Much
Общительный
- Регистрация
- Окт 12, 2021
- Сообщения
- 15,205
Говорят, что казелНу ясень пень ты не козёл![]()
Говорят, что казелНу ясень пень ты не козёл![]()
Ну не скажи , а как же использовать мужской пол в качестве раб силы и удовлетворения своих финансовых потребностейДа разнополые в целом вообще, знакомятся для того, что бы трахаться. А иначе на кой черт это все?)
Но позиция женщин не перестает удивлять.
Хотя и имеет место быть. Так как внимания к ним выше, чем к мужскому полу.
Скорее отдаешь в ремонт свой поддувЯ ремонтирую женские печки![]()
Отморозок, что тянешь сегодня со школьного обеда?Скорее отдаешь в ремонт свой поддув
И это имеет место)Ну не скажи , а как же использовать мужской пол в качестве раб силы и удовлетворения своих финансовых потребностей![]()
Не твоего питорского ума делоОтморозок, что тянешь сегодня со школьного обеда?![]()
Ой, ну, подумаешь, розетку сделаете да розу в целлофане принесёте)))Ну не скажи , а как же использовать мужской пол в качестве раб силы и удовлетворения своих финансовых потребностей![]()
Как примитивно роза в целофанеОй, ну, подумаешь, розетку сделаете да розу в целлофане принесёте)))
@GermanSings ты ещё жив, доходяга? Думала, почил в кринже от собственного «троллинга»
Попрошайничество, муж-козёл, измены, Лудоманка-Обманка, Бад, детский гардероб, торты, кутикула, «Мужское/Женское», поэзия, Печкин - дед, налог на авто, котики, вязание, слив переписок, бить или не бить, троллингШо тут у вас?203 страницы.О чем беседы ведёте?Всё читать,просто не осилить....
Приходи, я повезла ребёнка бабушке! С меня - шарлотка из дачных яблок и грудь второго размераКак примитивно роза в целофане
Если я к тебе приду 10 бутылок БАДа + 2 Клико![]()
Эт тогда и я придуЕсли я к тебе приду 10 бутылок БАДа + 2 Клико![]()
Забродившего нет ниче?)Приходи, я повезла ребёнка бабушке! С меня - шарлотка из дачных яблок и грудь второго размера
Не надейся, алкодурлана, от кринжа загнешься ты, и похороны твои будут мегакринжовыми, на них даже местные алкаши не придутОй, ну, подумаешь, розетку сделаете да розу в целлофане принесёте)))
@GermanSings ты ещё жив, доходяга? Думала, почил в кринже от собственного «троллинга»
Спасибо.А кто казёл,по итогу?Попрошайничество, муж-козёл, измены, Лудоманка-Обманка, Бад, детский гардероб, торты, кутикула, «Мужское/Женское», поэзия, Печкин - дед, налог на авто, котики, вязание, слив переписок, бить или не бить, троллинг
Это так, поверхностно
ЮрикЛудик, чтобы такую хрень написать долго думал?)Не надейся, алкодурлана, от кринжа загнешься ты, и похороны твои будут мегакринжовыми, на них даже местные алкаши не придут
ЯСпасибо.А кто казёл,по итогу?
Печкин!Спасибо.А кто казёл,по итогу?
А...Печкин!
Не, всё - свеженькое))))Забродившего нет ниче?)