скромные 500р в неделю. Вобщем вот так я решил для себя. Завязал я в январе 23 года, год чистой нормальной жизни без игры, потом в январе 24 года я сорвался где то на несколько сотен тысяч рублей (мфошки любимые) и вот получается скоро снова будет годовщина без игры. Срыв был безэмоциональный, вот по такой же глупости как у тебя. Только меня не ломало, я просто сидел в носу ковырял и думал : да пофиг, закину щас немного покручу, ниче не будет плохого я же уже знаток))) ну закинул на 300к долгов примерно))
А что по теме : на первом месте из того что помогло, как не странно, было мое желание выйти из игры. Чистое и откровенное желание, а не те ****** обещания в стиле : да *** буду завязал, больше не играю(которые мы даем своим близким когда они нас мучают вопросом "сынок, а ты точно не играешь?").
На втором месте банальное здравомыслие, потому что имея выборку в целых 4 года несложно сделать выводы о том куда и к чему тебя приводит игра. Если ты по уши в кредитах, носишь старые вещи и не можешь себе нихера купить и сливаешь все в ноль, то *** что-то здесь не так))
На третье место поставил бы информационные ресурсы , такие как : форум, ютуб, книжки возможно. Я на это использовал не для того что бы найти волшебную таблетку как бросить играть, а для того чтобы найти ответы на интересующие вопросы и как оно вообще работает, как так получается и прочее прочее. Конкретно ничего не подскажу ибо во-первых нету здесь такой статьи, в которой расписано все от и до. Во-вторых на самом деле все тупо очень просто, опять же нет какой то волшебной таблетки от игры, нет секретной информации, нет злой невидимой руки лудомании которая заставлет тебя делать ставки. Все просто на самом деле, болезнь состоит из физиологической и психологической составляющих. Физиологическая - выброс гормонов радости и награждения (дофамин, эндорфин) могу ошибаться я не врач. Психологическая - эмоции от игры( завязано на том же дофамине) и еще ряд преимуществ, которые дает тебе игра (сбежать от проблем, реальности, загасить стресс любимым занятием, провести время весело и с пользой).
Вот и все, остальные вещи, такие как попытка наиграть денег на новый телефон или срочный кредит - тупо предлог что бы удовлетворить потребность в игре.
Подводя итог я бы тебе посоветовал отстранить себя от игры и возможности играть настолько, насколько это возможно и тратить все свободное время на изучение вопроса как ты в таком дерьме вообще оказался. По форуму - на мой взгляд лучшее, что есть в форуме это сообщения разных людей в разных темах. Конкретной темы с кладезью инфы нет, но по моим наблюдениям люди пишут очень интересные сообщения и умозаключения в разных темах во время общения. Я собстна тупо читал кучу разных тем и где-то находил для себя что-то полезное.
Все, надеюсь я ответил на твой вопрос, удачи)
Спасибо за ответ. Думаю, я ставил в первую очередь за эмоциями.
На форуме я в основном для того, чтобы высказаться, а читать истории других людей как-то лень. У меня долг примерно 800 тысяч (МФО и банк). Сам долг не так страшен — страшно это е****й заболевание, которое в любой момент может вернуться и растратить все мои сбережения.
 
Спасибо за ответ. Думаю, я ставил в первую очередь за эмоциями.
На форуме я в основном для того, чтобы высказаться, а читать истории других людей как-то лень. У меня долг примерно 800 тысяч (МФО и банк). Сам долг не так страшен — страшно это е****й заболевание, которое в любой момент может вернуться и растратить все мои сбережения.
Без твоего попустительства она не вернется. В конечном итоге тебе отвечать за торг между лудкой и здравомыслием. Я бы еще посоветовал найти себе занятие по душе, потому что когда ты вообще ни хе ра не делаешь интересного или полезного лудка займет вообще все свободное время и мысли в первое время
 
Сверху