Моё сокрушение за 1 месяц.

От снятия денег с маминого вклада вообще странно попахивает. Разве может кто-то, пусть даже дочь, снять деньги с моего вклада без моего ведома? Да ещё 2 мульта, а банк владельца вклада даже в известность не поставил....
Со счета по доверенности можно, с вклада, наверное, тоже. Часто такое бывает, что дети денежные вопросы решают по просьбе родителей снять/положить, но не в таких случаях.
 
Да ни хра ты не понял! И вообще я вашу молодежную феню не вкуриваю. Что такое вангуешь?
Ты можешь на расстоянии определить врет человек или нет? Скажи я проиграл 800тысяч рублей за 2 недели?
И кстати, подскажи где мой второй белый носок?
 
Пользователь заблокирован
Ты можешь на расстоянии определить врет человек или нет? Скажи я проиграл 800тысяч рублей за 2 недели?
И кстати, подскажи где мой второй белый носок?
По носкам только по черным могу сказать а по бабло надо помедитировать потом отвечу.
 
Пользователь заблокирован
Да ни хра ты не понял! И вообще я вашу молодежную феню не вкуриваю. Что такое вангуешь?
Старая мошенница Ванга стала причиной появления глагола «ванговать» (чаще употребляется в виде наст. вр. п. лицо ед. ч. — «вангую»), означающего предсказание будущего (явного и неумолимого).
 
Пользователь заблокирован
Старая мошенница Ванга стала причиной появления глагола «ванговать» (чаще употребляется в виде наст. вр. п. лицо ед. ч. — «вангую»), означающего предсказание будущего (явного и неумолимого).
Скоро появится глагол Ветеранить означающий пи..зда..больство!
 
Кстати, на карте сбера стоит лимит по операциям перевода, больше миллиона я никогда не могла перевести в месяц.
 
Так написала))), в смысле, не то, что я миллионами ставила, а эти все переводы туда-сюда заканчиваются на этой отметке.
 
Не форум лудиков, а следственный комитет ебнврт. Если б данные Индиры были на нее уже заявлений штук 10 бы легло, начиная от просьбы лишить родительских прав, заканчивая, что это она отца уморила, шоб до вклада добраться.
 
Да бред. Просто она в своем мире живёт с ромашками, облаками белогривыми лошадками и четким перевесом над букмекером своей линии. А то что суммы такие, ну не бедствует семья, а для Индиры деньги видимо просто цифры на депозите.

Маленький мальчик на бирже играл, что то он там продавал-покупал, тихо спокойно, без криков и стонов, он ******* девятьсот миллионов...
 
Пользователь заблокирован
Да бред. Просто она в своем мире живёт с ромашками, облаками белогривыми лошадками и четким перевесом над букмекером своей линии. А то что суммы такие, ну не бедствует семья, а для Индиры деньги видимо просто цифры на депозите.
Бред не бред! Но и вероятность того что придушит бабушку или дедушку подушкой исключать нельзя. Весь форум тогда сядет как соучастники или за недоносительство!
 
Вот вроде в годах человек и санта-барбару прошел и рабыню изауру, криминальную россию там, бандитский Петербург. А все туда же
 
Пользователь заблокирован
Вот вроде в годах человек и санта-барбару прошел и рабыню изауру, криминальную россию там, бандитский Петербург. А все туда же
Это жизненный опыт мил человек! Этим все закончится!
 
Ребята вы что не видите , что вся история фейк ? Мама и муж зная о таком пристрастии любимой дочки , явно не дали бы доступ ей к 2 млн. И как она бы могла снять эти деньги без ведомо мамы ? Это явно попахивает выдумкой !
и плюс я вообще думаю, что никакой Индиры не существует вообще в природе , а есть какой то фейк , который сочинил все от и до !ну может иногда и поигрывал конечно этот фейк , но не так как описывается !
за месяц спустить 2,5 млн и при этом не попасться на глаза не мужу ни маме , и чтобы маме не позвонил банк не спросил - а вы ли постоянно снимаете огромные суммы денег - ну вот это часть точно фантастика !
 
Ребята вы что не видите , что вся история фейк ? Мама и муж зная о таком пристрастии любимой дочки , явно не дали бы доступ ей к 2 млн. И как она бы могла снять эти деньги без ведомо мамы ? Это явно попахивает выдумкой !
и плюс я вообще думаю, что никакой Индиры не существует вообще в природе , а есть какой то фейк , который сочинил все от и до !ну может иногда и поигрывал конечно этот фейк , но не так как описывается !
за месяц спустить 2,5 млн и при этом не попасться на глаза не мужу ни маме , и чтобы маме не позвонил банк не спросил - а вы ли постоянно снимаете огромные суммы денег - ну вот это часть точно фантастика !
попробуйте в сбере в чате вызвать оператора, ну или дозвониться до них, быстрей чем за 10 минут(в чате даже не ответят) А со вклада спокойно можно раз в день по 30к переводить на личную карту
 
за месяц спустить 2,5 млн и при этом не попасться на глаза не мужу ни маме , и чтобы маме не позвонил банк не спросил - а вы ли постоянно снимаете огромные суммы денег - ну вот это часть точно фантастика !
вполне может быть и не фантастика. уводить деньги у родни очень просто. особенно когда она тебе доверяет. и да, есть родня которая доверяет при любых пристрастиях. особенно дочкам-мамочкам. слезы-клятвы-ночные посиделки крайне сближают.
 
Всем доброго времени суток!
Многие уже знают мою историю, и вот хочу написать исход своего игрового запоя, который продолжался 1 месяц с 21.10.2010-20.11.2020.
Как и следовало ожидать, мои отчаянные попытки отыграть 300 к привели к сокрушительному проигрышу в 2 млн 200 тысяч. Из них кредитные карты на 335 тысяч. Остальное-своровала у Мамы вклад.
Когда была в игре-ни о чём не думала, кроме как об отыгрывании. Это мной и управляло.
Вчера ночью рассказала всё Маме, а она моему Мужу. Было много Маминых слёз и моих. Не хотела жить, но и самоубийство не поможет решить все проблемы, а только добавит не решаемое положение дел и мои детки и Мамочка будут обречены на не счастливую, не полноценную жизнь и подорванную психику. Очень сложно с колен подниматься и двигаться дальше. Игра полностью убивает человека изнутри, выбивает его из коллеи. Как восстановиться на эмоциональном уровне? Не имею представления. Я такой паразит и вредитель, что тошно от самой себя. Правильно говорили тут, что Я-чудовище.
Но, моя жизнь дороже денег. В этом Я убеждена на 100%. Я слишком люблю свою семью, чтоб покончить с собой. Не имею никакого права так делать.
Последствия этого сокрушительного проигрыша будут велики, Я это чувствую. Очень боюсь, что они меня будут преследовать до конца моих дней.
Сейчас возникают вопросы: Как искупить свою вину перед родными? Как себя вывести на правильный жизненный настрой? Как начать жить и наслаждаться жизнью? Как сделать так, чтоб игры никогда не было в моей жизни и никогда не приходили мысли о ней? Стоит ли объявлять себя банкротом? Что будет с кредитками, если не платить минимальные платежи или лучше сделать рефинансирование?
Постаралась кратко рассказать что и как сейчас в моей жизни. Буду потихоньку отписываться. Всем спасибо за внимание.
Ох, очень похожая ситуация... Сегодня попала на этот форум пока искала бесплатные клиники или психологов для помощи своей голове. Есть стойкое ощущение что эта мания самостоятельно не уйдет. Думаю вмешательство спеца нужно, но чуть позже, когда будет хоть какой-то план по возвращению к нормальной жизни. Не ожидала что на этой "подводной лодке" столько пассажиров... Это печально. Надеюсь у вас получится со всем справиться. Берегите своих близких, у них тоже есть порог терпения.
 
попробуйте в сбере в чате вызвать оператора, ну или дозвониться до них, быстрей чем за 10 минут(в чате даже не ответят) А со вклада спокойно можно раз в день по 30к переводить на личную карту
Скажу больше. На платежи нет ограничений, я проигрывал кредит в 300к за несколько дней. Вклад закрыть хоть пару лямов можно и всадить за один день. Говорю из опыта, я сбером пользуюсь. Никаких проверок платежа как в почта банке нету.
 
классно че, родителя простят, еще можешь украсть. А им че делать, им это надо вообще, люди может пожить хотят без головняков таких. Вот ты представь, что твои дети такое творят, а ты прощай им все время и живи в говне.

Да лудиков надо поддерживать, и семья и друзья кто это делает, должны быть для нас героями. Но так откровенно срать на них? Может совсем пропащие варианты стоит отрезать как гниющую конечность, чтобы самому не умереть?
Нынешние родители не понимают своих дете
классно че, родителя простят, еще можешь украсть. А им че делать, им это надо вообще, люди может пожить хотят без головняков таких. Вот ты представь, что твои дети такое творят, а ты прощай им все время и живи в говне.

Да лудиков надо поддерживать, и семья и друзья кто это делает, должны быть для нас героями. Но так откровенно срать на них? Может совсем пропащие варианты стоит отрезать как гниющую конечность, чтобы самому не умереть?
Та я ни об этом..
классно че, родителя простят, еще можешь украсть. А им че делать, им это надо вообще, люди может пожить хотят без головняков таких. Вот ты представь, что твои дети такое творят, а ты прощай им все время и живи в говне.

Да лудиков надо поддерживать, и семья и друзья кто это делает, должны быть для нас героями. Но так откровенно срать на них? Может совсем пропащие варианты стоит отрезать как гниющую конечность, чтобы самому не умереть?
таёптать.. ты меня не так понял.
 
LUDOMAH.COM
Сверху