Неделя голода. Отчаяние. Смирение.

Если Андрюха будет куда нибудь баллотироваться... Возможность даже на должность президента, я буду за него голосовать...
 
Пользователь заблокирован
Если Андрюха будет куда нибудь баллотироваться... Возможность даже на должность президента, я буду за него голосовать...
Правильно и он тебя возьмет на свой тройничок.
 
Если Андрюха будет куда нибудь баллотироваться... Возможность даже на должность президента, я буду за него голосовать...
Своих не забываю, был бы я с Челябинска или ты из моего региона, то постарался бы реально помочь, в случае обращения.
P.s Ну кроме попрошайничества.
 
Своих не забываю, был бы я с Челябинска или ты из моего региона, то постарался бы реально помочь, в случае обращения.
P.s Ну кроме попрошайничества.
Да ***** ты нужен кому, друг
 
Доебашился. Слил всю зп что пришла ночью, на работу не вышел, в обед поехал сдал вещи по новому кругу и все проиграл в течении часа. Занавес
Теперь мне нечего жрать и мне писдец. Это все. Я живой мертвец зомби. Сижу рыдаю... все конец.
 
Доебашился. Слил всю зп что пришла ночью, на работу не вышел, в обед поехал сдал вещи по новому кругу и все проиграл в течении часа. Занавес
Теперь мне нечего жрать и мне писдец. Это все. Я живой мертвец зомби. Сижу рыдаю... все конец.
главное, что сил полно
 
Доебашился. Слил всю зп что пришла ночью, на работу не вышел, в обед поехал сдал вещи по новому кругу и все проиграл в течении часа. Занавес
Теперь мне нечего жрать и мне писдец. Это все. Я живой мертвец зомби. Сижу рыдаю... все конец.
Не вышел
 
Может ты на\уй пойдёшь со своими не нужными мнением ?
пойду есть черный виноград и принимать горячую ванну . Деньги есть - можно и поесть . Завтра опять на работу , цель сделать 3000 . Хочу купить телефон чтобы с вами быть на связи .
 
Сверху