Мои ночные новости)

Пользователь заблокирован
Это бесполезно))).
Есть мужики есть бабы- рабы.
Я ничего плохого не вижу, если верная жена и мужик каблук.
Но если уже измены прощают и хавают эту блювоту , то это уже не мужик.
 
Очень сопливая тема, без обид.
Только жалость к себе и больше ничего.
Т.с. Такая себе жертва игровой индустрии, обстоятельств, долгов и жены.
– Счастливых жертв не бывает. Это ты понимаешь? Не бывает.
Бог всегда путешествует инкогнито - Лоран Гунель.
Не поленись, прочти, книга как раз для тебя.
 
@Solt,надеюсь будет полезно.я атеист.
Позволю вставить свои "5 копеек": господин Торусов явно проводит семинар, тема его нам неизвестна, смысл тоже, ибо из контекса вырвано 10 минут эфирного времени. Что мы видим: Некий, не представившийся человек из зала, не рассказав ничего о себе заявляет, что его бросила супруга и вот уже месяц живет с другим. Точка, больше ничего. Господин ведущий, не задав никаких уточняющих вопросов о причинах и мотивах данного поступка, тут же кидается делать однозначные выводы из ситуации... для чего проводятся данные семинары - ну якобы помочь людям, сделать их жизнь гармоничнее, лучше, привнести в нее свет, любовь, мир и пр.... а по факту - тупо скосить бабло с пипла, который хавает...Он говорит, что по образованию врач, но - тут же нарушает основную заповедь: не навреди... как он может так однозначно делать выводы, если даже не знает причин такого поступка? Любой врач, прежде чем ставить диагноз собирает анамнез - все жалобы пациента, его образ жизни и поведение, а потом уже начинает ставить диагнозы... тут же этого вообще не было сделано. Почему от мужчины жена ушла? Может она с*ка последняя, которая мужиков использует - это одно дело, а может сам мужчина тиран, который ей жить не давал - это другое дело совсем... Но раз господин ведущий не разобравшись в ситуации тут же пропагандирует "метод лечения" как единственно верный, значит он точно не врач 9по крайней мере не по призванию) и не целитель ума и сердец, а обычный шарлатан..... А к автору данной темы, по моему, этот ролик отношения вообще не имеет - от него супруга ушла не потому, что разлюбила, ушла не к другому мужчине, а потому что мама ее эгоистичный манипулятор, к сожалению, одинокий и обиженный на весь мир и на мужчин, считающий свой комфорт выше счастья дочери и внука...
 
Если не понял вопроса, то тебе бы ознакомиться (навязывать не хочу) с движением mgtow в США и мире, или же лайт его версией - МД, в странах СНГ
Честно говоря, я уже вышел из того возраста, когда было интересно интересоваться всем этим..)
 
А чего у него голос как из туалета..?)))
Мне кажется мы с тобой совсем разного возраста, или мышления..
Тратить 10 мин на такие видео... Мужчины, женщины.. Феминистки, женоненавистники..
Я никогда не было обделён женским вниманием, а когда не хватало женщины, я шёл и "брал ситуацию в свои руки". У меня не было ни времени, ни желания поддерживать такие разговоры. Лучше потратить время на то, как найти себе женщину, от которой получишь реальное удовольствие, чем сидеть дома как задр*т и пересматривать видео такого типа..
Тебе того же желаю: тратить время на то, от чего будешь получать удовольствие, а не на то, что будешь ненавидеть.
 
Очень сопливая тема, без обид.
Только жалость к себе и больше ничего.
Т.с. Такая себе жертва игровой индустрии, обстоятельств, долгов и жены.
– Счастливых жертв не бывает. Это ты понимаешь? Не бывает.
Бог всегда путешествует инкогнито - Лоран Гунель.
Не поленись, прочти, книга как раз для тебя.
Сопливая.. наверное)
Обиделся? Да, тоже, наверное..))
Значит буду примером для других, как не сопливить по жизни))
Такая себе жертва... - думаешь не доиграл и не долюбил или перелюбил...?))))
Не смотря, на не очень понятное и однозначное твоё сообщение ко мне, приму твой совет по книжке, так как читал твою тему, и имею о тебе представление.
 
Сопливая.. наверное)
Обиделся? Да, тоже, наверное..))
Значит буду примером для других, как не сопливить по жизни))
Такая себе жертва... - думаешь не доиграл и не долюбил или перелюбил...?))))
Не смотря, на не очень понятное и однозначное твоё сообщение ко мне, приму твой совет по книжке, так как читал твою тему, и имею о тебе представление.
У одних сопливая, у других грубая и хамская, у третьих - детская.... все разные люди, с разным воспитанием, опытом, характером и взглядом на одни и те же ситуации в жизни, этим и хороши... Главное, чтоб помогло из игровой ямы выбраться. На жизнь все можем по-разному смотреть, главное, что одинаково смотрели на игру и трезво оценивали что это болото, которое разрушает жизнь и создает другие проблемы
 
@Solt,надеюсь будет полезно.я атеист.
Мне, действительно пофиг, кто ты по вероисповеданию..!)) Думаю многие видели нашу с тобой переписку, где ты не сдержал свои Мужские слова и не ушёл с этого форума. Зато теперь, во все щели кричишь, какой ты мужлан... Для оправдания? У меня с тех пор не прибавилось любви к тебе) не смотря на твоё жгучие желание "помочь" мне!)))
А если по человечески- то желаю тебе увидеть себя со стороны, и заняться своей жизнью вживую, где очень много работы.
 
У одних сопливая, у других грубая и хамская, у третьих - детская.... все разные люди, с разным воспитанием, опытом, характером и взглядом на одни и те же ситуации в жизни, этим и хороши... Главное, чтоб помогло из игровой ямы выбраться. На жизнь все можем по-разному смотреть, главное, что одинаково смотрели на игру и трезво оценивали что это болото, которое разрушает жизнь и создает другие проблемы
Настя, привет!) Да, всё верно.
Поэтому искренне верю, что мою тему обсуждают те, кто решил вопрос с игрой. А дальше появились настоящие жизненные вопросы, которые были загублены игрой, либо к ним вообще не притрагивалась и до игры, вопреки нашим природным свойствам). Думаю что, кто бы что не писал,здесь, значит перед глазами уже не только игра...;) А у всех взгляды разные, да. этим мы и интересны друг другу.
 
Пользователь заблокирован
Мне, действительно пофиг, кто ты по вероисповеданию..!)) Думаю многие видели нашу с тобой переписку, где ты не сдержал свои Мужские слова и не ушёл с этого форума. Зато теперь, во все щели кричишь, какой ты мужлан... Для оправдания? У меня с тех пор не прибавилось любви к тебе) не смотря на твоё жгучие желание "помочь" мне!)))
А если по человечески- то желаю тебе увидеть себя со стороны, и заняться своей жизнью вживую, где очень много работы.
Ладно, сдержанность не проявил согласен с тобой, но я не кричу на весь интернет, что я культурный интеллигент.
Простить бабу после чужого х... , тут вообще насколько нужно быть или стать конченным.
Мне помочь тебе насколько не хочется, если я пару раз лайк поставил, то это ничего не значит ещё.
У меня в семье, закрытая тема не для общества.
Была у меня одна ********* в прошлой жизни примерно твой рассказ, но я олененком не бегал любов-морков .
 
Пользователь заблокирован
Настя, привет!) Да, всё верно.
Поэтому искренне верю, что мою тему обсуждают те, кто решил вопрос с игрой. А дальше появились настоящие жизненные вопросы, которые были загублены игрой, либо к ним вообще не притрагивалась и до игры, вопреки нашим природным свойствам). Думаю что, кто бы что не писал,здесь, значит перед глазами уже не только игра...;) А у всех взгляды разные, да. этим мы и интересны друг другу.
Давай ищи ей отмазы))).
Цветы ей купи ещё, или фамилию переделай на её женскую.
 
Пользователь заблокирован
Помню самый первый мой консультант по ставкам дедок лет шестидесяти наставлял меня: не знаешь на что поставить, ставь на ничью, кэф хороший, не прогадаешь.
По разбору темы тупо поставил лайки и удаляюсь
 
Пользователь заблокирован
Помню самый первый мой консультант по ставкам дедок лет шестидесяти наставлял меня: не знаешь на что поставить, ставь на ничью, кэф хороший, не прогадаешь.
По разбору темы тупо поставил лайки и удаляюсь
Всмысле удалюсь?
 
Настя, привет!) Да, всё верно.
Поэтому искренне верю, что мою тему обсуждают те, кто решил вопрос с игрой. А дальше появились настоящие жизненные вопросы, которые были загублены игрой, либо к ним вообще не притрагивалась и до игры, вопреки нашим природным свойствам). Думаю что, кто бы что не писал,здесь, значит перед глазами уже не только игра...;) А у всех взгляды разные, да. этим мы и интересны друг другу.
Привет! Что-то давно не видно? Надеюсь - это потому что жизнь "бьет ключом" и времени на сайт нет
 
Привет! Что-то давно не видно? Надеюсь - это потому что жизнь "бьет ключом" и времени на сайт нет
Настя привет!)
Скорее работа бьёт ключом!))
Работаю много, последний месяц не меньше 12 часов в день, и было, вроде, 3 выходных, за которые с ребёнком повидался, и с женой... есть финансовая планка 120-150 тр, до которой хочу снова добраться, чтоб жилось полегче, и до окончания кредитов была хотяб не большая финансовая подушка. Работу с шуруповёртом совмещаю с перепродажами всякого с авито.. В общем домой приезжаю, действительно, только поспать. Но физически не измотан, для меня такая работа не в тягость, так как сам всё себе организую.
С женой, периодически, по долгу не общаемся, тем более редко видимся.
Но месяц назад, когда она узнала, что у родителей и родственников попросив денег в долг и получив "мягкий" отказ, она через пару пару дней позвонила мне, и сказала, чтоб я приехал за деньгами. Заняла у знакомой мне почти 200 тр на 4мес, которые, честно говоря, меня сейчас не много подвытащили, так как проценты по кредиткам всё съедали.. Знаю, что такое доверие может быть только от действительного близкого человека. Но, не смотря на всё это, и редкие, и иногда случайные встречи, они дают потом огромный шлейф измотанности и усталости. И не понимания что дальше делать. Нерешаемый тупик, который просто забиваю работой. И знаю, что у неё всё то же самое.
Про игру.. да даже написать особо нечего...) Если когда-нибудь и заиграю, то когда в руках будут лишние деньги, и свои лишние))) а, пока, ответственность, и доверие ко мне, которые я точно не заиграю. За эти пол года без игры, всё крепче приходит чувство ответственности за свои действия и перед близкими людьми, которые со мной. И рано или поздно хочется их оправдать, ну и конечно, для самого себя по-жизни утвердиться.
Вчера постирал пакет пятёрочки, на который пролил кофе... )))почему я это сделал с полной осознанностью, второй день не могу себе объяснить... Может мне уже позднова-то в этой жизни для "новых открытий"?))))
В общем, подведу не большой итог, в цифрах))
- Не играю 0,5 лет)))
Долги уменьшились с 2,3 млн до 1,8.
- Не пью 5 мес.
Здоровья не прибавилось от этого, но и не убавилось))
- До фига курю, очень дофига..
- Подсел на энергетики, дофига..
Этот год, мой 33-ий, - самый выжигающе- эмоциональный, больше не хочу такого.
Поэтому, на следующий год, пока, самые простые планы для начала изменения своей жизни:
- войти в нормальный режим дня, высыпаться и рано вставать.
- Минимум 2 раза в неделю видеть ребёнка.
-Бросить курить.
- За новогодние праздники поменять все расходники в своей машине))
Продолжу с простого, не всё сразу!)
Настя, спасибо за внимание ко мне, очень приятно!)))
Часто вспоминаю, как твой муж тоже хотел тут свою тему завести) Как у вас успехи?)
 
Настя привет!)
Скорее работа бьёт ключом!))
Работаю много, последний месяц не меньше 12 часов в день, и было, вроде, 3 выходных, за которые с ребёнком повидался, и с женой... есть финансовая планка 120-150 тр, до которой хочу снова добраться, чтоб жилось полегче, и до окончания кредитов была хотяб не большая финансовая подушка. Работу с шуруповёртом совмещаю с перепродажами всякого с авито.. В общем домой приезжаю, действительно, только поспать. Но физически не измотан, для меня такая работа не в тягость, так как сам всё себе организую.
С женой, периодически, по долгу не общаемся, тем более редко видимся.
Но месяц назад, когда она узнала, что у родителей и родственников попросив денег в долг и получив "мягкий" отказ, она через пару пару дней позвонила мне, и сказала, чтоб я приехал за деньгами. Заняла у знакомой мне почти 200 тр на 4мес, которые, честно говоря, меня сейчас не много подвытащили, так как проценты по кредиткам всё съедали.. Знаю, что такое доверие может быть только от действительного близкого человека. Но, не смотря на всё это, и редкие, и иногда случайные встречи, они дают потом огромный шлейф измотанности и усталости. И не понимания что дальше делать. Нерешаемый тупик, который просто забиваю работой. И знаю, что у неё всё то же самое.
Про игру.. да даже написать особо нечего...) Если когда-нибудь и заиграю, то когда в руках будут лишние деньги, и свои лишние))) а, пока, ответственность, и доверие ко мне, которые я точно не заиграю. За эти пол года без игры, всё крепче приходит чувство ответственности за свои действия и перед близкими людьми, которые со мной. И рано или поздно хочется их оправдать, ну и конечно, для самого себя по-жизни утвердиться.
Вчера постирал пакет пятёрочки, на который пролил кофе... )))почему я это сделал с полной осознанностью, второй день не могу себе объяснить... Может мне уже позднова-то в этой жизни для "новых открытий"?))))
В общем, подведу не большой итог, в цифрах))
- Не играю 0,5 лет)))
Долги уменьшились с 2,3 млн до 1,8.
- Не пью 5 мес.
Здоровья не прибавилось от этого, но и не убавилось))
- До фига курю, очень дофига..
- Подсел на энергетики, дофига..
Этот год, мой 33-ий, - самый выжигающе- эмоциональный, больше не хочу такого.
Поэтому, на следующий год, пока, самые простые планы для начала изменения своей жизни:
- войти в нормальный режим дня, высыпаться и рано вставать.
- Минимум 2 раза в неделю видеть ребёнка.
-Бросить курить.
- За новогодние праздники поменять все расходники в своей машине))
Продолжу с простого, не всё сразу!)
Настя, спасибо за внимание ко мне, очень приятно!)))
Часто вспоминаю, как твой муж тоже хотел тут свою тему завести) Как у вас успехи?)
Спасибо, у нас тоже все слава Богу успевается, играть - не играет, вроде пока идет намеченным планом - работа, домашние дела, ну и по "выздоровлению от лудежки - видео, книги, дневники, самоанализ", говорит помогает. Большую часть времени свободного тратит на учебу (получает второе высшее). поэтому мы хоть и живет так, но видимся либо за столом, либо в кровати, все остальное - либо пишет, либо читает по учебе и лудежке, а мы с котом тут зависаем... но я думаю, лучше с книжками, чем с Людой..

Работа для тебя, наверное, сейчас лучший Вариант. Супруга помогает, когда ты ее не просишь - это главный показатель ее отношения к тебе. Думаю к моменту, когда ты со всем насущным разберешься, Вы и там выход найдете. Может у Вас гостевой брак будет - это сейчас модно!
По долгам - большой молодец, хороший результат по уменьшению, быстро идешь. У нас не так быстро, но тоже ощутимо, помогают премии на работе (не моей конечно!). по подушке безопасности - тоже молодец, лудик-не людик, не важно, заначка у любого человека быть должна, я тоже всегда стараюсь откладывать и хоть немного вкладывать.

Про игру - не допускай мыслей про "если, когда-нибудь", не сей червь сомнения на благодатную и подготовленную почву мозга, будь не преклонен...

На новый год не думал ненавязчиво пригласить супругу с ребенком? Хотя бы просто время вместе провести, ребенка сводить куда-то
 
LUDOMAH.COM
Сверху