Может кого-то вдохновит

N

nastya89

Guest
Ребята,всем привет.Прошло больше двух лет с момента,я читаю форум и решила написать свою историю. Я барышня из совершенно благополучной семьи,с образованием,симпатичная и из большого города.Т.е. ничего не предвещало беды. За время ставок в бк за 2013-2017 я поиграла : все свои зарплаты,у меня было 12 мфо на 3000-15000,кредитные карты тысяч на 150,я воровала у родных и сперла у бабушки 300 тыс на "похороны",занимала у друзей тыс 50.я проиграла 2 млн ,был долг у всех друзей ,воровство,кредиты ,было пооолное дно,я заложила машину,которую мне подарили родители,был пи "дец. Я пыталась отыграться,все время,беру ,выигрываю тыс 200 в лучшем случае и проигрываю,и пытаюсь отыграть. Ходила на автомате на работу,сидела с подружками в кафе и все время сидела в телефоне,мне было пофиг на их общение,я играла в это время!!! Мне было без разницы в чем идти на работу,парни,вечеринки,у меня были ставки в телефоне.Когда все открылось,это было два раза.первый раз семья охренела,но решила что это моя блажь,они не поняли всей ситуации,была кража у бабушки,все открылось,были слезы разговоры,простили ,я пообещала больше не играть.Мне поверили. Продолжение следует
 
чё то страновато 2 года читаешь и только написала?этот форум может единственое место что бы излить душу .строно очень страно сколько лет носить в себе этот груз.....
 
Ну вот ,я сорвалась,взяла 12 или больше мфо и заняла у всех друзей.Был край,действительно. Вся семья узнала и это было отправной точкой к выздоровлению. Был грандиозный скандал ,больше всего мне жалко их,я не буду все описывать,но все во мне разочаровались и были в шоке и испуге.
Выздоровление:
Я ходила два раза в месяц к психологу ,который специализируется на зависимостях,по 2000 за приём (если есть поддержка,он помогает ,ему можно без боязни рассказывать все плюс выписал таблетки)
Мои мфо покрыли родственники,сидели с позорным списком и проверяли по имейлу,я даже все не помнила,мне было все равно где брать,лишь бы дали.
Кредиты платила с зп.
В итоге я все отдала в течении 1,5 лет.я отдала все карты родственникам и они забрали телефон и комп,дали кнопочный и выдавали деньги ,когда я говорила на что и где и им приходили смс о списании .
Они забирали все деньги и брали себе и платили мы с ними по графикам за кредиты.
Это долго (1,5 года),позорно из-за того,что ты должен говорит обо всех тратах ,хоть чипсы покупаешь
 
чё то страновато 2 года читаешь и только написала?этот форум может единственое место что бы излить душу .строно очень страно сколько лет носить в себе этот груз.....
Я носила,1,5 года была под полным контролем и отдавала долги...я не хвастаюсь,я была в полном говне,начала читать тогда и месяц назад,снился сон что ставлю.просто рассказать ,что поиграла 1,5-2 млн,крала,заложила имущество и мфо ,но сейчас я думаю не о том чтобы поставить и отыграться,а как бы похудеть и сходить на вечеринку .это намного круче,выход есть,я была на дне,днище,я думала о самоубийстве,смотрела крыши подходящии...
 
тебе просто не хватает адреналина в жизни?
Я не знаю ,сначала просто интерес,парень подруги ставил и я решил с 500 рублей 1000 заработать)потом выиграла,потом все проиграла и пыталась отыграть.И проиграла несколько миллионов.Я пыталась отыграться все время ,но погрязла.
 
Ну вот ,я сорвалась,взяла 12 или больше мфо и заняла у всех друзей.Был край,действительно. Вся семья узнала и это было отправной точкой к выздоровлению. Был грандиозный скандал ,больше всего мне жалко их,я не буду все описывать,но все во мне разочаровались и были в шоке и испуге.
Выздоровление:
Я ходила два раза в месяц к психологу ,который специализируется на зависимостях,по 2000 за приём (если есть поддержка,он помогает ,ему можно без боязни рассказывать все плюс выписал таблетки)
Мои мфо покрыли родственники,сидели с позорным списком и проверяли по имейлу,я даже все не помнила,мне было все равно где брать,лишь бы дали.
Кредиты платила с зп.
В итоге я все отдала в течении 1,5 лет.я отдала все карты родственникам и они забрали телефон и комп,дали кнопочный и выдавали деньги ,когда я говорила на что и где и им приходили смс о списании .
Они забирали все деньги и брали себе и платили мы с ними по графикам за кредиты.
Это долго (1,5 года),позорно из-за того,что ты должен говорит обо всех тратах ,хоть чипсы покупаешь
Читаю твою историю и удевляюсь тут много девушек на форуме но так жостко лудить это жесть ....у тебя семья есть дети ?муж?
 
Ребята,просто ребята ,хотела рассказать ,что есть способ от этого избавиться и зажить нормальной жизнью и чтобы тебя беспокоили обычные вещи,а не постоянный зуд залезть в телефон,проиграть и упасть в бездну отчаяния,ада. Но я понимаю что только родные мне в этом помогли .все могут в это попасть. У меня до сих пор нет никакого имущества,с меня все переписали ,машину,две квартиры ,у меня сейчас нет никакого имущества из-за кредитов и мфо.все все равно чуть боятся ,я все принимаю ,я понимаю что для них я как бомба замедленного действия .но в это ***** никогда я больше не вернусь ,никогда,лучше без долгов но трудом ,хоть уборщицей
 
Я не знаю ,сначала просто интерес,парень подруги ставил и я решил с 500 рублей 1000 заработать)потом выиграла,потом все проиграла и пыталась отыграть.И проиграла несколько миллионов.Я пыталась отыграться все время ,но погрязла.
женщины эмоциональные создания, поэтому и в азартных играх обезбашенные. я когда работал в автоматах, женщины игроки предлагали мне вместо денег свои украшения, обручальные кольца и даже шубу в зимнее время.
 
женщины эмоциональные создания, поэтому и в азартных играх обезбашенные. я когда работал в автоматах, женщины игроки предлагали мне вместо денег свои украшения, обручальные кольца и даже шубу в зимнее время.
Я не могу понять как это все произошло ,даже в больнице куда я ходила к психологу,охранники не верили что я иду в отделение аддикции
 
@nastya89, Ты молодец с родителями, как Росгосстрах все правильно сделала. Теперь, когда началась жизнь с нуля, важно не забыть этот урок, получив определенную степень свободы.
 
@nastya89, Ты молодец с родителями, как Росгосстрах все правильно сделала. Теперь, когда началась жизнь с нуля, важно не забыть этот урок, получив определенную степень свободы.
я никогда этот ад не забуду,я понимаю что 0 денег лучше ,чем -600 тыс например
 
Помимо похудания и клубняка ставишь себе какую то глобальную цель в жизни?
Я радуюсь после этого обычным вещам знаешь ли ,до этого мне было все равно,наплавать .естественно я работаю,хожу на свидания ,занимаюсь благотворительностью.Но я явственно помню по"уизм на все остальное ,это как пример .и да,сейчас я радуюсь таким низменным потребностям,потому что раньше меня интересовал только сайт бк и счёт какой-то сраной молодёжной команды по волейболу,на которую я поставила последнии 8 тыс от мфо
 
LUDOMAH.COM
Сверху