Мои ночные новости)

Solt

Общительный
Моя первая тема!)
И не о ставках.. пишу, так как в недоумении и надо поделиться.
Только что выпил снотворное и у меня есть 15- 20 мин. Пишу медленно... на голодный желудок снотворное может быстрее действовать, так что я постараюсь побыстрее )))
В общем, встал я на путь жизненного исправления. Не играю 3-ий мес, чуть меньше не пью ( с алкоголем на год себя огородил), очень активно работаю, в редкие свободные дни вытаскиваю свою жену с ребёнком на прогулки, поездки, к родственникам.. в общем всё делаю, чтоб вернуть того мужчину, с которым моя жена познакомилась 15 лет назад, и за которого 10 мес назад вышла замуж!)
Но 10 дней назад у нас с ней случилась тёрка.. и почти не общались. И вот сегодня прихожу домой, а она мне на полном серьёзе, что мы друг друга исчерпали и не видит выхода ... Многое было за 15 лет.... но чтоб так " одним днём")) .. обсудили всё это тихо и мирно. Сейчас я в соседней комнате, а завтра собираю шмотки)
вот так вот, лудил потихоньку миллиончики и горя семейного не знал.. ) видимо азарт во мне с огоньком пропал..)))
Кстати, не давно где-то про неё здесь писал, что она за мной в огонь и воду..
Вот огонь прошёл, а вода ей чего-то не зашла..)) в общем время покажет чего и как)
 
И не такое бывает) Но судя по тому, что тебя за час разговора выселили позиция в семье у тебя была не ахти, и вопрос выселения - дело времени) Не думай что я злорадствую, у меня ситуация ничем не лучше - сдаю квартиру для уплаты алиментов)
 
Держись давай, все ещё будет

А вообще похоже на ситуацию из мема:

1. Ты всегда пьяный и все проигрываешь! Изменись, пожалуйста!
2. А знаешь, ты уже не тот!

Тоже без злорадства, переживи эту ситуацию достойно
 
Пользователь заблокирован
Моя первая тема!)
И не о ставках.. пишу, так как в недоумении и надо поделиться.
Только что выпил снотворное и у меня есть 15- 20 мин. Пишу медленно... на голодный желудок снотворное может быстрее действовать, так что я постараюсь побыстрее )))
В общем, встал я на путь жизненного исправления. Не играю 3-ий мес, чуть меньше не пью ( с алкоголем на год себя огородил), очень активно работаю, в редкие свободные дни вытаскиваю свою жену с ребёнком на прогулки, поездки, к родственникам.. в общем всё делаю, чтоб вернуть того мужчину, с которым моя жена познакомилась 15 лет назад, и за которого 10 мес назад вышла замуж!)
Но 10 дней назад у нас с ней случилась тёрка.. и почти не общались. И вот сегодня прихожу домой, а она мне на полном серьёзе, что мы друг друга исчерпали и не видит выхода ... Многое было за 15 лет.... но чтоб так " одним днём")) .. обсудили всё это тихо и мирно. Сейчас я в соседней комнате, а завтра собираю шмотки)
вот так вот, лудил потихоньку миллиончики и горя семейного не знал.. ) видимо азарт во мне с огоньком пропал..)))
Кстати, не давно где-то про неё здесь писал, что она за мной в огонь и воду..
Вот огонь прошёл, а вода ей чего-то не зашла..)) в общем время покажет чего и как)
Осталось только заупокойную спеть.
 
Пользователь заблокирован
но чтоб так " одним днём"))
все именно так и бывает. один в паре живет, думая, что все нормально, притираемся, преодолеваем трудности вместе... а другой молча обдумывает "пути отступления". бывший тоже... поел, встал.. я тебя не люблю, жить с тобой не хочу. у меня челюсть на пол, да что случилось то?? не могла понять...

знаете, у вашей жены с большой вероятностью кто то есть. люди очень очень редко уходят в никуда. ни одного такого случая не видела, если честно. хотя клянутся-божатся, что нет никого и дело вообще не в этом. ага. особенно женщины... если есть ребенок

и еще знайте, что если вы собираетесь уговаривать ее остаться, дать вам шанс - это все бесполезно. чем больше сейчас вы будете ее уговаривать, тем больше она будет хотеть уйти и попробовать жить без вас. не тратьте время и силы. (я к тому, что сейчас то вы может и не собираетесь, а завтра, по пьяной лавочке, вас замкнет)

и еще знайте)) что очень большая вероятность, что она захочет вернуться. произойдет это не скоро, может год, и именно тогда, когда у вас начнет все налаживаться, может даже новые отношения завяжутся, и тогда она решит - о нет, "такая корова нужна самому"...))) и тогда уже вам решать, примите ли вы ее обратно или нет.

но до этого еще далеко, а впереди у вас много боли и переживаний, даже если сейчас все спокойно.
но и эта боль пройдет! я точно знаю))
 
все именно так и бывает. один в паре живет, думая, что все нормально, притираемся, преодолеваем трудности вместе... а другой молча обдумывает "пути отступления". бывший тоже... поел, встал.. я тебя не люблю, жить с тобой не хочу. у меня челюсть на пол, да что случилось то?? не могла понять...

знаете, у вашей жены с большой вероятностью кто то есть. люди очень очень редко уходят в никуда. ни одного такого случая не видела, если честно. хотя клянутся-божатся, что нет никого и дело вообще не в этом. ага. особенно женщины... если есть ребенок

и еще знайте, что если вы собираетесь уговаривать ее остаться, дать вам шанс - это все бесполезно. чем больше сейчас вы будете ее уговаривать, тем больше она будет хотеть уйти и попробовать жить без вас. не тратьте время и силы. (я к тому, что сейчас то вы может и не собираетесь, а завтра, по пьяной лавочке, вас замкнет)

и еще знайте)) что очень большая вероятность, что она захочет вернуться. произойдет это не скоро, может год, и именно тогда, когда у вас начнет все налаживаться, может даже новые отношения завяжутся, и тогда она решит - о нет, "такая корова нужна самому"...))) и тогда уже вам решать, примите ли вы ее обратно или нет.

но до этого еще далеко, а впереди у вас много боли и переживаний, даже если сейчас все спокойно.
но и эта боль пройдет! я точно знаю))
Шикарное сообщение, и добавить нечего
 
И вот сегодня прихожу домой, а она мне на полном серьёзе, что мы друг друга исчерпали и не видит выхода .
Смотри,за эти 15 лет ты с ней натрахался вдоволь? Натрахался. Размножился? Размножился!
Что ж тебе еще нужно?
Начни жизнь с чистого листа.
Новая жизнь,новая баба,новые эмоции.
О ставках забудешь вмиг!
...другое дело,если все эти годы именно ты жил за ее (ее семьи) счет, работая чисто на пиво/чипсы и держали тебя лишь за длинный писюн (вот вопрос: "длинный" - с одной "н"? Или количество "н" зависит от длины? Х з)... тогда да, тогда халява закончилась - добро пожаловать во взрослую жизнь!
 
уговаривать ее остаться, дать вам шанс - это все бесполезно
А главное,зачем?!
15 лет вместе,Карл! Все сроки годности отношений давно истекли!
Пусть мужик хоть чуть для себя поживет!
Тем более - сама выгнала.
Как говорят "без греха и досыта!"
Пусть бежит,пока не передумала!
 
Смотри,за эти 15 лет ты с ней натрахался вдоволь? Натрахался. Размножился? Размножился!
Что ж тебе еще нужно?
Начни жизнь с чистого листа.
Новая жизнь,новая баба,новые эмоции.
О ставках забудешь вмиг!
...другое дело,если все эти годы именно ты жил за ее (ее семьи) счет, работая чисто на пиво/чипсы и держали тебя лишь за длинный писюн (вот вопрос: "длинный" - с одной "н"? Или количество "н" зависит от длины? Х з)... тогда да, тогда халява закончилась - добро пожаловать во взрослую жизнь!
Логика простая, но не всем подходит.
Секс, деньги, фигура - на этом же все не заканчивается.
Иногда кайфово вдвоём на кухне в прохладный ноябрьский вечер покушать запеченную картошечку с курицей - и этот момент ценнее любого секса с самой стройной девушкой.
Люди разных взглядов ведь бывают.

А вообще, если пост-фактум, ты прав. Были вместе? Были
Детей успели завести? Успели
Ушла она? Ушла

Разберись в себе и поживи для себя, хотя ты в принципе жил для себя всегда :)
 
все именно так и бывает. один в паре живет, думая, что все нормально, притираемся, преодолеваем трудности вместе... а другой молча обдумывает "пути отступления". бывший тоже... поел, встал.. я тебя не люблю, жить с тобой не хочу. у меня челюсть на пол, да что случилось то?? не могла понять...

знаете, у вашей жены с большой вероятностью кто то есть. люди очень очень редко уходят в никуда. ни одного такого случая не видела, если честно. хотя клянутся-божатся, что нет никого и дело вообще не в этом. ага. особенно женщины... если есть ребенок

и еще знайте, что если вы собираетесь уговаривать ее остаться, дать вам шанс - это все бесполезно. чем больше сейчас вы будете ее уговаривать, тем больше она будет хотеть уйти и попробовать жить без вас. не тратьте время и силы. (я к тому, что сейчас то вы может и не собираетесь, а завтра, по пьяной лавочке, вас замкнет)

и еще знайте)) что очень большая вероятность, что она захочет вернуться. произойдет это не скоро, может год, и именно тогда, когда у вас начнет все налаживаться, может даже новые отношения завяжутся, и тогда она решит - о нет, "такая корова нужна самому"...))) и тогда уже вам решать, примите ли вы ее обратно или нет.

но до этого еще далеко, а впереди у вас много боли и переживаний, даже если сейчас все спокойно.
но и эта боль пройдет! я точно знаю))
Прочитал и будто старые раны закровоточили.
 
Пользователь заблокирован
Моя первая тема!)
И не о ставках.. пишу, так как в недоумении и надо поделиться.
Только что выпил снотворное и у меня есть 15- 20 мин. Пишу медленно... на голодный желудок снотворное может быстрее действовать, так что я постараюсь побыстрее )))
В общем, встал я на путь жизненного исправления. Не играю 3-ий мес, чуть меньше не пью ( с алкоголем на год себя огородил), очень активно работаю, в редкие свободные дни вытаскиваю свою жену с ребёнком на прогулки, поездки, к родственникам.. в общем всё делаю, чтоб вернуть того мужчину, с которым моя жена познакомилась 15 лет назад, и за которого 10 мес назад вышла замуж!)
Но 10 дней назад у нас с ней случилась тёрка.. и почти не общались. И вот сегодня прихожу домой, а она мне на полном серьёзе, что мы друг друга исчерпали и не видит выхода ... Многое было за 15 лет.... но чтоб так " одним днём")) .. обсудили всё это тихо и мирно. Сейчас я в соседней комнате, а завтра собираю шмотки)
вот так вот, лудил потихоньку миллиончики и горя семейного не знал.. ) видимо азарт во мне с огоньком пропал..)))
Кстати, не давно где-то про неё здесь писал, что она за мной в огонь и воду..
Вот огонь прошёл, а вода ей чего-то не зашла..)) в общем время покажет чего и как)
Ничего страшного не происходит, так должно было быть.
У меня второй брак.
Жизнь как ставки не предсказуемо всё)).
 
Пользователь заблокирован
Моя первая тема!)
И не о ставках.. пишу, так как в недоумении и надо поделиться.
Только что выпил снотворное и у меня есть 15- 20 мин. Пишу медленно... на голодный желудок снотворное может быстрее действовать, так что я постараюсь побыстрее )))
В общем, встал я на путь жизненного исправления. Не играю 3-ий мес, чуть меньше не пью ( с алкоголем на год себя огородил), очень активно работаю, в редкие свободные дни вытаскиваю свою жену с ребёнком на прогулки, поездки, к родственникам.. в общем всё делаю, чтоб вернуть того мужчину, с которым моя жена познакомилась 15 лет назад, и за которого 10 мес назад вышла замуж!)
Но 10 дней назад у нас с ней случилась тёрка.. и почти не общались. И вот сегодня прихожу домой, а она мне на полном серьёзе, что мы друг друга исчерпали и не видит выхода ... Многое было за 15 лет.... но чтоб так " одним днём")) .. обсудили всё это тихо и мирно. Сейчас я в соседней комнате, а завтра собираю шмотки)
вот так вот, лудил потихоньку миллиончики и горя семейного не знал.. ) видимо азарт во мне с огоньком пропал..)))
Кстати, не давно где-то про неё здесь писал, что она за мной в огонь и воду..
Вот огонь прошёл, а вода ей чего-то не зашла..)) в общем время покажет чего и как)
Баб ни к у я не понять что ими движет?
Я работал в свое время аж на 3 работах.
Продовец, мастер, тренер .
И что ты думаешь?
Да ни куя хорошего, только вы е б мозга мол внимания нет .
Хотя гвоздь мог вколотить в любой момент.
Просто хз кому *** стоячий кому кошелёк телячий.
 
Пользователь заблокирован
А главное,зачем?!
15 лет вместе,Карл! Все сроки годности отношений давно истекли!
Пусть мужик хоть чуть для себя поживет!
Тем более - сама выгнала.
Как говорят "без греха и досыта!"
Пусть бежит,пока не передумала!
100% .
Насильно мил не будешь.
 
кому *** стоячий
Друг,неужели у тебя с этим проблемы?
А как вторую семью получилось? Ежели один только кошелек и остался (раз три работы,денег,небось,как у Путина...)?
Или ты гвоздь свой в другую вколачивал,оствляя супругу на сухом пайке?...тогда да. Баба без смазки и вышла из строя,ничего удивительного... и пришлось другую покупать.
Не мое дело,но мы тут все свои на форуме...
Расскажи, а лучше голых картинок накидай (только чур не из интернета!)
Не к ночи сказано,но мож ей был нужен ̶н̶е̶ ̶г̶в̶о̶з̶ь̶д̶-̶с̶о̶т̶к̶а ̶;̶)̶, а целый железнодорожный костыль? Как в фильмах буржуйских показуют?
И вообще,ты ли на аватарке изображен? А то смутные сомнения...
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Смотри,за эти 15 лет ты с ней натрахался вдоволь? Натрахался. Размножился? Размножился!
Что ж тебе еще нужно?
Начни жизнь с чистого листа.
Новая жизнь,новая баба,новые эмоции.
О ставках забудешь вмиг!
...другое дело,если все эти годы именно ты жил за ее (ее семьи) счет, работая чисто на пиво/чипсы и держали тебя лишь за длинный писюн (вот вопрос: "длинный" - с одной "н"? Или количество "н" зависит от длины? Х з)... тогда да, тогда халява закончилась - добро пожаловать во взрослую жизнь!
Тут все зависит от конкретной ситуации, смотря с чем остался автор темы, и какая женщина от него ушла. Чей баланс значимости выше. Если отталкиваться от того что он богат, у него есть много недвижимости, он может себе позволить много разных красивых женщин и менять их как перчатки, а ушедшая жена - обычная клуша, к которой у него чувства давно охладели, то однозначно он много не потеряет. А если отталкиваться от того, что его жена красивая, ухоженная, хороша в постели и вкусно готовит - а он обычный среднестатистический нищий "Вася", который после развода с женой останется без жилья, и еще будет должен платить алименты со своей крошечной зарплаты, а остаток зарплаты платить за съемную халупу и покупать себе самую дешевую еду(на хорошую уже не останется денег), то сильно сомневаюсь что его жизнь изменится в лучшую сторону, и что к такому выстроится очередь молоденьких красоток.
 
Последнее редактирование:
Если отталкиваться от того что он богат, у него есть много недвижимости
Ага.
И к этому милионеру жена с дитем такая со словами "злой ты,уйду от тебя! Старый ты стал за 15 лет,уйду к молоому-горячему,пусть и нищему!"
 
Пользователь заблокирован
Ага.
И к этому милионеру жена с дитем такая со словами "злой ты,уйду от тебя! Старый ты стал за 15 лет,уйду к молоому-горячему,пусть и нищему!"
Ну значит наиболее вероятен второй вариант, жизнь его будет только хуже: нищета, алименты, съемное жилье.
 
LUDOMAH.COM
Сверху