Ненавижу себя,мать кукушка?

И песня из детства в голове зазвучала)
 
Максим, у меня срыв произошёл спустя год и то на это были причины, а может отмазка для самой себя. Мне реально без БМ тяжело в плане финансов было очень тяжело, привыкла к другой жизни, а тут приходится просто быть созависимой в какой-то степени. Машину его поцарапала, думала увидит скоро будет тоже п.... Ц, тут много было факторов, но итог один - нашла грязь и усугубила всё.
Причём тут Саша опкод вообще???
Ладно ребят, развлекайтесь.
Не расстраивайся! 10тыщ у меня нет, просто хочу тебя поддержать. Те, кто тут писал, ничем не лучше тебя, им просто нравится так думать. А бабка ланка ужасно злопамятная - если ты ее когда то задела, все, хана, будет вечно тебя полоскать. Забей
 
И птичка эта тоже) Они в какие попало дома не прилетают)
Как показывает жизненный опыт,прилетает и гнездится ,часто на старых местах,которые считает удобными..дом и его жители , не как не влияют своей аурой на прилёт аиста
 
Не расстраивайся! 10тыщ у меня нет, просто хочу тебя поддержать. Те, кто тут писал, ничем не лучше тебя, им просто нравится так думать. А бабка ланка ужасно злопамятная - если ты ее когда то задела, все, хана, будет вечно тебя полоскать. Забей
Без денег не считово
 
Ой, не прикидывайся, что не знаешь))
Сх.у.яли мне знать?у меня детства не было,я уже старым родился.спросил .что за привычка отвечать вопросом на вопрос?кто тебя такому учил?
 
Сх.у.яли мне знать?у меня детства не было,я уже старым родился.спросил .что за привычка отвечать вопросом на вопрос?кто тебя такому учил?
А что ты орёшь то сразу, а?? Что за привычка дурная!
 
Так же хочу написать по поводу помощи Диману с работой. Я аннулирую своё предложение, так не вижу в этой помощи никакого смысла. Человек продолжает играть, значит моя помощь будет бесполезной.
Но поскольку я собирался сделать доброе дело у меня есть предложение для всех желающих. Могу договориться чтобы вас отучили на профессию зубного техника, так это стоит от 300.000₽ для вас будет бесплатно, я договорюсь.
Одного человека могут обучить.
В перспективе работа с доходом от 300.000 всё зависит от вас
 
Так же хочу написать по поводу помощи Диману с работой. Я аннулирую своё предложение, так не вижу в этой помощи никакого смысла. Человек продолжает играть, значит моя помощь будет бесполезной.
Но поскольку я собирался сделать доброе дело у меня есть предложение для всех желающих. Могу договориться чтобы вас отучили на профессию зубного техника, так это стоит от 300.000₽ для вас будет бесплатно, я договорюсь.
Одного человека могут обучить.
В перспективе работа с доходом от 300.000 всё зависит от вас
Да ему эта работа в xуй не впилась,он бы никогда на нее не поехал
 
Да ему эта работа в xуй не впилась,он бы никогда на нее не поехал
Тоже так думаю. Хотя мне 3 раза писал в телегу по встречи, но время которое я предлагал его не устраивало, а под него подстраиваться я не собирался.
 
Так же хочу написать по поводу помощи Диману с работой. Я аннулирую своё предложение, так не вижу в этой помощи никакого смысла. Человек продолжает играть, значит моя помощь будет бесполезной.
Но поскольку я собирался сделать доброе дело у меня есть предложение для всех желающих. Могу договориться чтобы вас отучили на профессию зубного техника, так это стоит от 300.000₽ для вас будет бесплатно, я договорюсь.
Одного человека могут обучить.
В перспективе работа с доходом от 300.000 всё зависит от вас
Ты бы 10 раз подумал, прежде, чем связываться с местными..Ненадёжные мы, в большинстве своём , товарищи ))
 
Тоже так думаю. Хотя мне 3 раза писал в телегу по встречи, но время которое я предлагал его не устраивало, а под него подстраиваться я не собирался.
Согласись если человеку нужны деньги и работа,он возьмет и приедет.А он тупо отмазывался
 
Так же хочу написать по поводу помощи Диману с работой. Я аннулирую своё предложение, так не вижу в этой помощи никакого смысла. Человек продолжает играть, значит моя помощь будет бесполезной.
Но поскольку я собирался сделать доброе дело у меня есть предложение для всех желающих. Могу договориться чтобы вас отучили на профессию зубного техника, так это стоит от 300.000₽ для вас будет бесплатно, я договорюсь.
Одного человека могут обучить.
В перспективе работа с доходом от 300.000 всё зависит от вас
Классная профессия, доход хороший.
Может кто с форума более ответственный заинтересуется. Просто это работа не во рту у клиента, мне кажется Диман даже не загуглил, подумал что это типа помощника стоматолога.
 
Не расстраивайся! 10тыщ у меня нет, просто хочу тебя поддержать. Те, кто тут писал, ничем не лучше тебя, им просто нравится так думать. А бабка ланка ужасно злопамятная - если ты ее когда то задела, все, хана, будет вечно тебя полоскать. Забей
И ты тоже) Вот она(Ланка) тебя вообще сейчас никак не трогала, так обязательно тоже надо задеть, якобы поддерживая Больную
 
Сверху