Моя История лудомания и влияние потусторонних сил

@Julietta789, Мож тебе в тиндере зарегиться и мужика поискать?) Найдёшь кого-нибудь и на игру тянуть не будет, да и времени на неё тоже не будет)
 
Пользователь заблокирован
@Julietta789, Мож тебе в тиндере зарегиться и мужика поискать?) Найдёшь кого-нибудь и на игру тянуть не будет, да и времени на неё тоже не будет)
Норм идея, я даже лайкну) Если получится то готов 3 раза в день проводить спиритические сеансы, но голова не должна при этом болеть.
 
Пользователь заблокирован
Норм идея, я даже лайкну) Если получится то готов 3 раза в день проводить спиритические сеансы, но голова не должна при этом болеть.
Завидую твоему количеству времени)
 
Главное захотеть самой. В 2015 году меня высшие силы встряхнули, но дурь из головы окончательно не выбили. Предоставили самой осознать чем все закончится. Сейчас, жизненные обстоятельства заставили выбирать или катится дальше на дно или вычеркнуть навсегда игры из своей жизни !!! И хватит уже про бесов мне втирать и шизофрению. Нормальная я и нет во мне никаких злых духов!!!) "но со своими ньюансами" , как правильно сказали здесь.
У всех девушек свои тараканы в голове, насчет этого вообще не парься
 
@Julietta789, Мож тебе в тиндере зарегиться и мужика поискать?) Найдёшь кого-нибудь и на игру тянуть не будет, да и времени на неё тоже не будет)
Попробую может.... Но мне никто не нравится уже давно, никто не мил, вот я в последний раз играла и приглядела там симпатичного парня, даже пыталась заигрывать, но он остался холоден...Мой типаж это Месси, где такого найти непонятно)
 

Вложения

  • Lionel-Messi-haircut-AFP-e1513120551677.jpg
    Lionel-Messi-haircut-AFP-e1513120551677.jpg
    270.8 KB · Просмотры: 19
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Попробую может.... Но мне никто не нравится уже давно, никто не мил, вот я в последний раз играла и приглядела там симпатичного парня, даже пытаясь заигрывать, но он остался холоден...Мой типаж это Месси, где такого найти непонятно)
Тебе нравятся гномы?)
 
Попробую может.... Но мне никто не нравится уже давно, никто не мил, вот я в последний раз играла и приглядела там симпатичного парня, даже пытаясь заигрывать, но он остался холоден...Мой типаж это Месси, где такого найти непонятно)
Ну, Диман тут как-то фотку свою выкладывал. На заметку тебе - он внешне прямо почти копия Месси)
 
Пользователь заблокирован
Попробую может.... Но мне никто не нравится уже давно, никто не мил, вот я в последний раз играла и приглядела там симпатичного парня, даже пыталась заигрывать, но он остался холоден...Мой типаж это Месси, где такого найти непонятно)
Не, ну тогда у нас точно ни чего не получится у меня рост 190см)
 
Советую @admin закрыть эту тему. Это работает одна контора рекламщиков копирайтеров специализирующихся на банкротстве физлиц. Эта же телка - Юля75.
Выдумывают истории однотипные как играли,а потом рассказывают о банкротстве.
Скажи, ты параноик? Не первый раз читаю твои посты. Тебе везде мерещатся копирайтеры на этом форуме. Лечись.
 
Вы так пишите, как будто я лудоманить только начала, напоминаю стаж игры более 15 лет. Долги у меня давно, но только в этом году стала ощущать неотвратимые последствия своих игр. И как вы правильно заметили эмоций особо не испытываю, спокойно обдумываю план действий при такой ситуации, отыграться не стремлюсь (в последний раз шла как бы понимая что это последний раз) ... Когда нет денег и просто не знаешь как жить... , хорошо что я не живу от зп к зп а есть шабашки ... т. Е могут поступать шабашки, совсем неожиданные, например на авито бывает и студенты обращаются решить задачу по бух учёту (хотя у меня тема про оказание бух услуг) для меня это даже в чем то радость такие шабашки делать, очень люблю решать подобные задачи,.. вспоминаю студенческн время когда я ненавидила бухучет и кое как доучилась... Бывают юристы обращаются когда на арбитражных управляющих учатся там тоже экзамен по бух учёту есть....ну и просто отчётность сдать кому надо,...сегодня от ау фин анализ сделать в банкротстве пришёл заказ... Работы так много, что уже не могу найти время для доп заработка, поэтому и продумаю план действий (он не быстрый) как с основной уйти. А игра - фиг с ней, не интересна, противна, все, охладела. От одиночества захожу, сама себе предоставлена, никто не контролирует, но стала работать над этим вопросом)))
вопрос стажа у каждого свой и не все годы от первой ставки есть смысл считать: одним надо 15 лет, другие такой же путь за 15 месяцев пройдут. Вы сама соглашаетесь с тем что "только сейчас стали ощущать неотвратимые последствия игр". Вот когда они неотвратимые - возможно именно тогда и начинается сама "лудомания"? Не думали так? А раньше вы просто играли - были "проблемным игроком" и хоть и с трудом, но просто отдавали долги.. Долги в данном случае не являются показателем наличия зависимости, только косвенным признаком.

А про Ваш спокойный характер и план действий - я описала это как плюс в данном случае, и привера в примет девушек с форума, у кого как раз противоположный характер -импульсивный и развитие зависимости более стремительное. План редко может уживаться с азартом в одном человеке, поэтому и я не думаю, что Вы - лудоман во плоти. Возможно Ваше одиночество - большая проблема, а игра - попытка от него уйти.
 
Эзотерикой давно не увлекаюсь, слишком далека специфика моей работы от такой темы
и высшие силы мне два дня назад сказали-"это была твоя последняя ставка" , а их слова это для меня закон!!!
Честно сказать, если раньше еще что-то было понятно у Вас, то теперь полная каша.
Поясните, пожалуйста - а как у Вас делится Эзотерика и Высшие силы.
Вы на полном серьезе описывали на первых страницах, что у Вас были подселенцы, демоны (или как Вы их там назвали), что это рассказал вам специалист в этой области, Вы ей верили и с этим соглашались. Теперь пишите что все это в прошлом, это далеко от специфики работы Вашей. Вы в это теперь не верите или как Ваши слова понимать? Теперь Вы верите в какие-то высшие силы. А как Вы их различаете-то? Это что, какие-то разные 2 мира друг с другом не связанные - сначала к одним зашли, дверь открыли, поигрались. Надоело - теперь к другим пошли? Мне вот с моим инженерным мозгом, кто точно так же как и вы в университете учил высшую математику очень интересно.
Вы читали библию - надеюсь да. Помните сколько раз демоны притворялись добренькими ангелами и помогали людям, чтоб так сказать усыпить их бдительность,а потом нанести ответный удар... Почему Вы думаете, что Ваши демоны прошлого так просто Вас оставили и уступили место высшим силам, которые Вам добра желают? Они к Вам с паспортами или небесными грамотами ходят? Где были высшие силы, когда Вы с Вашими демонами воевали? А где теперь демоны, когда Вы с высшими общаетесь? Вы так описываете, и так легко бросаетесь понятиями веры и мистицизма, что складывается ощущение, будто - они работают на Вас по графику "день"/"ночь", отсыпной-выходной.

По-моему Вы просто не зрелая личность и к образованию, профессии, возрасту и стажу это отношение не имеет. Вам удобно не брать ответственность на себя за серьезные проступки, с которыми вы не можете или не хотите мирится. Вы верите в то, во что Вам удобно верить, В прошлом Вам удобно было верить, что виной Ваших игр и долгов демоны. Сейчас ответственность за выход из игры Вы перекладываете на высшие силы, а не на себя.

Не вы одна на форуме верующий человек, но избавление от зависимости, как показывает практика, как раз и начинается тогда, когда признаешь свою вину за все поступки, и понимаешь, что тебе один на один из своей зависимости выходить, не важно кто будет рядом и кто как помогает - все проблемы в твоей голове и только тебе их решать. Если для Вас стимулом не играть являются знаки - это возможно хорошо, видно по вашим сообщениям, что вы "настроились по боевому", но так было у каждого и не раз. Все клянутся в последних ставках, но я за последние пол года на форуме помню только 1 историю, где человек бросил с 1 раза, еще нет и года без игры и судить рано о том, что будет дальше. А у вас все еще более не понятно - завтра придет Серафим и скажет - поиграй на благо Господа, нам надо приют достроить. Пойдете играть? Для Вас ведь слова Высших закон, а не свой разум.
 
Может я не алкаш? Поэтому и описание вялое...Я ведь и пью только в ситуациях когда играю... Например если я пришла в игровой клуб где нет пива (закончилось) то я оттуда уйду, мне неинтересно, даже просто пойду домой, решив для себя не мой день... И с другой стороны, приходя домой как бы мне не хотелось пива в игровом клубе, я не буду пить дома одна .. Вот так у меня устроено все ... Выпить могу хорошо в свой ДР с подругами или с коллегами на новый год!!!! Хорошо- это 2-3 бутылки вина!!!
А Я вас алкашкой и не называла нигде. Я лишь анализирую Ваши слова. И пишу, что Ваши "тихие" употребления, и размеренная жизнь являются отражением Вашей такой же спокойной личности, не склонной к резким принятиям решений, авантюрам и прочему.
Вы как-то нервно реагируете на чужие реплики - лишнее подтверждение незрелости. Я Вас ни обидеть, ни унизить не хочу. Но если убрать "мифический флер", у вас обычная история обычного человека, который не достиг в жизни удовлетворения ( в чем оно выражается - у каждого свое) и начал топить это в игре, однажды на нее наткнувшись. Сходите к хорошему психологу, он Вас научит жить и с одиночеством, о котором Вы пишите и на все Ваши "высшие" найдет нормальное грамотное объяснение, чтоб Вы были счастливым человеком, а не лицом, исполняющим чью-то волю. Вот перестали Вы играть, что поменялось в Вашей жизни - долги уйдут и все. Но самое главное-то не случится - счастливой женщиной Вы не станете. Рано или поздно в работе будет перерыв или спад, появится свободное время - и чем тогда Вы заполните пустоту и тоску?
 
Честно сказать, если раньше еще что-то было понятно у Вас, то теперь полная каша.
Поясните, пожалуйста - а как у Вас делится Эзотерика и Высшие силы.
Вы на полном серьезе описывали на первых страницах, что у Вас были подселенцы, демоны (или как Вы их там назвали), что это рассказал вам специалист в этой области, Вы ей верили и с этим соглашались. Теперь пишите что все это в прошлом, это далеко от специфики работы Вашей. Вы в это теперь не верите или как Ваши слова понимать? Теперь Вы верите в какие-то высшие силы. А как Вы их различаете-то? Это что, какие-то разные 2 мира друг с другом не связанные - сначала к одним зашли, дверь открыли, поигрались. Надоело - теперь к другим пошли? Мне вот с моим инженерным мозгом, кто точно так же как и вы в университете учил высшую математику очень интересно.
Вы читали библию - надеюсь да. Помните сколько раз демоны притворялись добренькими ангелами и помогали людям, чтоб так сказать усыпить их бдительность,а потом нанести ответный удар... Почему Вы думаете, что Ваши демоны прошлого так просто Вас оставили и уступили место высшим силам, которые Вам добра желают? Они к Вам с паспортами или небесными грамотами ходят? Где были высшие силы, когда Вы с Вашими демонами воевали? А где теперь демоны, когда Вы с высшими общаетесь? Вы так описываете, и так легко бросаетесь понятиями веры и мистицизма, что складывается ощущение, будто - они работают на Вас по графику "день"/"ночь", отсыпной-выходной.

По-моему Вы просто не зрелая личность и к образованию, профессии, возрасту и стажу это отношение не имеет. Вам удобно не брать ответственность на себя за серьезные проступки, с которыми вы не можете или не хотите мирится. Вы верите в то, во что Вам удобно верить, В прошлом Вам удобно было верить, что виной Ваших игр и долгов демоны. Сейчас ответственность за выход из игры Вы перекладываете на высшие силы, а не на себя.

Не вы одна на форуме верующий человек, но избавление от зависимости, как показывает практика, как раз и начинается тогда, когда признаешь свою вину за все поступки, и понимаешь, что тебе один на один из своей зависимости выходить, не важно кто будет рядом и кто как помогает - все проблемы в твоей голове и только тебе их решать. Если для Вас стимулом не играть являются знаки - это возможно хорошо, видно по вашим сообщениям, что вы "настроились по боевому", но так было у каждого и не раз. Все клянутся в последних ставках, но я за последние пол года на форуме помню только 1 историю, где человек бросил с 1 раза, еще нет и года без игры и судить рано о том, что будет дальше. А у вас все еще более не понятно - завтра придет Серафим и скажет - поиграй на благо Господа, нам надо приют достроить. Пойдете играть? Для Вас ведь слова Высших закон, а не свой разум.

Я, вот, кое-что не пойму, если честно… А в чем, по легенде ресурса, заключается функция его завсегдатаев?) Нападать, обесценивать проблемы, или, даже, высмеивать «забежавших к вам на огонек»? Ведь, понятно же, что зачастую это реальные люди (нечастые и непостоянные гости форумов и разделов) со своими бедами, которые пришли сюда, чтобы, как минимум, просто, выговориться или поделиться своей проблемой или печалью, а, как максимум, они уже, практически, в отчаянии и ждут какой-то помощи от более опытных или понимающих((. И если, даже, они не ждут от вас реальной помощи, рабочих советов (рецептов) или сочувствия, то, по крайней мере, они точно не ждут здесь всего того, что на них так часто «выливают» завсегдатаи…

Вот, Вы, например, один из нечастых персонажей здесь, за которым стоит явно подготовленный, не глупый, рационально мыслящий человек. Возможно, что и соответствующее образование имеете. Но, что же Вы так наехали на автора темы?? Столько текста накатали с оттенком осуждения, порицания и обвинений. Только из-за потустороннего оттенка нападаете?)
Ну, ок, Вы сомневаетесь, что «высшие силы» являются «светлыми» (в хорошем смысле) и могут быть, просто, замаскированными «темными», но что это меняет по сути проблемы? Помогите полезным советом (без оглядки на цвет действующих на игромана сил), а не обвиняйте и наезжайте на автора. Смотрю, что здесь завсегдатаи, чаще всего, могут посоветовать или «просто не играть» или в таком духе…

Я уже несколько дней в гостях на вашем ресурсе…Так сказать, понемногу пытаюсь разобраться в разных аспектах проблемы. И скажу, что за это время заметил кое-что явно странное… Ведь, не может же не бросаться в глаза, что очень часто здесь со стороны большинства «постояльцев» или все слишком небрежно и невсерьёз и с обесценивающим юмором или в виде агрессии.
А по итогу обратившиеся с реальной проблемой , уходят не только без малейшего результата, но и, даже, получив вред. Ведь, очень часто ему говорят: «А-а, проиграл(а) всего -то 50.000?? Да, расслабься, у меня вот, несколько лимонов долгов»… Все так и задумано? А как же видимость и легенда прикрытия?)

Ладно. Наверно, это риторический вопрос…

1631265586_21-papik-pro-p-dyavol-karikatura-27.png

chto-takoe-ludomaniya-2.jpg
img8.jpgLudomania__Portal_Mazal_inside2.jpgБез названия.jpgimages (2).jpg
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху