Ну не причина, я уверен что ты топ-женщина, а весь этот сюр в тебе.
Если женщина домой приведет зека-наркомана, который все из дома тащит и варит винт при детях, то я же вопрос ей задам «на хрен ты с ним связалась!», а не буду разбирать аналы девиантного поведения конченного спутника жизни))
Тем более ты писала, что он и до знакомства был дефективным и все время походу играл. Вот сейчас у него зависимость в стадии «проигрыш»- возьми миллион в кредит и отдай ему, на следующий день он у тебя из сумочки последние 500р вытащит. Все относит в игру. И причина такого поведения исключительно в нем, а не в каких то непреодолимых внешних обстоятельствах рекламы Аршавина и Борунова.
Следовательно ему самому осознанно все это по кайфу- отбирать еду у своих же детей. Вот это поймешь, тогда взглянешь на него как на мр@зь.