Неделя голода. Отчаяние. Смирение.

Я в шоке вообще что Джеймс с вами тут тусит...
Испортился конкретно...
 
Пользователь заблокирован
Но рекомендую на плоту или лисапеде, ну на край самолёт. Ты вообще то мне рыбу должна кАпчОную, что это я с тобой так радушно.
Задумалась недавно, твоё имя правильно через И или Е?
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сверху