Может кого-то вдохновит

Дима я читаю твои посты хотя у тебя срок меньше чем у неё и вижу адекватного не зависимого от игры человека это же касаеться Жоры Игромана Спортсмена в ее же постах ничего такого не увидел не увидел примера для выздоравлюечего человека от игры хотя 2 года о чём то говорит
 
Пользователь заблокирован
Дима я читаю твои посты хотя у тебя срок меньше чем у неё и вижу адекватного не зависимого от игры человека это же касаеться Жоры Игромана Спортсмена в ее же постах ничего такого не увидел не увидел примера для выздоравлюечего человека от игры хотя 2 года о чём то говорит
Пойми Валек, все люди разные, и изьясняются все по разному.
 
А вот интересно, почему вы считаете, что не играя определенный срок, должно быть пофиг на игру, и не надо подкреплять уверенность, читая форум. И почему вы считаете, что например у девушки, в данном случае Насти, должно в голове происходить точно также как и у вас? Не считаете это несерьезным?

я лишь соглашусь с многими ребятами с форума которые говорят что в определенный момент выздоровления форум начинает приносить больше вреда чем пользы и от него нужно плавно уходить...


с языка снял)

nastya89 минутка юмора ) хотел спросить как оно было ходить с кнопочным телефоном современной молодой симпатичной девушке? попрежнему с ним ходишь?
Сейчас айфон,мне доверяют и я пока и надеюсь всегда буду оправдывать доверие[/QUOTE]

печально но правдиво!

а по поводу путешествий, предприняла какие то конкретные действия ? например выбрала страну, приценивалась к стоимости путешествия ? я вот например уже второй год собираюсь во Францию.... это я к тому что у игровых очень часто слова расходятся с делом
 
Скажу честно Дима бросаючи играть я брал пример с тебя, если бы Настя раньше была на форуме то примером для меня она не была бы ,несмотря 2 года вне игры...
 
Скажу честно Дима бросаючи играть я брал пример с тебя, если бы Настя раньше была на форуме то примером для меня она не была бы ,несмотря 2 года вне игры...
Я понимаю и не претендую,все зависит от обстоятельств и ситуации
 
для женщины главная цель - это материнство. желаю тебе завести семью и родить ребенка, будут приятные заботы и времени на глупости будет меньше
 
Я носила,1,5 года была под полным контролем и отдавала долги...я не хвастаюсь,я была в полном говне,начала читать тогда и месяц назад,снился сон что ставлю.просто рассказать ,что поиграла 1,5-2 млн,крала,заложила имущество и мфо ,но сейчас я думаю не о том чтобы поставить и отыграться,а как бы похудеть и сходить на вечеринку .это намного круче,выход есть,я была на дне,днище,я думала о самоубийстве,смотрела крыши подходящии...
Настюша, зачем ждать когда похудеешь, идешь в магазин выбираешь самый офигенный наряд и идёшь на вечеринку, поверь если ты будешь нести в себе заряд позитива то никто и не обратит внимание на твои лишние граммы. Я в молодости мечтала поправиться, так завидовала девочкам в теле.
 
Ну у меня не богатые...ну может кому-то даст надежду...ну про цели я не поняла,у вас то всех какая цель?у меня вернуться в обычную жизнь и рассчитаться с долгами была.Великой цели нет,только чтобы не доставлять никому ада
Настя ты выбрала самую точную цель - не будет ада у тебя и родители будут счастливы. Меня твоя история тронула тем, что ты выкарабкалась из ада и только потом написала.
 
Ну я знаю что вы хотите поддержки,я пишу уже после того как прошла все это.у всех разная ситуация,у меня такая.я совершенно ни на что не претендую ,просто опыт
Проблема людей заключается в том, что мы учимся на своих ошибках и нам плевать на чужой опыт. Будем наступать на одни и те же грабли постоянно, но с дороги не уберем как сделал сосед.
 
Как бы странно не звучало, я считаю метод тоталитарного контроля человека игромана, одним из правильных способов, в лечении данного заболевания, перепись недвижимости, также решение верное. Если бы в 18 лет мне реально помогли а не отвернулись, но при этом контролировали определенное время, и не поливали грязью перед всеми,возможно все было бы иначе. Но тут момент для каждого это индивидуально, сейчас это уже не сработает, взрослый дядя. А вот в 18 само то бы было. Ну и каждого все индивидуально.
А вам хочу пожелать чтобы все у вас было хорошо. И не надо вам худеть. )
 
@Fenix, Считаю тоже одним из самых верных способов!Но ты не прав в одном.Помогает это не только в 18 лет,но и в любом возрасте.Лично я все финансовые семейные потоки передал под контроль жене.Имущество не переписывал,но я никогда не достигал такого уровня,чтобы играть не на свои.Максимум брал в долг у знакомых,а потом перекрывал эти долги кредитами.И знаешь,гораздо спокойнее живется,когда на карте лежит сумма на карманные расходы,а остальные средства на счете у жены!Как только приходит зарплата,она тут же отправляется жене на счёт в полном объеме .И морально себя чувствую нормально,так как по магазинам ходим вместе,на кармане небольшая сумма есть,я не чувствую себя таким образом без собственных средств.Я считаю,что они у меня есть и лежат в надежном месте.Так спокойнее.
 
@Fenix, Считаю тоже одним из самых верных способов!Но ты не прав в одном.Помогает это не только в 18 лет,но и в любом возрасте.Лично я все финансовые семейные потоки передал под контроль жене.Имущество не переписывал,но я никогда не достигал такого уровня,чтобы играть не на свои.Максимум брал в долг у знакомых,а потом перекрывал эти долги кредитами.И знаешь,гораздо спокойнее живется,когда на карте лежит сумма на карманные расходы,а остальные средства на счете у жены!Как только приходит зарплата,она тут же отправляется жене на счёт в полном объеме .И морально себя чувствую нормально,так как по магазинам ходим вместе,на кармане небольшая сумма есть,я не чувствую себя таким образом без собственных средств.Я считаю,что они у меня есть и лежат в надежном месте.Так спокойнее.
лучше хранить деньги у матери, потому что жена может и бросить, а мать сохранит деньги лучше банка
 
в том то и дело, что лудоман никогда не станет идеально чистым и нормальным в глазах жены, как бы ты не старался.
 
в том то и дело, что лудоман никогда не станет идеально чистым и нормальным в глазах жены, как бы ты не старался.
Это-НЕПРАВДА!!!!Заявляю это с полной ответственностью,основываясь на своём личном опыте!
 
в том то и дело, что лудоман никогда не станет идеально чистым и нормальным в глазах жены, как бы ты не старался.
Почему бы тогда к маме и жить не переехать ? Мама и не обманет никогда, и не обидет, и борщи у нее вкуснее )))
 
Это-НЕПРАВДА!!!!Заявляю это с полной ответственностью,основываясь на своём личном опыте!
Абсолютно в точку. Все восстанавливается, если не быть чудаком по жизни )
Дмитрий , автор "блога лудомана" , тоже вернулся к нормальной жизни, и вернул и семью и все остальное. Общался с ним в личке.
Мы болеем, но болезнь можно взять под контроль, и не давать ей разрастаться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху