Может кого-то вдохновит

Пользователь заблокирован
Чего вы как книжные черви цепляетесь к словам? Я прочитав ее первый пост, уловил для себя главное, девушка бросила играть, и не важно как, сама, или родственники помогли, важен результат конечный. Но при этом два года читает форум как напоминание для себя, как она раньше жила. От вас так и веет депрессией и завистью. Ее ошибкой было то, что она написала что она из обеспеченной семьи, вот это и не дает вам покоя, и что ей помогли справиться родственники. А вы беситесь, от того, что от одних те же родственники либо отвернулись, либо отказались помогать, а у других их просто нет.
 
Георгий прав внимательно вчитайтесть в текст несостыковок много

на совести автора ) ее тема что захочет то и напишет)

Два года не играю ,но я каждый день хожу мимо Деньга и бк ,читаю адские истории чтобы подкрепить уверенность не сорваться ,как бы цинично не звучало

МФО никогда не понимал! брать деньги под бешенные проценты.... мотив понятен к сожалению ты еще в игре ( Добро пожаловать в наш клуб!
 
Пользователь заблокирован
МФО никогда не понимал! брать деньги под бешенные проценты.... мотив понятен к сожалению ты еще в игре ( Добро пожаловать в наш клуб![/QUOTE]
С чего интересно ты сделал такой вывод?
 
Ксения,у вас какие-то радужные представления обо мне.у меня умерла бабушка ,у которой я украла 300 тыс и Ее родная сестра сказала только одно на отпевании ,что из всей семьи она боялась за меня,что я пойду не по той дороге ,по какой ей не сказала.как вы думаете,все ок с моим моральным самочувствием????
я не знаю, вам виднее
 
Пользователь заблокирован
@Димосфен, я вот не понимаю, чем ее история может помочь другим?
ВЫ САМИ должны в первую очередь помочь себе самой, хотя бы захотеть. А что здесь разве все истории, всех людей на форуме помогают другим людям?
 
Пользователь заблокирован
@Димосфен, я вот не понимаю, чем ее история может помочь другим?
Ксения, а ваша история чем может помочь другим? Можете обижаться на меня, но я до сих пор уверен в том, что ваша голова еще забита игрой, вам к сожалению еще далеко от избавления.
 
МФО никогда не понимал! брать деньги под бешенные проценты.... мотив понятен к сожалению ты еще в игре ( Добро пожаловать в наш клуб!
С чего интересно ты сделал такой вывод?[/QUOTE]
внимательно прочитал пост nastya89....Она же пишет что ей нужно подкрепить уверенность, т. е. если бы она бросила ее бы это не волновало, что она ходит а вокруг бк и быстрые деньги от МФО.... мне вот например вообще наплевать на мфо есть они есть мне не горячо не холодно, потому что понимаю что за этими быстрыми деньгами стоит
 
Пользователь заблокирован
С чего интересно ты сделал такой вывод?
внимательно прочитал пост nastya89....Она же пишет что ей нужно подкрепить уверенность, т. е. если бы она бросила ее бы это не волновало, что она ходит а вокруг бк и быстрые деньги от МФО.... мне вот например вообще наплевать на мфо есть они есть мне не горячо не холодно, потому что понимаю что за этими быстрыми деньгами стоит[/QUOTE]
Ты не правильно понял ее послание, она написала что ходит мимо БК и Быстрые деньги, а не вокруг. Значит не так внимательно прочитал. Ее тоже не волнуют бк, и мфо, а подкрепляет она свою уверенность, читая истории на форуме, и мое мнение, в этом нет ничего плохого. Мне например покуй игра сейчас, и Бк, но я ведь читаю истории на форуме. Это же не говорит о том, что я в игре?
 
Д
внимательно прочитал пост nastya89....Она же пишет что ей нужно подкрепить уверенность, т. е. если бы она бросила ее бы это не волновало, что она ходит а вокруг бк и быстрые деньги от МФО.... мне вот например вообще наплевать на мфо есть они есть мне не горячо не холодно, потому что понимаю что за этими быстрыми деньгами стоит
Ты не правильно понял ее послание, она написала что ходит мимо БК и Быстрые деньги, а не вокруг. Значит не так внимательно прочитал. Ее тоже не волнуют бк, и мфо, а подкрепляет она свою уверенность, читая истории на форуме, и мое мнение, в этом нет ничего плохого. Мне например покуй игра сейчас, и Бк, но я ведь читаю истории на форуме. Это же не говорит о том, что я в игре?[/QUOTE]
Дима ты в неигры 5месяцев тебе надо подкреплять увереность?неверное нет за 2 года я думаю ты за нас забудешь .если тебе уже щас пофиг на игру
 
Пользователь заблокирован
Д

Ты не правильно понял ее послание, она написала что ходит мимо БК и Быстрые деньги, а не вокруг. Значит не так внимательно прочитал. Ее тоже не волнуют бк, и мфо, а подкрепляет она свою уверенность, читая истории на форуме, и мое мнение, в этом нет ничего плохого. Мне например покуй игра сейчас, и Бк, но я ведь читаю истории на форуме. Это же не говорит о том, что я в игре?
Дима ты в неигры 5месяцев тебе надо подкреплять увереность?неверное нет за 2 года я думаю ты за нас забудешь .если тебе уже ща такой срок пофиг[/QUOTE]
Срок не имеет значение поверь, главное что у тебя в голове, и как ты смотришь на проблему. Простой пример, отец Георгий, на которого ты ссылался недавно, у него идет 2-ой год вне игры, чего то он не забыл всех нас. Значит подкрепляет свою уверенность
 
Д

Ты не правильно понял ее послание, она написала что ходит мимо БК и Быстрые деньги, а не вокруг. Значит не так внимательно прочитал. Ее тоже не волнуют бк, и мфо, а подкрепляет она свою уверенность, читая истории на форуме, и мое мнение, в этом нет ничего плохого. Мне например покуй игра сейчас, и Бк, но я ведь читаю истории на форуме. Это же не говорит о том, что я в игре?
Дима ты в неигры 5месяцев тебе надо подкреплять увереность?неверное нет за 2 года я думаю ты за нас забудешь .если тебе уже щас пофиг на игру[/QUOTE]

с языка снял)

nastya89 минутка юмора ) хотел спросить как оно было ходить с кнопочным телефоном современной молодой симпатичной девушке? попрежнему с ним ходишь?
 
Пользователь заблокирован
А вот интересно, почему вы считаете, что не играя определенный срок, должно быть пофиг на игру, и не надо подкреплять уверенность, читая форум. И почему вы считаете, что например у девушки, в данном случае Насти, должно в голове происходить точно также как и у вас? Не считаете это несерьезным?
 
Дима ты в неигры 5месяцев тебе надо подкреплять увереность?неверное нет за 2 года я думаю ты за нас забудешь .если тебе уже щас пофиг на игру

с языка снял)

nastya89 минутка юмора ) хотел спросить как оно было ходить с кнопочным телефоном современной молодой симпатичной девушке? попрежнему с ним ходишь?[/QUOTE]
Сейчас айфон,мне доверяют и я пока и надеюсь всегда буду оправдывать доверие
 
Пользователь заблокирован
Хотя бы даже по тому, что святой отец Георгий например, потрошил и бомбил автоматы, а я играл только в БК. Почему у нас с ним в голове должно быть одинаково все, ведь мне снился Манчестер Юнайтед с Баварией, а ему обезьянки с бананами?
 
А вот интересно, почему вы считаете, что не играя определенный срок, должно быть пофиг на игру, и не надо подкреплять уверенность, читая форум. И почему вы считаете, что например у девушки, в данном случае Насти, должно в голове происходить точно также как и у вас? Не считаете это несерьезным?
Сейчас не хочу ставить,но сняться сны.но это всегда в моей памяти и опыте,не избавиться.
 
LUDOMAH.COM
Сверху