Ненавижу себя,мать кукушка?

Ладно, хорошего вечера, долой уныние.
Пойду прогуляюсь собаке за кормом, может какого маргинала встречу.
 
И сериальчик надо смотреть про Муслима Магаемаева
 
А на кого обижаться, на несчастную Ланку с тяжелой судьбой, она когда обретет серьёзные отношения почти забудет Про данный форум, у Денчика - амплуа лишь, он в реальности другой. Джеймс-семьянин и для него дико, что женщина вновь залезла в болото, про Алешандрэ молчу - мелкий ещё. Ёжик - вообще не в курсах что и как было.
Хуесосили по факту, т. К сама ошибку совершала и пошла на риск.
Больше всего удивило, что один человек ни слова не написал, от Вишни привет))))) , но это не важно.
Анонимный форум, по факту без разницы кто и что считает, главное не это вовсе.
Главное бабла не дали
 
Смысл от этих 10к, надо банк 100к минимум, с него раскрутиться на изи можно
 
@Больная на всю голову сейчас написал человек, это с тех времен, когда я еще активно помогал заблудшим разобраться с проблемой. Написал сейчас, я рад, что до кого то доходит и у него все отлично. И правильно человек воспринял рекомендации, а не петлял закрывая игровые хотелки.
IMG_8971.jpeg
 
Смысл от этих 10к, надо банк 100к минимум, с него раскрутиться на изи можно
Да это вообще… Она же думает, типо подниму и отдам, еще профит останется. Так и замазывались на миллионы.
10к возьмет, потеряет в несколько раз больше- простая истина.
 
Сам себе с двух акков куярит)
Да делать мне нечего, человек просто сегодня на форум зашел проверить.
Я могу только порадоваться за него, что правильно расставил приоритеты
 
Сверху