Не удержался...

Кос1984

Пользователь
Всем привет. История банальна и похожа на многие... Но буду краток. Мне 33 года из которых примерно 16 я сижу на игрових автоматах. Сам с Украины. Всё начиналось как у всех с мелочи и далее по нарастающей... Первые крупные выигрышы и как следует после этого более крупные проигрышы... Не буду углубляться слишком далеко в прошлое, но последний самый длинный срок без игры это 1,5 года пока работал в Белорусии. Работал кстати с женой (бывшей). Думал всё, завязал. Но не тут то было. Вернулись домой и долго я продержаться не смог... Азарт, игры, измена жены, простил, вторая измена, скандалы, развод, ещё больше загруз в автоматах, кредиты... Общий минус даже не знаю какой, но на октябрь месяц 2017 года долгов и кредитов на 3500$. Стопорнулся. Помогли родители, наодалживали денег чтобы закрыть всё. Я устроился на государственную работу (сутки через три) плюс ещё одна робота. Общий доход около 400-450$, для того города где живу нормальная з/п. Потихоньку начал отдавать долги, сошолся с хорошей девушкой с ребёнком, сейчас она беременна уже моим. Оставалось отдать порядка 1400$. И тут ПИ***Ц. Остапа понесло. За месяц в азартном угаре с целью отыграться (аж самому смешно) набрался кредитов в МФО на общую суму порядка 4000$. Половина уже ушла в просрочку. Сами знаете какие там пороценты и пеня, так что какая *ОПА понимаете. С этой самой госслужбы уволят при первых же звонках с МФО. Что делать, просто не знаю. Подвёл, обманул всех, а ведь в меня поверили.
Короче, описал ситуацию. Может кто-то что посоветует или хотябы поддержит. Заранее спасибо.
 

Евгений2303

Активный участник
Всем привет. История банальна и похожа на многие... Но буду краток. Мне 33 года из которых примерно 16 я сижу на игрових автоматах. Сам с Украины. Всё начиналось как у всех с мелочи и далее по нарастающей... Первые крупные выигрышы и как следует после этого более крупные проигрышы... Не буду углубляться слишком далеко в прошлое, но последний самый длинный срок без игры это 1,5 года пока работал в Белорусии. Работал кстати с женой (бывшей). Думал всё, завязал. Но не тут то было. Вернулись домой и долго я продержаться не смог... Азарт, игры, измена жены, простил, вторая измена, скандалы, развод, ещё больше загруз в автоматах, кредиты... Общий минус даже не знаю какой, но на октябрь месяц 2017 года долгов и кредитов на 3500$. Стопорнулся. Помогли родители, наодалживали денег чтобы закрыть всё. Я устроился на государственную работу (сутки через три) плюс ещё одна робота. Общий доход около 400-450$, для того города где живу нормальная з/п. Потихоньку начал отдавать долги, сошолся с хорошей девушкой с ребёнком, сейчас она беременна уже моим. Оставалось отдать порядка 1400$. И тут ПИ***Ц. Остапа понесло. За месяц в азартном угаре с целью отыграться (аж самому смешно) набрался кредитов в МФО на общую суму порядка 4000$. Половина уже ушла в просрочку. Сами знаете какие там пороценты и пеня, так что какая *ОПА понимаете. С этой самой госслужбы уволят при первых же звонках с МФО. Что делать, просто не знаю. Подвёл, обманул всех, а ведь в меня поверили.
Короче, описал ситуацию. Может кто-то что посоветует или хотябы поддержит. Заранее спасибо.
Держись сам в такой жо...е ...справимся...
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Ти не один! Аналогично-долгов160-180к, даже считать точно страшно, но пока здесь и читаю истории, понимаю что «сегодня» не поставлю!!
 

Кос1984

Пользователь
Всем доброго дня. С сегодняшнего дня ухожу в полную просрочку по кредитам. Платить нечем, не знаю что делать... Это просто пипец. Начинается истерика. Мне ****...
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем доброго дня. С сегодняшнего дня ухожу в полную просрочку по кредитам. Платить нечем, не знаю что делать... Это просто пипец. Начинается истерика. Мне ****...
Не накручивай себя! Пиз....ц который мы себе представляем совсем не такой, когда к нему подходим!!! Не играй сегодня!
 

Евгений2303

Активный участник
Всем доброго дня. С сегодняшнего дня ухожу в полную просрочку по кредитам. Платить нечем, не знаю что делать... Это просто пипец. Начинается истерика. Мне ****...
И что жизнь остановилась?Работай отдавай долги они неисчезнут а долги и что главное здоровье и желания постараешся и все получется
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
И что жизнь остановилась?Работай отдавай долги они неисчезнут а долги и что главное здоровье и желания постараешся и все получется

Смотрите на все трудности в жизни как на то, что легко решится и не рисуйте себе непреодолимых великанов.
 

Евгений2303

Активный участник
Смотрите на все трудности в жизни как на то, что легко решится и не рисуйте себе непреодолимых великанов.
Да ты даже непредстовляеш с какой легкостью я смотрю на жизнь у меня очень большое воображение и я как представля что в мире мои проблемы мелоч по сравнению с глобальными и меня попускает...
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Ок, но не далай ставку « сегодня» и так день за днём! И обязательно на форуме читай, отвечай, делись опытом! Я чувствую если скажу двоим или троим собратьям по игре « не ставь сегодня» - у меня появятся шага с самому не поставить « сегодня» !
 

Кос1984

Пользователь
Сегодня без игры. Буду стараться изо всех сил чтобы так было и завтра, и во всей моей жизни. Я сказал себе СТОП. Знаю что смогу сделать это.
 

Кос1984

Пользователь
Меня давят не столько долги, сколько последствия от того когда о них узнают мои близкие.
 

Кос1984

Пользователь
Да и с работой будут большие проблемы... Вплоть до увольнения.
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня без игры. Буду стараться изо всех сил чтобы так было и завтра, и во всей моей жизни. Я сказал себе СТОП. Знаю что смогу сделать это.
Не заморачиватся насчёт завтра! Реши вопрос с « игрой» только сегодня! Завтра будет завтра!!!! Завтра проснёшься зайди на форум почитай, поделись опытом и опять не играй только «сегодня»
 

Jeff130599

Общительный
Пользователь заблокирован
Да и с работой будут большие проблемы... Вплоть до увольнения.
Не накручивай себя! Если это произойдёт то так и будет, а ты будешь до этого времени эмоционально уничтожать себя! А если не уволят, зачем эти эмоциональное сомобичевание!
 

Кос1984

Пользователь
Всем привет. Третий день без игры, та даже мыслей нету о ней. Думаю только о кредитах. Получил з/п и погасил проценты по двум, остальные уходят в просрочку. Ещё телефон забрал с ломбарда. Твердый настрой не играть. Правда не знаю что делать с этими долбаными кредитами. Сумма огромная. Надо говорить с женой и родителями, другого выхода нет. Иначе полная ж**а.
 

Stanislav1983

Участник
Пользователь заблокирован
@Кос1984, приходи на он-лайн встречу Анонимных игроков по скайпу, в субботу в 18 00 , скайп : АИ Начало . Они каждую субботу проходят. А там у ребят спроси про сообщества в Украине, они подскажут что нибудь. Приходи на встречу, или будешь срываться постоянно. Там ты встретишь игроков которые уже по много лет не играют, они подскажут что нужно делать чтобы не тянуло играть.
 
LUDOMAH.COM
Сверху