Муж играет в танки...

Накинулись)) нас терпят же..может любят, а может привыкли, а может надежда еще теплится..хз почему
Тут дело то даже не в зависимости, а в роли человека в семейном быту равной нолю
 
@Дурачёк, ну, что вы реально, накинулись? Заводят же люди хомячков, рыбок, черепашек. И кормят их и убирают. Человек же пишет : меня все устраивает. Каждый живёт, как живёт в этой семье.
А по теме: мужу поставить какую-нибудь прогу, чтобы через каждый час вырубала интернет, пусть делает зарядку.
На комп-защитный экран, чтобы зрение не портил.
И пересмотреть меню, чтобы не поправлялся
 
@Дурачёк, ну, что вы реально, накинулись? Заводят же люди хомячков, рыбок, черепашек. И кормят их и убирают. Человек же пишет : меня все устраивает. Каждый живёт, как живёт в этой семье.
А по теме: мужу поставить какую-нибудь прогу, чтобы через каждый час вырубала интернет, пусть делает зарядку.
На комп-защитный экран, чтобы зрение не портил.
И пересмотреть меню, чтобы не поправлялся
А лучше перестать готовить и подносить - захочет есть - поднимет опочку со стула, дойдет до кухни, САМ приготовит - вот тебе и зарядка, и отдых для глаз, и саморазвитие. Ну и жене польза - перестанет быть и чувствовать себя прислугой
 
Накинулись)) нас терпят же..может любят, а может привыкли, а может надежда еще теплится..хз почему
А может вы вкусно готовите? Мама заботливая? Долги свои сами отрабатываете? И подаете надежды на полное выздоровление?
Жить как муж у автора вам не позволят, я думаю))).
Про матерей, "кормящих с ложечки" сыновей до их пенсии - слышала, там обычно трагедией заканчивается, про жён - впервые слышу, чтоб прям так и столько лет.
 
Пользователь заблокирован
Муж играет болие 20 лет.сначала были карты , нарды потом автоматы,приставка денди,разные лотереи ,потом компьютерные игры: индикот,Спарта теперь танки.все свободное время проводит в игре ,ест за комп.,встает только в туалет,помощь по дому со скандалом,о совместном отдыхе на природе и речи на может быть. Перепробывала многое: ругаться,уговаривать,давить на жалость,не обращать внимания и многое другое за 20 то лет ...Результат пока 0 .Но со мной все хорошо,я не в депрессии,не потеряла интерес к жизни,приспособилась,держусь... Но понимаю что у него не нормальная жизнь,да и у меня все могло бы быть лучше .Поделитесь кто что предпринемал , кому что помогло?
Я бы наверное выбрал играть в танки, вместо азартной жизни, у вас не все так плохо, из-за RPG люди не страдают так сильно ...
 
Интересные наши славянские бабы, сначала выбирают, потом все соки выжимают, потом находят недостаток и давят. Хочется? - мне нет, Пьёшь? - не пей, Играешь? - не играй, Куришь? - не кури и т.д. Вам не угодишь!)
 
Интересные наши славянские бабы, сначала выбирают, потом все соки выжимают, потом находят недостаток и давят. Хочется? - мне нет, Пьёшь? - не пей, Играешь? - не играй, Куришь? - не кури и т.д. Вам не угодишь!)
Сам то понял, что сказал? :LOL::unsure::LOL:
 
Он хотел сказать что вам не угодить, просто без логического смысла :D )
Самое интересное им надо всё розжовывать, чтобы дошло до их головы. Додумываются редкие "экземпляры".!) мы научились терпеть несовершенства!)
 
Конечно танки тоже не айс, но лучше чем автоматы крутить, хотя на эти танки тоже ведь донатят
 
Самое интересное им надо всё розжовывать, чтобы дошло до их головы. Додумываются редкие "экземпляры".!) мы научились терпеть несовершенства!)
Да не бесись ты-то хоть)) тут 20 лет! А у тебя нервов и тут не хватает))
 
Я когда - то в гвд играл около 7 лет сутками сидел, проепал годы, но лучше бы там играл чем в БК, в игре тоже можно было покупать за деньги там артефакты, но я не потратил не копейки, а в БК писец за пару месяцев создал проблем прилично.
 
Муж играет болие 20 лет.сначала были карты , нарды потом автоматы,приставка денди,разные лотереи ,потом компьютерные игры: индикот,Спарта теперь танки.все свободное время проводит в игре ,ест за комп.,встает только в туалет,помощь по дому со скандалом,о совместном отдыхе на природе и речи на может быть. Перепробывала многое: ругаться,уговаривать,давить на жалость,не обращать внимания и многое другое за 20 то лет ...Результат пока 0 .Но со мной все хорошо,я не в депрессии,не потеряла интерес к жизни,приспособилась,держусь... Но понимаю что у него не нормальная жизнь,да и у меня все могло бы быть лучше .Поделитесь кто что предпринемал , кому что помогло?
Автор, вот не на кого Вам в жизни больше заморочиться? Лучше собаку заведите. Там хоть отдача будет взамен на Вашу заботу.
 
Вам на сайт игромания,тут посоветовать ничего не смогут т.к. лудомания куда хуже
 
Вам на сайт игромания,тут посоветовать ничего не смогут т.к. лудомания куда хуже
Да я поняла уже,что не туда попала,отправила запрос чтобы меня удалили из этого форума ,ответа пока нет,или самой можно как то удалиться?
 
Да я поняла уже,что не туда попала,отправила запрос чтобы меня удалили из этого форума ,ответа пока нет,или самой можно как то удалиться?
Нам бы ваши пряники, но нет. Мы уже тортов наелись. А кто-то ест и думает что не толстеет. Так и живём. Да, вам на этаж ниже.!)
 
Вот у меня когда муж узнал что играю, чуть не разбил ноут, телефон летал по квартире)) почему мы так не можем))
 
Нам бы ваши пряники, но нет. Мы уже тортов наелись. А кто-то ест и думает что не толстеет. Так и живём. Да, вам на этаж ниже.!)
Подскажите, а удалиться с форума то как ,чтобы никого здесь больше не раздражать ,ну извените,что не туда влезла...
 
Подскажите, а удалиться с форума то как ,чтобы никого здесь больше не раздражать ,ну извените,что не туда влезла...
Да вы не раздражаете!
Просто по этой именно теме мало советчиков..а так лечение от любых онлайн игр это изоляция от них
 
Подскажите, а удалиться с форума то как ,чтобы никого здесь больше не раздражать ,ну извените,что не туда влезла...
Заходите в настройки, убераете все галочки. Забываете пароли. Живёте спокойно. Скучно, захочете узнать про зависимости, пообщаться с людьми? - вам сюда. Но тут много спама, ищите и вы найдёте информацию которая вас интересует!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху