Не знаю, как снова начать доверять мужу. И стоит ли....

Но ещё раз, хочу подчеркнуть, что даже факт развода и расставание не был таким то катализатором для бросания игры. Лудику все ровно, что там жена, дети, у него только одна цель-игра. Поэтому, вам как женам надо самим оценивать ситуацию готов ли человек исправится или в очередной раз как "запалили" поджимает хвост.
Это понятно и стадия принятия тоже пройдена. А что было до лудки. Были ли вы тем человеком, которым сейчас хотите стать (стали) , путем борьбы?
 
Пользователь заблокирован
Это понятно и стадия принятия тоже пройдена. А что было до лудки. Были ли вы тем человеком, которым сейчас хотите стать (стали) , путем борьбы?
7 лет игры, можно было бы разбить на этапы, 3-4 года поигрывание(чувство контроля), 2 года жёсткий минус своих активов, 1 год жёсткий минус всего+долги.
Наивысшее мое развитие в бизнесе и профессиональном плане-это 2 года тех.
Я был полным мудаком, к сожелению деньги тоже портят людей, я был к ним не готов. Сейчас вообще все поменялось, в целях больше духовности приобрести и работать над собой, ну и в материальном плане стабильность-долги раздать и наверное, начну какой нибудь стартап.
 
Пользователь заблокирован
Ну конечно. У меня этого самого не было уже 4 года. Мозг знаешь как плывет по женщинам. Я уже даже и забыл как это обнимать и целовать. Не говоря уже про постель. Мне кажется как у меня девушка появится, я с ума сойду от счастья.
Угу. Сходят с ума когда появлятися женщина но не всегда от счастья - вот у мне одна мечтает о машине за 300 000 долларов, но на еду у нее нет, одна мечтает быть не химиком по профессии а режиссером, в другой голова болит каждый день и ещё куча " счастья"
 
Всем добрый день!
Решила всё-таки написать в своей теме) На данный момент с дочкой находимся у супруга. Все хорошо) Муж ведёт себя не так, как вёл когда мы уезжали. Совсем по-другому! Не уходит от ответа, начинает сам разговоры на разные темы, не ноет, что ему тяжело и бла-бла... На работе есть проблемы у него, рассказал, обсудили с улыбкой) Как-то легко все, без нервяков, непривычно даже. Деньги на карте у него есть, около 50к. Говорит, платит за кредит по графику, спешить отдавать его не хочет. Делает дела по дому, готовится к командировке на полгода. Что будет дальше не знаю. Время покажет!
Всем счастья и добра!
 
LUDOMAH.COM
Сверху