Муж играет в танки...

Вы в рабстве. Вы себя не уважаете. А он паразитирует на вас не только потому что инфантильный и избалованный вами же, а потому что вы разрешаете.

Вы от него зависите или от его родственников? Живете в его квартире, больше вам некуда податься? Дети есть?
Ребенок взрослый, живу в квартире ,которую купили мои родители ещё на свадьбу...вобщем дело не в материальной зависимости, я его не брошу... А мой вопрос вообще то был : кто что делал в такой ситуации и кому что помогло.
 
Несси, скажу, что вам нравится страдать, вы без этого жить не можете, не только его психика за эти годы травмировалась, но и ваша. Вы себе не представляете жизнь без страданий теперь и без сочувствия окружающих - какая вы молодец, а он плохой!

Срочно оба семейного психолога или развод. Ну или третий вариант, оставить как есть. Вы скорее всего его и выберете.

Напоследок, тут очень актуально будет заметить: мы несём ответственность за тех - кого приручили.
 
Я про пройгрыши, а не отношения в семье.
Я писал к тому, что танки тоже могут приносить серьезные финансовые проблемы в семью.
 
Спасибо вам за ответы...
Несси что делать? Что делать? Выбросите для начала комп в окно.. и посмотрите что дороже Вы или компьютер? И не будете здесь глупые вопросы писать.. здесь люди миллионы проиграли на нервах,, вы о танках пишите!
 
Если вас интересует что делать или какие дельные советы - вам в тему Созависимость, Родственники игроков. Вы - созависимая.
 
Несси, скажу, что вам нравится страдать, вы без этого жить не можете, не только его психика за эти годы травмировалась, но и ваша. Вы себе не представляете жизнь без страданий теперь и без сочувствия окружающих - какая вы молодец, а он плохой!

Срочно оба семейного психолога или развод. Ну или третий вариант, оставить как есть. Вы скорее всего его и выберете.

Напоследок, тут очень актуально будет заметить: мы несём ответственность за тех - кого приручили.
Бросать его я не собираюсь, да и страдаю не очень,как то привыкла и нахожу радость в других вещах( общение с друзьями ,хобби) но мой изначальный вопрос был как люди находящиеся в такой же ситуации ведут себя и кому что помогло изменить ее( ситуацию)
 
Бросать его я не собираюсь, да и страдаю не очень,как то привыкла и нахожу радость в других вещах( общение с друзьями ,хобби) но мой изначальный вопрос был как люди находящиеся в такой же ситуации ведут себя и кому что помогло изменить ее( ситуацию)
Если вас интересует что делать или какие дельные советы - вам в тему Созависимость, Родственники игроков. Вы - созависимая.
 
Не набросились, просто тут люди с большими долгами, а танки так безобидное увлечение.
У нас в стране очень много таких мужчин. Такие мужчины собой очень гордятся... Как им это удается? Как они таких женщин находят?
Начните уважать себя, начните с себя. Как можно не только готовить, но еще и еду носить, когда муж играет. Вы не рабыня ,и не прислуга, и не домработница. Задумайтесь и найдете ответы
 
Не набросились, просто тут люди с большими долгами, а танки так безобидное увлечение.
У нас в стране очень много таких мужчин. Такие мужчины собой очень гордятся... Как им это удается? Как они таких женщин находят?
Начните уважать себя, начните с себя. Как можно не только готовить, но еще и еду носить, когда муж играет. Вы не рабыня ,и не прислуга, и не домработница. Задумайтесь и найдете ответы
Спасибо за ответы, я просто не в ту тему написала ,не могу найти тему "родственники зависимых" никогда не общалась на форумах вот и путаюсь...не сердитесь
 
Не набросились, просто тут люди с большими долгами, а танки так безобидное увлечение.
У нас в стране очень много таких мужчин. Такие мужчины собой очень гордятся... Как им это удается? Как они таких женщин находят?
Начните уважать себя, начните с себя. Как можно не только готовить, но еще и еду носить, когда муж играет. Вы не рабыня ,и не прислуга, и не домработница. Задумайтесь и найдете ответы
Это возможно и терпимо, женская доля хранить очаг...
тут скорее проблема что и мужская роль на жене... Такой бред. Пишу и не знаю...

Она работает, он нет. Она убирается - он нет. Не удивлюсь если сына мама растила, а он играл 24/7. Дура набитая.. такое терпеть. Я пойду отсюда пожалуй, тот редкий случай когда я даже посочувствовать не могу.
 
Всем спасибо за ответы,извиняюсь что написала не в ту тему.Пожалуйста не пишите мне больше сюда.Я перехожу в более подходящую для моей проблемы тему " Родственники играков.Созависимость" .Благодарю за понимание...
 
Бросать его я не собираюсь, да и страдаю не очень,как то привыкла и нахожу радость в других вещах( общение с друзьями ,хобби) но мой изначальный вопрос был как люди находящиеся в такой же ситуации ведут себя и кому что помогло изменить ее( ситуацию)
Скажу Вам так - Вы единственная здесь, по-моему, кто СТОЛЬКО лет терпит.
 
Накинулись)) нас терпят же..может любят, а может привыкли, а может надежда еще теплится..хз почему
 
LUDOMAH.COM
Сверху