Меня жестоко обманул игрок

MARIA

Общительный
@MARIA, мне не положены каникулы. У меня были просрочки и кредитам нет и полугода. А на карты не распросраняется это. Карты много жрут. Поэтому большому количеству людей эти каникулы просто ложная надежда. И на работу не берут, в связи с нерабочей неделей. Ну ничего, главное что я не игрок, и что угодно сотворю, но точно не азартные игры
Если нужны советы, как держать оборону перед кредиторами обращайтесь.... Здесь у большенств а огромный опыт......
 
Последнее редактирование:

bounty

Участник
@MARIA, мне не положены каникулы. У меня были просрочки и кредитам нет и полугода. А на карты не распросраняется это. Карты много жрут. Поэтому большому количеству людей эти каникулы просто ложная надежда. И на работу не берут, в связи с нерабочей неделей. Ну ничего, главное что я не игрок, и что угодно сотворю, но точно не азартные игры
Да уж, прочёл всю тему. Честно говоря удивило что есть люди которые настолько ведутся на манипуляции.
Тебе желаю найти работу с достойной оплатой, и решить все свои финансовые проблемы.
 

bounty

Участник
@Cергей Ф, я прикрываю рот когда смеюсь или улыбаюсь, стараюсь чтоб собеседник не видел мой профиль в разговоре из-за комплексов, мне уже наговорили что я себя не уважаю и только унижаюсь, к слову, этот человек очень симпатичен по современным меркам, даже смазлив. Никогда не считала себя красивой, а тут такой....это тоже одна из причин, я все понимаю
Ох уж эти комплексы. Сам в юношестве имел парочку комплексов внешности, когда заметил что они мне психику разрушают, в итоге в 23 у меня уже социофобия началась, что привело к тому что не мог работать в коллективе, та даже до работы добираться стало целым квестом.
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
@Олег zh, посчитаю это за оскорбление. В каком смысле?! Вставит
Не обращайте внимания. Тут не всегда народ мягок и добр. Лудоманы сложные люди. У многих поломаны судьбы. Что вас конкретно тревожит? Чем могу помочь?
 
  • Like
Реакции: Silk
Б

Борис Карлов

Guest
Последнее редактирование модератором:
@BlackStone, я понимаю, но это оскорбление ради оскорбления, я пережила ад, и ничего за это не получила, у меня бессмысленно, а он хотя бы надеялся сорвать, это хоть объяснить можно. Я же теряла время, деньги, репутацию, нервы. Меня можно хорошенько обозвать недалекой и проч, но не в этом упрекнуть, пипец. Помочь тем, что выбирать выражения) с тупой согласна. Хотела бы найти с кем переспать- проблем не вижу. А тут лишь бы поддеть. Если этому челу стало легче, тогда пойму. Не от хорошей жизни этот форум
 
@Борис Карлов, вы тут друг друга знаете, я для вас абстракция,а вы для меня. Но я живой человек,и вы все. Херово, когда доставляет удовольствие глумиться, хотя читая мой бред очень хочется
 
Б

Борис Карлов

Guest
@Борис Карлов, вы тут друг друга знаете, я для вас абстракция,а вы для меня. Но я живой человек,и вы все. Херово, когда доставляет удовольствие глумиться, хотя читая мой бред очень хочется

Не всех и поверхностно. Хотя перлы Олега выделяются на общем фоне. @BlackStone верно написал, развивайте здоровую тостокожесть.
Интернет он такой. Располагает похамить периодически.
 
  • Like
Реакции: Silk

Злая пчела

Пользователь
Ну вот, ещо одному хорошему, доброму человеку *** лудоманское поломало жизнь. Убило веру в людей, добро и любовь. Держись девочка, тебе воздастся, налеюсь, как и ему.
 
  • Like
Реакции: Silk

Олег zh

Общительный
@Олег zh, посчитаю это за оскорбление. В каком смысле?! Вставит
Это был сарказм.
Мужики существа ненадежные. Если мужик не вкладывает деньги в женщину он не мужик и ну его на х. А если еще и деньги просит... он должен быть послан окончательно.
Исключение - если это ваш сын.
 

Олег zh

Общительный
Олег у нас на форуме гений флирта и мастер дипломатии, кроме того бог деликатности.
Вы преувеличиваете. Просто я пишу, что думаю. А так как мое мышление достаточно примитивно и однобоко (как у саперного робота) в выражениях не стесняюсь.
И ненавижу альфонсов и тех, кто их содержит.
Считаю, что альфонса может позволить себе лишь очень состоятельная бизнесвумен.
Согласитесь, если бы пост написал очкарик-студент, влюбившийся в стриптизершу и набравший ей кредитов... вы бы эпитетов для него не пожалели бы, верно?
 
Б

Борис Карлов

Guest
Вы преувеличиваете. Просто я пишу, что думаю. А так как мое мышление достаточно примитивно и однобоко (как у саперного робота) в выражениях не стесняюсь.
И ненавижу альфонсов и тех, кто их содержит.
Считаю, что альфонса может позволить себе лишь очень состоятельная бизнесвумен.
Согласитесь, если бы пост написал очкарик-студент, влюбившийся в стриптизершу и набравший ей кредитов... вы бы эпитетов для него не пожалели бы, верно?

Конечно я намеренно преувеличил.
Но. Пойми Олег что кто то на форум заходит поболтать, кто то в тяжёлом моральном состоянии. Были разные случаи. Надо ж фильтровать с кем ты говоришь и к каким последствиям это может привести. Особенно чутким надо быть к подросткам, пенсионерам, инвалидам.
 

Олег zh

Общительный
Конечно я намеренно преувеличил.
Но. Пойми Олег что кто то на форум заходит поболтать, кто то в тяжёлом моральном состоянии. Были разные случаи. Надо ж фильтровать с кем ты говоришь и к каким последствиям это может привести. Особенно чутким надо быть к подросткам, пенсионерам, инвалидам.
А может стоить показать все в самом неприглядном свете?
Чтобы без шансов на то, чтобы этот альфонс вновь попытал счастья. Такое может быть. Напишет "у нас же любоф,дай денег в самый последний раз". Или вы исключаете такой сценарий?
Был у меня один случай. Подруга меня всегда на бабки разводила. Поставил точку, но иногда думал о ней. Спустя год написала мне "как дела,что нового?"
Я ответил "норм, можем встретиться,но денег не дам"
Она ответила "а мне в аптеку бабушке таблеток,больше не к кому обратиться"
А я ей написал "сначала минет".
Обиделась,писать перестала,но мне на душе стало спокойнее.
 
Б

Борис Карлов

Guest
А может стоить показать все в самом неприглядном свете?
Чтобы без шансов на то, чтобы этот альфонс вновь попытал счастья. Такое может быть. Напишет "у нас же любоф,дай денег в самый последний раз". Или вы исключаете такой сценарий?
Был у меня один случай. Подруга меня всегда на бабки разводила. Поставил точку, но иногда думал о ней. Спустя год написала мне "как дела,что нового?"
Я ответил "норм, можем встретиться,но денег не дам"
Она ответила "а мне в аптеку бабушке таблеток,больше не к кому обратиться"
А я ей написал "сначала минет".
Обиделась,писать перестала,но мне на душе стало спокойнее.

Жаль что ты так ничего и не понял. Я не исключаю что и с дочками своими ты так же говоришь. Несёшь ту же похабщину
 

Олег zh

Общительный
Жаль что ты так ничего и не понял. Я не исключаю что и с дочками своими ты так же говоришь. Несёшь ту же похабщину
Я лишь сформулировал зверинный оскал капитализма. "Отсоси потом проси".
Ничего сверх. Жаль, что вы этого не поняли.
 

Олег zh

Общительный
Ясно. С дочками так же говоришь. Приучаешь от горшка к дуновенью матерка
Нет. Дочь одна. И в нее вложено слишком много усилий и времени. И с родственниками даже акулы капитализма как то иначе, чем с чужими вымогателями.
И плследнее, плюрализм никто ж не отменял,верно? Ну имею право на мнение?
 
LUDOMAH.COM
Сверху