Не удержался...

Кос, посмотри здесь на форуме темы по мфо и кредитам. В контакте есть группа https://vk.com/neplatitkredity
Правда там восновном всё по Российскому законодательству. Поизучай своё. У нас приняли закон о микрофинансовых организациях и о коллекторах. Они не имеют право на раб. звонить разглашать вообще какую либо инфу о должнике, количество звонков тоже ограничено не более 2 в неделю только должнику и т. д.
Может у вас тоже что подобное и ты просто не знаяешь.
Я на работе, если кто что мне предъявлет по поводу звонков, говорил так:"Что я могу сделать, они нарушают(конторы) закон. Они вообще не имеют право на работу звонить.."
Да и не имеют право тебя уволить из-за кредита.
Со временем свыкнешся, примешь ситуацию. Попустит.Начнёшь всё разруливать, потихоньку
Имхо
 
Последнее редактирование:
Привет друзья. Морально немного успокоился. Кродителям не поехал, сказали что не нужно. Но сегодня предстоит серьезный разговор с отцом, нужно признаваться, да и держать это все в себе уже не могу. Сейчас пошёл в кинотеатр, буду смотреть "Мстителей". Нужно отвлечься...
 
Вернулся в реальность. Фильм классный. Советую посмотреть тем кто любит этот жанр.
 
Чем ближе к вечеру, тем больше всё переворачивается внутри. Скоро приедет отец, что ему говорить не знаю, в результате не знаю что будет. Жуть что твориться в душе. Хочется убежать, исчезнуть с лица Земли...
 
Пользователь заблокирован
Чем ближе к вечеру, тем больше всё переворачивается внутри. Скоро приедет отец, что ему говорить не знаю, в результате не знаю что будет. Жуть что твориться в душе. Хочется убежать, исчезнуть с лица Земли...
Говори правду! Что осознаёшь свою проблему но сделать ничего не можешь! И постарайся не просить пожалеть себя! Держи удар!! Скажи что будешь решать сам, если конечно готов решать!
 
Говори правду! Что осознаёшь свою проблему но сделать ничего не можешь! И постарайся не просить пожалеть себя! Держи удар!! Скажи что будешь решать сам, если конечно готов решать!

Был такой разговор пол года назад, они поверили - помогли. Через 4 месяца сорвался. Не поверит он.
 
Пользователь заблокирован
Так ты и нехотел завязывать, тв решил проблему и обратно в ...у, а нужно действовать, а это не делать первой ставки
 
Сбить бы в одну сумму, и смог бы отдавать по 5000-7000 в месяц, а они ведь сразу хотят.
 
Не ради себя, ради детей и семьи. Это основной стимул. Будет всё ОК и про себя потом подумаем...
 
LUDOMAH.COM
Сверху