Моё сокрушение за 1 месяц.

Ну допустим. Но вокруг нее ведь должен кто то оказаться адекватным?
Да за такие " дела" ей в принципе уже не с чего должно быть строчить здесь свои "простыни" о плохих родственниках.
Меня тоже удивляет легкомысленное отношение родственников к деньгам, тем более все в курсе, что игровая. Тем более давать доступ к своим вкладам... Либо в семье много денег и эта сумма незначительная.
 
Меня тоже удивляет легкомысленное отношение родственников к деньгам, тем более все в курсе, что игровая. Тем более давать доступ к своим вкладам... Либо в семье много денег и эта сумма незначительная.
От снятия денег с маминого вклада вообще странно попахивает. Разве может кто-то, пусть даже дочь, снять деньги с моего вклада без моего ведома? Да ещё 2 мульта, а банк владельца вклада даже в известность не поставил....
 
Пользователь заблокирован
От снятия денег с маминого вклада вообще странно попахивает. Разве может кто-то, пусть даже дочь, снять деньги с моего вклада без моего ведома? Да ещё 2 мульта, а банк владельца вклада даже в известность не поставил....
Да сказочница она и с башкой у ней беда! Может даже и неигровая а просто слабоумная!
 
От снятия денег с маминого вклада вообще странно попахивает. Разве может кто-то, пусть даже дочь, снять деньги с моего вклада без моего ведома? Да ещё 2 мульта, а банк владельца вклада даже в известность не поставил....
вполне легко воровать деньги с вклада, я даже тайно у родственника чтобы полудить открывал кредитку, скрывал ее в банке, он ничего не знал целых 50 дней, смски то не приходят, пока льготный период... А вклад можно скрыть в банке и все, а пожилой человек проверять и не будет, просто взяла телефон, себе скинула, вклад скрыла..
 
@n0thing, а что значит «скрывал ее в банке»? Это в онлайн банке на телефоне у родственника скрыли кредитку?
 
Бздишь ты про 2 ляма, давай скрины, нифига не верю в эту историю, внимание не хватает и всё
 
Пользователь заблокирован
Бздишь ты про 2 ляма, давай скрины, нифига не верю в эту историю, внимание не хватает и всё
Да и так уж ей внимания уделили выше крыши! Пора завязывать с комментами. Лучше потрещим о любви, о цветах, о поэзии!
 
8726ba3bf749a9ba69aea0bdd6c51a93.jpg
 
От снятия денег с маминого вклада вообще странно попахивает. Разве может кто-то, пусть даже дочь, снять деньги с моего вклада без моего ведома? Да ещё 2 мульта, а банк владельца вклада даже в известность не поставил....
Скорее всего дело было так.

Дочааа, помоги открыть вклад, а то я не шарю в этом. Доча открыла вклад на себя, в своем личкабе. И просто пополняла депозиты с этого вклада, т.е. имела полный прямой доступ к деньгам.
 
Бздишь ты про 2 ляма, давай скрины, нифига не верю в эту историю, внимание не хватает и всё
Блин, а я почему то верю. Все реально. Написал свою версию чуть выше.
Откуда столько денег? Умерла бабушка, оставила хату. У всех есть квартиры и эту решили продать, деньги отнесли в сберкассу, но на счет дочери.
Абсолютно реальный сценарий.
 
LUDOMAH.COM
Сверху