Не удержался...

Убежать, точно не убегу и платить буду. Но с МФО знаете как, порядочно пакостей наделают... Буду думать как бы найти сумму чтобы закрыть МФО, потом по чуть отдавать.
 
Жесть. Начинают посещать голову дыбильные мысли. Желание просто сдохнуть...
 
Плохие мысли возникают от того, что наш мозг не может справиться с навязчивыми задачами проблемами, которые мы сами себе ставим из-за чувств страха, вины, непонятного будущего и тем же самым заводим себя в глубокий стресс.

Так вот, к чему я веду, изматывать себя, когда силы нужны совсем для другого не совсем правильно, согласен?

Говорю, про это, так как сам много раз через такое проходил.
Один хороший психолог посоветовал один метод, зависимость он может и не снимет, но стресс снимает, ПРОВЕРЕНО на себе!
 
Применение техники ДПДГ самостоятельно — пошаговая инструкция

Для применения техники ДПДГ самостоятельно, вам нужно усесться поудобнее напротив свободной стены. Можно включить расслабляющую музыку, освещение должно быть не ярким, для лучшей релаксации можно немного глубоко подышать животом.

В пальцы возьмите маленький фонарик или лазерную указку, которой вы будете водить по стене напротив.
Заранее подготовьте свое психотравмирующее воспоминание, которое вы хотите переработать посредством движения глаз («зависать» в психотравме, во избежание активации сильных переживаний, пока не нужно, просто знайте с чем вы будете работать).
Всего будет три шага ДПДГ, выполняя которые вы сможете самостоятельно переработать свои психотравмирующие события из прошлого, тем самым улучшив свое психоэмоциональное состояние в настоящем.
1.шаг: Расслабившись и направив световую указку (фонарик) на стену напротив, вы легким движением одних пальцев (не всей кисти) медленно водите лучом по стене влево-вправо (взгляд прямой), фиксируете глаза на световом пятне и двигаете их вместе с лучом — влево-вправо.
Следите за световым пятном — это передний план. Параллельно пытайтесь увидеть на заднем плане, глядя как бы сквозь стену то, что с вами произошло в прошлом. При этом перерабатывая психотравмирующую информацию, представляя себе в фантазии что-то нейтральное или положительное.
Продолжайте делать ДПДГ 3-5-10 минут, пока не почувствуете, что то негативное прошлое постепенно рассеивается, превращаясь во что-то нормальное.

Сделайте резкий глубокий вдох-выдох, и осмотритесь в помещении, попеременно фокусируя внимание на разных предметах. Оцените свое эмоциональное состояние.

К следующему шагу можно перейти после отдыха, или на следующий день — в зависимости от вашей энергетики и эмоциональности.

2.шаг: Делаете все то же самое, только движение фонарика и вместе с ним глаз — в виде лежачей восьмерки (знака бесконечности).
3.шаг: Та же техника ДПДГ, но движения глаз теперь по кругу (против часовой стрелки).

Так как вы будете применять метод дпдг самостоятельно, то с первого раза полностью переработать психотравму и стереть негативные эмоциональные воспоминания может не получиться. Прогресс, конечно, будет, но для полной переработки стресса из прошлого, стоит повторить технику ДПДГ еще раз или столько, сколько нужно.
Также, вы можете попросить близкого человека, чтобы он направлял за вас луч фонарика, находясь позади вас, вне зоны видимости, тем самым освобождая вас от лишних психоэнергетических затрат.
 
Что бы не заморачиваться с фонариком я нарыл в Ютубе ролик и скачал себе на телефон, и применяю его даже при любых мыслях о игре.
 
Ну не плохо было бы сходить к психотерапевту, выписать антидепрессантов, антагонистов опиоидных рецепторов и нормотимиков для нормализации уровня серотонина.
 
К психологу забегаю на сайт www.b17.ru.
Там можно получать консультации совершенно бесплатно.
 
Здравствуйте друзья. Спасибо всем за поддержку!!! Но снова сорвался... Пересчитывали сегодня долги по МФО и наткнулся на ещё одно где раньше брал кредит... Одобрили 2500 грн. И пошел... Ставил... В минус всё... В конце снял чуть, посмотрел в кошельке остаётся 1100 ... Плюнул, развернулся и ушел. Сижу сейчас возле подъезда и пью пиво. В душе сплошное *****... А ведь завтра ехать к родителям, нужно им отдать 3000. А что уже говорить о кредитах, должен на сегодня 102000 грн., И с каждым днём сумма увеличивается на 2000 грн. Я просто в шоке. Почему не удержался от всего этого?!!!
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте друзья. Спасибо всем за поддержку!!! Но снова сорвался... Пересчитывали сегодня долги по МФО и наткнулся на ещё одно где раньше брал кредит... Одобрили 2500 грн. И пошел... Ставил... В минус всё... В конце снял чуть, посмотрел в кошельке остаётся 1100 ... Плюнул, развернулся и ушел. Сижу сейчас возле подъезда и пью пиво. В душе сплошное *****... А ведь завтра ехать к родителям, нужно им отдать 3000. А что уже говорить о кредитах, должен на сегодня 102000 грн., И с каждым днём сумма увеличивается на 2000 грн. Я просто в шоке. Почему не удержался от всего этого?!!!
Так чего не отвечаешь! Ты из Украины!! Давай созваниваться! Это работает!!!
 
Пользователь заблокирован
@Jeff130599, Можно и созвониться. Ты сам откуда?
Киев
@Jeff130599, Можно и созвониться. Ты сам откуда?
вайбер есть? Я зарегистрировался в группе АИ Москвы, они бросают ежедневные размышления, живая группа
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху