Меня жестоко обманул игрок

Я лишь сформулировал зверинный оскал капитализма. "Отсоси потом проси".
Ничего сверх. Жаль, что вы этого не поняли.

@admin прошу проверить высказывания на предмет правил форума. Человеческих слов не понимает, 3-й день пишет похабщину в теме молодой девушки. Кроме того не игрок и причина нахождения на форуме за рамками смысла
 
@admin прошу проверить высказывания на предмет правил форума. Человеческих слов не понимает, 3-й день пишет похабщину в теме молодой девушки. Кроме того не игрок и причина нахождения на форуме за рамками смысла
Какие синонимы слова "стукач" вам известны?
 
Какие синонимы слова "стукач" вам известны?

Мне известно что приходя на форум надо соблюдать его правила. И быть к нему причастным. А стукачи это те кто пишут клевету.

И лично я не хочу чтобы форум который предназначен для выздоровления был местом целенаправленно травли подростков. Жена твоя молодец. Избавилась от тебя
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, прочитал вашу тему, мое мнение вы хотели помочь любимому человеку, может делали глупости ( ну кто их не делал) . Вы очень хороший человек и ваш игрок потерял вас, это будет его самая большая потеря, в этом мире мало, кто может помочь безвозмездно . Все пройдет. Вы приобрели опыт, стали мудрее, учитесь даже на негативных моментах в своей жизни .
 
  • Like
Реакции: Silk
А что нужно, чтобы самому?
Самому составлять заявление и подавать его в суд, самому устранять косяки которые суд укажет в определении, самому извещать кредиторов, самому представлять свои же интересы в суде. На самом деле не так много и не так сложно, если разобраться. Но выйдет все равно дороже 30 тыс. скорее всего. Потому что пошлина, конверты, публикации и 25 на управляющего это уже 30. А с невозможностью самому найти управляющего за 25 наверное главная проблема всех, кто банкротится сам. Обычно они просят 50-80+
 
Добрый день, прочитал вашу тему, мое мнение вы хотели помочь любимому человеку, может делали глупости ( ну кто их не делал) . Вы очень хороший человек и ваш игрок потерял вас, это будет его самая большая потеря, в этом мире мало, кто может помочь безвозмездно . Все пройдет. Вы приобрели опыт, стали мудрее, учитесь даже на негативных моментах в своей жизни .
Самое обидное,что это она потеряла любимого человека,а он-просто источник денег. Здесь с его стороны никакой любви нет однозначно.
 
Автор,все у Вас будет хорошо,непременно! Это жизненный урок,который сделает Вас умнее,жесткой девушкой,реалисткой. Значит так нужно было в Вашей жизни. Опыт тоже нужен,хоть и печальный :( Долги отдадите,финансовые потери можно возместить. Вам нужно повышать самооценку,любите себя такой какая Вы есть (поверьте у Вас есть две руки,две ноги,глаза....Вы здоровы и это самое главное),некоторые люди (с ограниченными потребностями) всё отдали бы за это,за то,что для нас обыденно. А смазливые мужики-это не главное. Главное,что внутри,в душе...Вы были для него просто источник денег не более. Односторонняя любовь. То,что он отдавал Вам иногда деньги,это не помню как правильно говорится то ли правило двух,то ли правило трёх-смысл в том,что люди занимая у вас деньги отдают (2 или 3 раза подряд) тем самым подтверждая свое слово «отдам»,входят в доверие,а на следующий раз (последний) и многозанимающий (хорошую сумму) вас кидают...Для Вас-вы в минусе,для него-потеря просто хорошего кошелька,но не более и ничего не значущего человека...типа «следующий!»... Как гРится : «Нас е....т, а мы крепчаем!» (простите уж за такие мысли ведь я же леди ,яжемать) :)
 
Самому составлять заявление и подавать его в суд, самому устранять косяки которые суд укажет в определении, самому извещать кредиторов, самому представлять свои же интересы в суде. На самом деле не так много и не так сложно, если разобраться. Но выйдет все равно дороже 30 тыс. скорее всего. Потому что пошлина, конверты, публикации и
Кредиторов извещает фин управляющий
 
Пользователь заблокирован
Мне некому выговориться. Я дура, я знаю, что мне от этих обзывательств? Тут хотя бы люди из этой сферы так сказать. Меня никто не понимает. А по идее я тоже будто подсела.
Напиши в личку, пообщаемся. Меня все знают здесь, я здесь «старичок» я тебя не обижу.
 
Пользователь заблокирован
Ребята написали все чётко и по делу (ps @ОлесяЗП у тя окорочка топ :) )
Распишу и я для автора темы (девАчки и впечатлительные мальчики закройте ушки)

Косяки свои при всем общении с этим джентельменом(золотой дождь бы ему сделать)ты уже к этому времени и сама знаешь..

игроки, часто хитрые и изворотливые люди, вынужденные скрывать свою зависимость. А женщины любят хитрых и умных мужчин. Ещё фактор привлекающий женщин - никчемность лудика. В женщине при виде "погибающего мужчинки" просыпается жалость и материнский инстинкт.
Все это может посадить женщину на ирока прочно и надолго.
Строго говорю - не связывайся Больше с лудиком в качестве друга или полового партнера. Игрок может быть обаятелен, и вызывать жалость, но предаст при первой возможности.

И ждать что чувачок сам все вернёт наивно у глупо. Пишешь про военную прокуратуру.. обращайся и не тяни кота за ..
 
Ребята написали все чётко и по делу (ps @ОлесяЗП у тя окорочка топ :) )
Распишу и я для автора темы (девАчки и впечатлительные мальчики закройте ушки)

Косяки свои при всем общении с этим джентельменом(золотой дождь бы ему сделать)ты уже к этому времени и сама знаешь..

игроки, часто хитрые и изворотливые люди, вынужденные скрывать свою зависимость. А женщины любят хитрых и умных мужчин. Ещё фактор привлекающий женщин - никчемность лудика. В женщине при виде "погибающего мужчинки" просыпается жалость и материнский инстинкт.
Все это может посадить женщину на ирока прочно и надолго.
Строго говорю - не связывайся Больше с лудиком в качестве друга или полового партнера. Игрок может быть обаятелен, и вызывать жалость, но предаст при первой возможности.

И ждать что чувачок сам все вернёт наивно у глупо. Пишешь про военную прокуратуру.. обращайся и не тяни кота за ..
В чём-то есть правда....сами ищем горящие избы и коней,которых нужно остановить...ох уж эта славянская баба !) (девоньки мы-не бабы,мы-девчули,девочки,девчушки)
 
  • Like
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху