Моё сокрушение за 1 месяц.

Gorez

Общительный
Всем доброго времени суток!
Многие уже знают мою историю, и вот хочу написать исход своего игрового запоя, который продолжался 1 месяц с 21.10.2010-20.11.2020.
Как и следовало ожидать, мои отчаянные попытки отыграть 300 к привели к сокрушительному проигрышу в 2 млн 200 тысяч. Из них кредитные карты на 335 тысяч. Остальное-своровала у Мамы вклад.
Когда была в игре-ни о чём не думала, кроме как об отыгрывании. Это мной и управляло.
Вчера ночью рассказала всё Маме, а она моему Мужу. Было много Маминых слёз и моих. Не хотела жить, но и самоубийство не поможет решить все проблемы, а только добавит не решаемое положение дел и мои детки и Мамочка будут обречены на не счастливую, не полноценную жизнь и подорванную психику. Очень сложно с колен подниматься и двигаться дальше. Игра полностью убивает человека изнутри, выбивает его из коллеи. Как восстановиться на эмоциональном уровне? Не имею представления. Я такой паразит и вредитель, что тошно от самой себя. Правильно говорили тут, что Я-чудовище.
Но, моя жизнь дороже денег. В этом Я убеждена на 100%. Я слишком люблю свою семью, чтоб покончить с собой. Не имею никакого права так делать.
Последствия этого сокрушительного проигрыша будут велики, Я это чувствую. Очень боюсь, что они меня будут преследовать до конца моих дней.
Сейчас возникают вопросы: Как искупить свою вину перед родными? Как себя вывести на правильный жизненный настрой? Как начать жить и наслаждаться жизнью? Как сделать так, чтоб игры никогда не было в моей жизни и никогда не приходили мысли о ней? Стоит ли объявлять себя банкротом? Что будет с кредитками, если не платить минимальные платежи или лучше сделать рефинансирование?
Постаралась кратко рассказать что и как сейчас в моей жизни. Буду потихоньку отписываться. Всем спасибо за внимание.
Хохмач:ROFLMAO:
 

Gorez

Общительный
Не, о смерти Я думала потому что боюсь за будущее, боюсь что существуя так- наврежу этим своему Мужу, детям, Маме. Как бомба замедленного действия. И ещё со смерти Папы прошло чуть больше 6 месяцев и он оказался первой жертвой моей игры, его вклад, 1.5 года рабочей жизни просто проиграла... Я скучаю по нему, там меня он бы встретил-эти мысли посещали.
Не встретил бы
суицидники попадают в Ад!
 

indira-luna

Активный участник
Да сказочница она и с башкой у ней беда! Может даже и неигровая а просто слабоумная!
Вам доказательства нужны? ,Я их предоставлю, только Вы публично должны принять свою не правоту. Как снять со вклада все деньги? Закрываешь вклад в личном кабинете (при открытии вклада выдали карту, на которой поступали проценты), пароль Я догадалась какой у Мамы и попала в точку к сожалению. И из трёх банков, где находились вклады, только Уральский Банк реконструкции и развития дал снять деньги да ещё и напрямую перекинуть в БК, Я ещё пыталась с двух других банков это сделать-но они заблокировали карту, безопасность банка не подвела, а тут спокойно дали перевод сделать. Я сама удивлена.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне так важно услышать действенные способы выхода из данной ситуации и игры в общем
Плевать, что небо снова в тучах

и гнет в тоску блажная высь,

печаль души врачует случай,

а он не может не найтись!
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
На крайности последнего отчаянья

негаданно-нежданно всякий раз

нам тихо улыбается случайная

надежда, оживляющая нас.
 

ARSEN

Активный участник
Ну перед Адом может и встретил бы, перед судным днём. Мы не были там, поэтому не знаем что происходит после безвозвратной остановки сердца
Если честно: Я бы лег в психушку собрал бы документы на инвалидность(1-ой или 2-ой гр.) и лудил бы инвалидные деньги.
Рs.В самом начале мне еще жалко было тебя но со временем ты открыла свое истинное лицо.
Эгоистка.
 

indira-luna

Активный участник
Если честно: Я бы лег в психушку собрал бы документы на инвалидность(1-ой или 2-ой гр.) и лудил бы инвалидные деньги.
Рs.В самом начале мне еще жалко было тебя но со временем ты открыла свое истинное лицо.
Эгоистка.
Истинное лицо-какое оно? То, что Я в игровой агонии- проиграла все деньги, которые мне попались под руку-из-за этого делать выводы о человеке, что он псих больной? Тогда здесь всем в психушку пора, когда они проиграли, и не важно какие цифры они проиграли, они проиграли то, что у них было и не было даже. Я проиграла не своё-и это автоматом делает меня чудовищем. Я не отрицаю, что больна игрозависимостью, и это серьёзное заболевание моей головы. Но, то что меня здесь выставляют тут не знаю кем-то слишком. И не Вы же будете отвечать за мои действия, а Я сама. И этот груз он на всю жизнь будет со мной. Я сама себя осуждаю, ненавижу, но что-то сделать прямо сейчас-не могу. У меня нет пока точных планов и мыслей, как начать улучшать ситуацию, тут нужно время.
 

indira-luna

Активный участник
Ребята вы что не видите , что вся история фейк ? Мама и муж зная о таком пристрастии любимой дочки , явно не дали бы доступ ей к 2 млн. И как она бы могла снять эти деньги без ведомо мамы ? Это явно попахивает выдумкой !
и плюс я вообще думаю, что никакой Индиры не существует вообще в природе , а есть какой то фейк , который сочинил все от и до !ну может иногда и поигрывал конечно этот фейк , но не так как описывается !
за месяц спустить 2,5 млн и при этом не попасться на глаза не мужу ни маме , и чтобы маме не позвонил банк не спросил - а вы ли постоянно снимаете огромные суммы денег - ну вот это часть точно фантастика !
Видимо Вы не знаете настоящей реальности, что такое на самом деле возможно. А моим близким было всё равно и они доверили мне операции с личным кабинетом (Мама) и вот в агонии Я посигнула на святое, в надежде что смогу отыграть. По 100 к сначала снимала и вот так и проиграла вклад на 1.6 млн+81 т.р. и+ свои кредитки на 335к, не считая ещё изначальных денег 52 к на дебетовой карте.
 
Последнее редактирование:

n0thing

Активный участник
Видимо Вы не знаете настоящей реальности, что такое на самом деле возможно. А моим близким было всё равно и они доверили мне операции с личными кабинетом (Мама) и вот в агонии Я посигнула на святое, в надежде что смогу отыграть. По 100 к сначала снимала и вот ТК и проиграла вклад на 1.6 млн+81 т.р. И свои кредитки.
Забейте, я так же проиграл родительские деньги, но почему то мне тоже не верят.
 

ARSEN

Активный участник
Истинное лицо-какое оно? То, что Я в игровой агонии- проиграла все деньги, которые мне попались под руку-из-за этого делать выводы о человеке, что он псих больной? Тогда здесь всем в психушку пора, когда они проиграли, и не важно какие цифры они проиграли, они проиграли то, что у них было и не было даже. Я проиграла не своё-и это автоматом делает меня чудовищем. Я не отрицаю, что больна игрозависимостью, и это серьёзное заболевание моей головы. Но, то что меня здесь выставляют тут не знаю кем-то слишком. И не Вы же будете отвечать за мои действия, а Я сама. И этот груз он на всю жизнь будет со мной. Я сама себя осуждаю, ненавижу, но что-то сделать прямо сейчас-не могу. У меня нет пока точных планов и мыслей, как начать улучшать ситуацию, тут нужно время.
Ну что сказать: Буду ждать продолжения.
Это еще не конец.
Цифры будут расти и расти. :cool:
 

Рулетенбург

Активный участник
Да не, если серьёзно то индире надо прописать здарового леща, килограмма на полтора минимум. Такая красивая девушка а все туда же
 
LUDOMAH.COM
Сверху