Не знаю, как снова начать доверять мужу. И стоит ли....

Руслан Всемогущий

Пользователь
Ему лечиться надо... Пусть хотя бы посмотрит Шапкина и Магалифа в ютубе и других бывших игроков, может в голове щелкнет что-то и он остановится хотя бы играть...
 

НастяятсаН

Общительный
Он выложил свою историю на форуме, 1000 раз мне об этом сказал, типа посмотри, почитай, как мне хреново. в итоге написали ему 2 коммента, он мне звонит и говорит, хрень все это, этот форум, никто мне не пишет, помочь не хочет...и на лечении тоже самое будет.
 

Fffa

Участник
Разводитесь, если вы не мазохистка конечно) Завязывать с игрой он точно не собирается, поэтому дальше будет только хуже. Кстати, сделайте на всякий случай запрос в бки, проверьте свою кредитную историю, он вполне мог оформить на вас кредит или займы в мфо. И свои документы держите в таком месте, чтобы у него не было доступа к ним.
 

lamic

Участник
Всем привет!
Я снова к Вам, потому что нужен мне совет, мнение от людей не с моей стороны. Все мои родственники,как один говорят разводись!(
Итак
Я уехала к родителям, чтобы немного отрезвить своего мужа. Устала от его равнодушия, стеклянного взгляда и нежелания жить. Пару дней назад он позвонил и попросил денег перевести, сначала на одно, потом на другое, я отказала. И тут понеслись крики, оры, по итогу он бросил трубку. На следующий день позвонил, как ни в чем не бывало. Говорит, ну нет, так нет.
Разговаривали вчера. Он мне говорит я не могу, не могу перестать быть равнодушным, не могу ничего сделать. Хочу, но не могу. Я ему говорю, тогда давай разведемся. Он меня молча выслушал и говорит, как погода у вас? Я ему говорю, я тебе про наши отношения говорю, а ты мне про погоду, нормально? Он, а что я скажу? Я ничего не могу сделать...
А мне что делать то? В самом начале я не подозревала, что будет так. Ну все же хорошо, просто живи дальше и принимай участие в жизни семьи, но нет... Почему так, что скажете?
Почти уверен, что он не доволен тобой по разным статьям. Постель, ограничения, ощущение, что он не любим и т.д, но при этом он уважает тебя и чувствует свою ответственность перед тобой, которая, конечно же, не видна из-за его игровой деятельности и всем, что с ней связано. Более того, он любит тебя и когда-то считал тебя синонимом своей удачи по жизни, благодарил бога за то, что ты у него есть, но в какой-то момент ты дала осечку, одну, вторую, парень начал грустить, неужели его идеал не идеален, мир иллюзий рухнул, но к жизни без тебя он не готов, так появилась игра, которая, словно новый виртуальный мир дает ему возможность пережить все взлеты и падения, показать в этом мире, какой он плохой, а он думает, что он плохой, так как подсознательно считает, что ты его не ценишь из-за его каких-то недочетов, в этом мире он оставляет свою энергию, которую хотел когда-то тратить на тебя. Я ни в коем случае не хочу сказать, что ты плохая или глупая.....нет, просто ты женщина, а он мужчина и ваши мозги по-разному видят и реагируют на реальность. Резюмируя все выше сказанное, ни в коем случае не разводись, вместо этого покажи ему, что любишь его таким, что ты поможешь ему вернуться обратно, а самое главное, приедь к нему сегодня и разреши делать с собой все, что он захочет...ну ты понимаешь о чем, я....ну и конечно же, никаких Но, Нет, А вдруг, а Если, А вот... это первый сигнал ему, о том, что надо сваливать в виртуальную реальность, а ему должно быть хорошо и комфортно тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не благодари, хотя, я знаю, ты посчитаешь это бредом.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Что ж так не везёт то. У какой девушки не спроси, ни одной нет с Москвы((( Так бы уже и нашел бы себе подругу здесь.
 

НастяятсаН

Общительный
Почти уверен, что он не доволен тобой по разным статьям. Постель, ограничения, ощущение, что он не любим и т.д, но при этом он уважает тебя и чувствует свою ответственность перед тобой, которая, конечно же, не видна из-за его игровой деятельности и всем, что с ней связано. Более того, он любит тебя и когда-то считал тебя синонимом своей удачи по жизни, благодарил бога за то, что ты у него есть, но в какой-то момент ты дала осечку, одну, вторую, парень начал грустить, неужели его идеал не идеален, мир иллюзий рухнул, но к жизни без тебя он не готов, так появилась игра, которая, словно новый виртуальный мир дает ему возможность пережить все взлеты и падения, показать в этом мире, какой он плохой, а он думает, что он плохой, так как подсознательно считает, что ты его не ценишь из-за его каких-то недочетов, в этом мире он оставляет свою энергию, которую хотел когда-то тратить на тебя. Я ни в коем случае не хочу сказать, что ты плохая или глупая.....нет, просто ты женщина, а он мужчина и ваши мозги по-разному видят и реагируют на реальность. Резюмируя все выше сказанное, ни в коем случае не разводись, вместо этого покажи ему, что любишь его таким, что ты поможешь ему вернуться обратно, а самое главное, приедь к нему сегодня и разреши делать с собой все, что он захочет...ну ты понимаешь о чем, я....ну и конечно же, никаких Но, Нет, А вдруг, а Если, А вот... это первый сигнал ему, о том, что надо сваливать в виртуальную реальность, а ему должно быть хорошо и комфортно тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не благодари, хотя, я знаю, ты посчитаешь это бредом.
Ему должно быть хорошо, комфортно, а мне? Я свою жизнь положить на то, чтобы ему было хорошо не хочу. Он обо мне не переживает, а я с чего должна заботиться о его благополучии?
 

Уставший Странник

Общительный
Что ж так не везёт то. У какой девушки не спроси, ни одной нет с Москвы((( Так бы уже и нашел бы себе подругу здесь.
В мск вроде около 15 млн жителей. Примерно 7.5 млн женщин.
2.5 млн пенсионерки.
1.5 млн дети до 18.
Вроде остаётся 3.5 млн и ни одной не находится нужной?
Цифры ориентировочные)
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
В мск вроде около 15 млн жителей. Примерно 7.5 млн женщин.
2.5 млн пенсионерки.
1.5 млн дети до 18.
Вроде остаётся 3.5 млн и ни одной не находится нужной?
Цифры ориентировочные)
Да я про форум этот. А так я ищу конечно, но один шлак((( и много неадекватных.
 

ОлесяЗП

Общительный
Почти уверен, что он не доволен тобой по разным статьям. Постель, ограничения, ощущение, что он не любим и т.д, но при этом он уважает тебя и чувствует свою ответственность перед тобой, которая, конечно же, не видна из-за его игровой деятельности и всем, что с ней связано. Более того, он любит тебя и когда-то считал тебя синонимом своей удачи по жизни, благодарил бога за то, что ты у него есть, но в какой-то момент ты дала осечку, одну, вторую, парень начал грустить, неужели его идеал не идеален, мир иллюзий рухнул, но к жизни без тебя он не готов, так появилась игра, которая, словно новый виртуальный мир дает ему возможность пережить все взлеты и падения, показать в этом мире, какой он плохой, а он думает, что он плохой, так как подсознательно считает, что ты его не ценишь из-за его каких-то недочетов, в этом мире он оставляет свою энергию, которую хотел когда-то тратить на тебя. Я ни в коем случае не хочу сказать, что ты плохая или глупая.....нет, просто ты женщина, а он мужчина и ваши мозги по-разному видят и реагируют на реальность. Резюмируя все выше сказанное, ни в коем случае не разводись, вместо этого покажи ему, что любишь его таким, что ты поможешь ему вернуться обратно, а самое главное, приедь к нему сегодня и разреши делать с собой все, что он захочет...ну ты понимаешь о чем, я....ну и конечно же, никаких Но, Нет, А вдруг, а Если, А вот... это первый сигнал ему, о том, что надо сваливать в виртуальную реальность, а ему должно быть хорошо и комфортно тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не благодари, хотя, я знаю, ты посчитаешь это бредом.
А Вы не муж автора темы случайно!? :))))
 

ОлесяЗП

Общительный
Он самый. И красиво так закинул удочку, что бы она его простила и поняла какой он замечательны муж.
Та отож... особенно понрав фраза: «....,,а самое главное, приедь к нему сегодня и разреши делать с собой все, что он захочет...ну ты понимаешь о чем, я....»-пипец видать как сперматозоиды бьют по мозгам!
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Та отож... особенно понрав фраза: «....,,а самое главное, приедь к нему сегодня и разреши делать с собой все, что он захочет...ну ты понимаешь о чем, я....»-пипец видать как сперматозоиды бьют по мозгам!
Ну конечно. У меня этого самого не было уже 4 года. Мозг знаешь как плывет по женщинам. Я уже даже и забыл как это обнимать и целовать. Не говоря уже про постель. Мне кажется как у меня девушка появится, я с ума сойду от счастья.
 

ОлесяЗП

Общительный
Ну конечно. У меня этого самого не было уже 4 года. Мозг знаешь как плывет по женщинам. Я уже даже и забыл как это обнимать и целовать. Не говоря уже про постель. Мне кажется как у меня девушка появится, я с ума сойду от счастья.
Может и сойдёшь ,а «дружок» может и «подкачать» ;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху