Моя История лудомания и влияние потусторонних сил

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Я, вот, кое-что не пойму, если честно… А в чем, по легенде ресурса, заключается функция его завсегдатаев?) Нападать, обесценивать проблемы, или, даже, высмеивать «забежавших к вам на огонек»? Ведь, понятно же, что зачастую это реальные люди (нечастые и непостоянные гости форумов и разделов) со своими бедами, которые пришли сюда, чтобы, как минимум, просто, выговориться или поделиться своей проблемой или печалью, а, как максимум, они уже, практически, в отчаянии и ждут какой-то помощи от более опытных или понимающих((. И если, даже, они не ждут от вас реальной помощи, рабочих советов (рецептов) или сочувствия, то, по крайней мере, они точно не ждут здесь всего того, что на них так часто «выливают» завсегдатаи…

Вот, Вы, например, один из нечастых персонажей здесь, за которым стоит явно подготовленный, не глупый, рационально мыслящий человек. Возможно, что и соответствующее образование имеете. Но, что же Вы так наехали на автора темы?? Столько текста накатали с оттенком осуждения, порицания и обвинений. Только из-за потустороннего оттенка нападаете?)
Ну, ок, Вы сомневаетесь, что «высшие силы» являются «светлыми» (в хорошем смысле) и могут быть, просто, замаскированными «темными», но что это меняет по сути проблемы? Помогите полезным советом (без оглядки на цвет действующих на игромана сил), а не обвиняйте и наезжайте на автора. Смотрю, что здесь завсегдатаи, чаще всего, могут посоветовать или «просто не играть» или в таком духе…

Я уже несколько дней в гостях на вашем ресурсе…Так сказать, понемногу пытаюсь разобраться в разных аспектах проблемы. И скажу, что за это время заметил кое-что явно странное… Ведь, не может же не бросаться в глаза, что очень часто здесь со стороны большинства «постояльцев» или все слишком небрежно и невсерьёз и с обесценивающим юмором или в виде агрессии.
А по итогу обратившиеся с реальной проблемой , уходят не только без малейшего результата, но и, даже, получив вред. Ведь, очень часто ему говорят: «А-а, проиграл(а) всего -то 50.000?? Да, расслабься, у меня вот, несколько лимонов долгов»… Все так и задумано? А как же видимость и легенда прикрытия?)

Ладно. Наверно, это риторический вопрос…

Посмотреть вложение 15631

Посмотреть вложение 15632
Посмотреть вложение 15636Посмотреть вложение 15633Посмотреть вложение 15634Посмотреть вложение 15635
Структурируй информацию, занимайся делом. Посиди тут годик, а не несколько дней, то найдешь понимание во всем происходящем.
Это не прием у врача, где надо отработать, тут все хаотично, приходят люди, в большей степень лудики-дурочки, с завышенной самооценкой, таких называю "исключительными", и вот как с такими общаться и тем более помогать. По сути им помощь не нужна, они в красках описывают свой крайний слив, какие то последствия и потом уходят с форума до следующего слива. Ну их дело, пускай пиз.ют- отношение соответствующее.
 

МастерЛюдо

Общительный
Я, вот, кое-что не пойму, если честно… А в чем, по легенде ресурса, заключается функция его завсегдатаев?) Нападать, обесценивать проблемы, или, даже, высмеивать «забежавших к вам на огонек»? Ведь, понятно же, что зачастую это реальные люди (нечастые и непостоянные гости форумов и разделов) со своими бедами, которые пришли сюда, чтобы, как минимум, просто, выговориться или поделиться своей проблемой или печалью, а, как максимум, они уже, практически, в отчаянии и ждут какой-то помощи от более опытных или понимающих((. И если, даже, они не ждут от вас реальной помощи, рабочих советов (рецептов) или сочувствия, то, по крайней мере, они точно не ждут здесь всего того, что на них так часто «выливают» завсегдатаи…

Вот, Вы, например, один из нечастых персонажей здесь, за которым стоит явно подготовленный, не глупый, рационально мыслящий человек. Возможно, что и соответствующее образование имеете. Но, что же Вы так наехали на автора темы?? Столько текста накатали с оттенком осуждения, порицания и обвинений. Только из-за потустороннего оттенка нападаете?)
Ну, ок, Вы сомневаетесь, что «высшие силы» являются «светлыми» (в хорошем смысле) и могут быть, просто, замаскированными «темными», но что это меняет по сути проблемы? Помогите полезным советом (без оглядки на цвет действующих на игромана сил), а не обвиняйте и наезжайте на автора. Смотрю, что здесь завсегдатаи, чаще всего, могут посоветовать или «просто не играть» или в таком духе…

Я уже несколько дней в гостях на вашем ресурсе…Так сказать, понемногу пытаюсь разобраться в разных аспектах проблемы. И скажу, что за это время заметил кое-что явно странное… Ведь, не может же не бросаться в глаза, что очень часто здесь со стороны большинства «постояльцев» или все слишком небрежно и невсерьёз и с обесценивающим юмором или в виде агрессии.
А по итогу обратившиеся с реальной проблемой , уходят не только без малейшего результата, но и, даже, получив вред. Ведь, очень часто ему говорят: «А-а, проиграл(а) всего -то 50.000?? Да, расслабься, у меня вот, несколько лимонов долгов»… Все так и задумано? А как же видимость и легенда прикрытия?)

Ладно. Наверно, это риторический вопрос…

Посмотреть вложение 15631

Посмотреть вложение 15632
Посмотреть вложение 15636Посмотреть вложение 15633Посмотреть вложение 15634Посмотреть вложение 15635
Ну что Вам сказать - если Вы человек мыслящий, и задержитесь на этом форуме, то Вы пройдете на форуме путь один и тот же, какой проходят все и не будете видеть все черном цвете. И будете тоже шутить там, где сейчас Вам кажется это неуместным, потому что иначе не получается - невозможно постоянно грузиться этой проблемой, нужно от нее и отдыхать, и тут шутки как нельзя кстати.

Не думайте что я осуждаю, критикую или нападаю. Я не сторонник нападок. И пишу только тем, кто меня действительно заинтересовал, и кому я желаю скорейшего избавления от этой дряни. Суть поста не в том, что я не верю или меня смущают эти силы, суть в том, что - по моему мнению автор темы в первую очередь не лудоманка или зависимая, а одинокий человек, который искал в игре отдушину и свободу, а нашел проблемы, долги и еще больше пустоты и одиночества. А вера в сверхъестественное, как и вера в то, что "вот-вот повезет" только отодвигает от понимания реальной проблемы. Прочитайте тему автора - там много рациональных советов от ребят, другое дело видите вы их и принимаете или видите только критику.

Человек такая *****, которая ко всему привыкает. Посидите на форуме еще и Вы тоже привыкните - к историям с проигранными семьями, жизнями, где мать теряет сына, жена находит мужа задохнувшегося в машине, поотговариваете от самоубийства пару-тройку человек, которые придут на ночь глядя со словами "не могу так больше" и дольше не зайдут, а ты сидишь потом и думаешь: живой-не живой... просто привыкнете, потому что невозможно этому каждый раз удивляться и сопереживать. Именно поэтому те, кто уже многое в игре прошел и пишут как вы верно заметили "не переживай за свои 50т.р., вот у меня такие долги..." потому, что это правда - большинство делает из своих историй трагедию именно там, где ее нет, не понимая какая пропасть еще впереди их настигнет...мало того, что они приходят за волшебной таблеткой, чтобы раз - и перестать играть, они даже не хотят слушать голос разума, когда им дают советы, не хотят что-то сами понять. Что по Вашему мнению должны им говорить? Сиди и ной из-за долгов, это трагедия, давай поревем вместе? Какие советы Вы хотите - тут в каждой теме одни и те же советы, даже не надо регаться на форуме,можно сидеть и просто читать - понимать, как вы пишите и искать ответы, было бы желание. А сколько тут литературы - в ссылках, в переписке, можно изучить проблему вдоль и поперек - было бы желание. Но всем надо "здесь и сецчас".

Вы удивляетесь самому тупому совету - "не играй". Но, извините - другого нет. Не хочешь долгов и возврата в свою никчемную жизнь - да, тупо не играй, другого нет пути и нет другого совета. А вот как лично тебе придти к этому "не играй" - никто не скажет и вот тут уже советы все какие можно на форуме есть в личных историях, все ошибки какие возможны тоже есть, написаны жизнями форумчан.

Не надо ждать, что написав историю тебе кинутся все помогать - не кинутся. Банально - никто никому ничего не должен. А вытаския себя на обозрение надо понимать, что может быть и критика и оскорбление - это проблема любого форума и зависит только от воспитания собеседника, а не от глубины проблемы, это часть интернет-жизни. Каждый приходит на форум в первую очередь ради себя, а не ради других, поэтому если хочешь чьей-то помощи, то в первую очередь сам должен быть интересным собеседником, к которому будет желание придти и помочь. А так на форуме каждый день новые участники, с одинаковыми историями, и после 5-10 таких тем многим просто надоедает тратить свое время на переписывание оних и тех же советов. И все переходят просто в общение, юмор и стеб, которые тоже хорошо помогают, да еще и настроение поднимают.

Автор хотела, чтоб ее историю заметили - она сделала хорошую "ставку" - она выстрелила. Если бы не ее описание "потустороннего", историю бы не заметили, именно потому, что в ней нет реша и экшна. Но у любой медали 2 стороны - если она раскрыла в теме только это, так стоит ли удивляться, что теперь ее и отождествляют только с демонами? А так - я с ней и вне темы общалась в переписке, осталось очень приятное впечатление и думаю, что мой посыл она поймет верно, там ни наездов, ни оскорблений нет.
 

Julietta789

Активный участник
Отпишусь в своей теме. у меня все хорошо, играть не тянет. не много времени конечно прошло, но мыслей об игре совсем не было. В общем, "держусь".)) На самом деле я внутренне поняла, что мне это не нужно, Осознала., наконец. Когда есть время свободное бегу домой читать книги или хожу на свидания. Появился поклонник. В общем, мне не до игры...
Решилась пройти через банкротство, все таки 2,5 млн долгов никак не уменьшаются... пока документы собираю, потом отпишусь,
как знающий человек нашла "своего" арбитражного управляющего, конечно придется заплатить за работу, но меньше обычных расценок, да и человек свой, надежный. Заявление на банкротство напишу сама, предлагала процедуру банкротства тоже самой вести, (номинально АУ чтоб был) но АУ сказал, что лучше все сам сделает.
по деньгам (зарплате) договорилась на работе, так как часть получаю неофициально, то мне просто будут платить наличкой. С договорами ГПХ сложнее, из других регионов заказчики, только на карту перечисляют, буду думать. В общем доход конечно уменьшится, но не до прожиточного минимума. НУ все эти мероприятия запланированы на октябрь, пока готовлюсь. буду держать Вас в курсе.
 
Последнее редактирование:
...

Не думайте что я осуждаю, критикую или нападаю. Я не сторонник нападок. И пишу только тем, кто меня действительно заинтересовал, и кому я желаю скорейшего избавления от этой дряни. Суть поста не в том, что я не верю или меня смущают эти силы, суть в том, что - по моему мнению автор темы в первую очередь не лудоманка или зависимая, а одинокий человек, который искал в игре отдушину и свободу, а нашел проблемы, долги и еще больше пустоты и одиночества. А вера в сверхъестественное, как и вера в то, что "вот-вот повезет" только отодвигает от понимания реальной проблемы. Прочитайте тему автора - там много рациональных советов от ребят, другое дело видите вы их и принимаете или видите только критику.
....

Спасибо, что столь подробно объяснили свою позицию. Я понял, что Вы хотели до меня и до других донести.
Надеюсь, что и Вы также, поняли, о чем я писал.
Всего хорошего))
 

МастерЛюдо

Общительный
Когда есть время свободное бегу домой читать книги или хожу
(y)
или хожу на свидания. Появился поклонник.
(y)(y)
Хороший мужик куда круче хорошей ставки))))) эмоции те же, и деньги на месте))))

у @Solt "красивые ножки", у @Julietta789, "поклонник",

@Юля75, Я Вас в 74-ый раз прошу - берите пример с коллег!!
 
  • Like
Реакции: Solt

Julietta789

Активный участник
Можно ли уточнить? То есть, глаза заболели уже после обращения, к так называемым высшим силам и после обращения к знахарке?? Это она вводила в транс? Или я что-то неправильно понял и это было до обращения к ним?

То есть последовательность такая?
1. После прочтение молитвы 3 раза - появились голоса
2. После обращение к знахарке - стали болеть глаза
Уточняю- Это уже неважно. Это было давно...... Я рассказывала прежде всего свою историю лудомании., и на этом форуме не хотела сильно вдаваться в эзотерические дебри...
 
Последнее редактирование:

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Уточняю- Это уже неважно. Это было давно. Я знаю наперёд то ты мне ответишь. .. Ведь ты уже писал мне в личной переписке. И мы это обсуждали.. .. Я рассказывала прежде всего свою историю лудомании., и на этом форуме не хотела сильно вдаваться в эзотерические дебри... И автору скажу - не надоело выспрашивать? , в личной переписке так и не поняла зачем выспрашивал подробности, сейчас и тут в теме начал., и свои насоздавал темы , совершенно бессмысленные.. .
ТЫ почему тему про свою зависимость так и не создал, а все какими то исследованиями занимаешься, сдается мне что у тебя куча свободного времени, не понимаю сколько надо времени иметь, чтоб писать такие опусы как у тебя, и цель какая этого графоманства?
Четкая баба)
 

МастерЛюдо

Общительный
Настëнка, рад тебя слышать!! ))) действительно!)) спасибо тебе за добрые слова!)))
Как твои дела? -
В семейных отношениях - "борщ- всë такой же вкусный... "?! ))))))
Пока не жаловался)))) на этой неделе не борщ а суп гороховый с копченостями и гренками на первое)))
Надеюсь твои "ножки" тебя тоже не одними окорочками из KFC кормят)))))
 
  • Like
Реакции: Solt

АндрэХарэ

Пользователь
Пользователь заблокирован
Пока не жаловался))))
Вообще на женщину, которая приготовила еду, грех жаловаться. Даже если недосолила или пересолила.)))

Был недавно случай)) Я торопился, жена сделала омлет на сале с помидорами, вкусный, только сильно пересоленный. Сьел с удовольствием. Жена после села тоже кушать.
Говорит как ты его ел, такой пересоленный)))
 

МастерЛюдо

Общительный
Вообще на женщину, которая приготовила еду, грех жаловаться. Даже если недосолила или пересолила.)))

Был недавно случай)) Я торопился, жена сделала омлет на сале с помидорами, вкусный, только сильно пересоленный. Сьел с удовольствием. Жена после села тоже кушать.
Говорит как ты его ел, такой пересоленный)))
я не пересаливаю, наоборот, чаще просто про соль забываю, поэтому мой как только видит что-то на плите сразу спрашивает - солила или нет. И солит сам. Наверное это любовь))))
 
Структурируй информацию, занимайся делом. Посиди тут годик, а не несколько дней, то найдешь понимание во всем происходящем.
Это не прием у врача, где надо отработать, тут все хаотично, приходят люди, в большей степень лудики-дурочки, с завышенной самооценкой, таких называю "исключительными", и вот как с такими общаться и тем более помогать. По сути им помощь не нужна, они в красках описывают свой крайний слив, какие то последствия и потом уходят с форума до следующего слива. Ну их дело, пускай пиз.ют- отношение соответствующее.

Я понял тебя. Не-а) Спасибо, но это долго. Я здесь так долго не выдержу( В любом случае, спасибо за советы и предложение помощи.

Уточняю- Это уже неважно. Это было давно...... Я рассказывала прежде всего свою историю лудомании., и на этом форуме не хотела сильно вдаваться в эзотерические дебри...

Ок. Проехали)


Меня слегка пугают и настораживают твои критерии «четкости»)) Мне, конечно же, было бы что сказать на наезд на ровном месте, но я воздержусь. Буду вести себя вполне прилично) В конце концов, я же здесь в гостях. Автор темы имеет полное моральное право защищать свою историю от тех, кто ему не по душе.


На сим, пожалуй, откланяюсь) Всем не хворать))
 

Julietta789

Активный участник
Добрый день, всем!
Захожу сюда редко и даже писать тут уже смысла не вижу, неинтересно. У меня вроде все хорошо, не сказать что полностью завязала , были срывы, но не опасные для бюджета. .. Сейчас я не работаю целыми днями с утра до позднего вечера, 1 день выходной себе устраиваю, но играть в этот выходной не тянет, готовлю, убираю квартиру, хожу по магазинам, занимаюсь шопингом, покупаю продукты, по хозяйству товары и одежду, если что приглянется. Стали появляться деньги и начала копить, это связано с тем, что я перестала платить по займам и кредитам совсем, так как готовлюсь к процедуре банкротства. Оплачиваю долг только знакомому, отдаю по 20 тыс. в месяц., уже отдала 240 тыс. еще остаток 160 тыс... В общем по накоплениям- лежат в шкафу деньги более месяца, только добавляю туда, на игры не спускаю))) По работе, как я писала, особо стараюсь не задерживаться, есть дополнительная удаленная работа которой я занимаюсь по выходным и которая по деньгам сопоставима с месячным доходом на основной работе , и еще появился стабильный доп. доход 15 тыс. в месяц, который требует пару часов работы в неделю, что для меня по времени приемлемо. В общем, заработок стабильный, часть доходов уже перевела на наличный расчет, по остальным пока думаю как поступить, составила список справок и документов, которые надо собрать для банкротство, буду изыскивать время для сбора данных и составления заявления на банкротство...
арбитражника нашла среди своих знакомых АУ, время подачи заявления на банкротство, думаю середина ноября, так как у меня пока по кредитам действует реструктуризация. 3 мфо уже подали на меня в суд ,судебные приказы отменила, ЦДУ Инвест (монеза) быстрее всех после отмены судебного приказа побежали в суд, пока откладываю судебные процессы законными способами, чтоб растянуть время , скоро вынесут уже решение, подам апелляцию и т.д. ..буду оттягивать пока не начнется процедура банкротства, ... В общем, все норм, спасибо, что не забываете, пишите в моей теме, буду рада))
 
Последнее редактирование:

Лярва

Активный участник
Одна из лучших тем за последнее время. Вчера еще после прочтения топика часа 3 в интернтете лазила читала статьи про этих лярв. На самом деле очень интересная точка зрения и лучше всякого Шапкина и Магалива на самом деле. Более проще и наглядней все описывается. Автору явно + за созданием темы. А я сама взгянула на проблему с новой стороны
 

Лярва

Активный участник
А я до этого не знала,
Себя винила каждый раз.
А то не я, а с*ка-лявра,
ЗП сливала каждый раз.

Ее бы п*здить всю неделю,
На цепь садить, кормить лишь раз.
Чтоб сдохла с*ка, извинилась,
И мне сказала "Хватит, мать".
 

Лярва 2

Участник
Как понять, что к тебе подселилась лярва

Вот несколько признаков, которые указывают на то, что к тебе подселилась лярва.

-У тебя часто возникают истерики и приступы неконтролируемой агрессии.

-Ты не можешь избавиться от вредной привычки, которая уже давно не приносит тебе никого удовольствия. Ты не в состоянии контролировать себя, не можешь отказаться от соблазнов.

-Тебе часто снятся кошмары, и ты не всегда можешь разделить границу между реальностью и сном. По утрам просыпаешься вялым и уставшим

-Часто возникают болевые ощущения в области затылка и спины, пальцы на руках и ногах немеют и холодеют, зрение становится затуманенным, ощущение тяжести в теле — это вполне может быть результатом того, что к тебе подселилась лярва.

-Человек под воздействием лярвы может испытывать необоснованный страх, ему часто начинает что-то казаться, возникают проблемы на уровне психосоматики. На рациональном уровне человек понимает, что все эти страхи — полный бренд, но ничего с ними сделать он не может.

Под воздействия лярв люди становятся очень эмоциональными. Энергетические паразиты могут спровоцировать у человека всплеск агрессии, расстройства личности, маниакальные состояния. Некоторые люди способны избежать влияния лярв, поскольку астральные энергетические паразиты возникают и развиваются только благодаря подпитке негативной и тяжелой энергией.
 
LUDOMAH.COM
Сверху