Меня жестоко обманул игрок

Привет.Кому-то моя история покажется сущим пустяком на фоне их проблем, но у каждого своя мера. Я живу в аду полгода. Познакомилась с молодым человеком в октябре 19 года. Совершенно случайно и изначально под левыми акками. Обычное общение, но через какое-то время он осторожно попросил у меня в долг. Я отказалась, т.к. ден не было. Через какое-то время снова. Уже обозначил сумму и когда вернет. И я прислала. Всего 700 р. А решила я это сделать, потому что он военный. Так как он мне нравился, нравилось наше общение, нашлось много общих тем, узнали, что раньше учились рядом, я стала ему доверять. Верить. А он этим пользовался. Каждый день он мне звонил и писал, просил чтобы выслала ему определенную сумму. Зачем? Типа проблема со счетами, надо доложить, какие-то комиссии и всякая хрень, я верила! Да, я идиотка, но финансово неграмотная, никогда не имела дел ни с кредитами, ни с мфо, даже дебетовую недавно только получила! В общем, на фоне продалжающегося общения, под разными дикими и "срочными"предлогами, я лишилась 100 т.р. на кредитке. Была в ужасе, живем небогато с семьёй, вечные проблемы с деньгами, а кредитка была на крайняк. Сказать родным было невозможно, я бы умерла от ужаса, это был бы не просто скандал. Тем более, что я до сих пор верила, что это все из-за его проблем со счетами и проч. Я решила сделать фатальную глупость. Взяла первый кредит, чтобы закрыть долг по кредитке (лишь бы родн не знали).Он знал об этом, и, как несложно догадаться, через какое то время, кредитка снова на половину стала пустой. Причин прислать ему было море. Проверить сложно, но он давил, что тогда ничего не вернет, орал, названивал по 15 раз, это ужас и зомбирование. И я снова взяла кредит, уже на 50. Да, и через некоторое время карта с кредитными деньгами была пустой. Я была в полубреду. Боялась что узнают родные, стала поздно приходить, ограничила общение с ними, думала, что делать. И общение не прекращалось. Ужас в том, что он мне продолжал нравиться, у нас были долгие разговоры "по душам"как я думала, и он сказал, что скоро приедет ко мне в город вернуть деньги и повидаться, как раз отпуск.Снова куча срочных просьб выслать, это был штурм моей нервной системы, я брала в долг у родных, друзей, знакомых, а он возвращал, по 5 и 10 и мне казалось, что он правда хочет все вернуть, и это стечение обстоятельств! Я брала у людей и отдавала по несколько раз в месяц, позор, врала!Далее кредитка на 55. Все ему. Потом дикое его вранье, что он уже в моем городе, и что по службе надо деньги здесь и сейчас, это коллапс, проблема, надо ему помогать. Кредитка на 15. В итоге, наврав в три короба он объявился у меня в реале. Больше недели мы были рядом. Денег я не увидела, хотя он даже фото пачки присылал, он наврал что эта пачка у друга в кв где он остановился,а тот уехал. В общем, я искренне относилась к нему на фоне всего этого ада, мы держались за руки, целовались, сидели в кафе, гуляли, он каждый день обещал что вот вот,щас там вернут деньги, там заморочки с доками, но все решается. И да, каждый день он уже в живую понуждал находить новые суммы ему. Я заложила крестик, воровала у родных, ему поступали звонки из якобы управления его, что нужна новая сумма, и я по новому кругу брала у всех знакомых надеясь, наконец, вернуть СВОИ деньги и забыть это. Но по сути я глубже закапывала себя. Я правда верила, что сейчас последняя сумма и точно все разрулится и ему возместят. Что он пришлет. Стоило остановиться и послать его к чертям, но я все находила и находила деньги, вешая долги на себя с зп менее 25. Я не остановилась. Я заставляла себя ему верить. Далее в ход пошли мфо, и это кошмар. Он уехал. Опять на мои деньги. Родным рассказала, они поддержали, давали суммы на закрытие. В конце года он прислал мне 200 тысяч, я ликовала, думала что все налаживается! Мама запретила с ним общаться. Но я делала это тайком. И да, начиная с 3 янв этого года все деньги плавно ушли к нему. Предлоги весомые. Рабочие проблемы, больная мама, и всякая хрень с таким выносом мозга, что я дала свои пароли от карт и он тупо снял..минус 200. Я искренне надеялась, что вот оно, сейчас все решится. По итогу набрала мфо на 80. По кредитам 350+. На работе я перестала справляться. Вру родным, торчу мфо, зарплату отдавала семье, чтоб они не знали про долг, мол, помогаю им. Осталась дома одна, он снова звонит, угрожает что если не пришлю, то все, хана. И тут аффект накатил, вдребезги разбила тел об пол, отрезала волосы, верещала как раненый зверь, а ему плевать, вышли и все. Дальше скрывать некуда,когда в итоге маме призналась, она чуть не слегла,отец не знает ДО СИХ ПОР.Мне начали звонить коллекторы по 50 раз в сутки, мфо, тинькоф, сбер, угрожали в соц сетях, звонки на работу, мы судорожно искали в долг чтобы покрыть хотя бы проценты, сумма долга росла по часам. Что в итоге. Нашли сумму у родных в долг закрыть мфо, и на первое время кредиты. Меня выперли с работы, никому не нужен сотрудник, у которого поехала крыша. Сейчас найти новую почти нереально, мне надо минимум на 25, и то, всю ее отдавать 2 года! С учебы тоже поперли, пришлось уйти в академ. В итоге я ему в общей сложности перечислила 600 т.р. Родные меня осуждают, каппют на мозг найти работу, а меня никуда не берут пока, уже снова просрочки пошли,ближайшие годы мне надо будет работать только на эти долги. Мы дозвонились чудом до его начальства, он воровал не только у меня, но и у других, и общая сумма его долгов составляет не менее миллиона или около. А ему только 25. И да, он игрок. Я рассказывала ему о себе такие вещи, верила ему, слала фото даже личные откровенные, ненавижу себя за тупость, а он просто пользовался. Столько слез пролито, истерики до судорог были, а ему все равно. Очень больно, я конченная идиотка, тупорылая, вся в долгах, без работы, образования, нервов и мне никто не верит. Если вопрос с возвратом не решим, будет военная прокуратура. Но ему все равно. Он перешел точку невозврата. Боюсь что сольет мои голые фото, благо там нет лица, мне больно и я не знаю как верить людям. Ад. Простите...я как и вы у разбитого корыта, только я не играла. Я знаю что я тупорылая *****, но от этого не легче, я очень много думала о суициде, как и вы. P.S. нельзя никогда врать.
 
пишу еще раз.
истина - бабы дуры! Извини за грубость))
А зачем тебе данный форум?
Мне некому выговориться. Я дура, я знаю, что мне от этих обзывательств? Тут хотя бы люди из этой сферы так сказать. Меня никто не понимает. А по идее я тоже будто подсела.
 
Мне некому выговориться. Я дура, я знаю, что мне от этих обзывательств? Тут хотя бы люди из этой сферы так сказать. Меня никто не понимает. А по идее я тоже будто подсела.
ты созависима, это факт. Но думаю лудомания тут не при чем. Даже если бы он не играл, ты бы высылала ему деньги. Альфонсу.
Почему вы женщины такие наивные? Мужчина никогда не станет тянуть с любимой женщины деньги. У тебя просто розовые очки разбились и ты увидела всю ситуацию с другой стороны. А что теперь? А теперь остается жить без него, но с его "багажом". Время лечит, а опыт пригодится. Успехов в личной жизни
 
Последнее редактирование:
ты созависима, это факт. Но думаю лудомания тут не при чем. Даже если бы он не играл, ты бы высылала ему деньги. Альфонсу.
Почему вы женщины такие наивные? Мужчина никогда не станет тянуть с любимой женщины деньги. У тебя просто розовые очки разбились и ты увидела всю ситуацию с другой стороны. А что теперь? А теперь остается жить без него, но с его "багажом". Время лечит, а опыт пригодиться. Успехов в личной жизни
Факт в том что тупая,неопытная. Совпало так,что у меня нулевая КИ, дикая боязнь родителей, молчаливость, я любую проблему держу в себе, но иногда это может привести и к фатальным последствиям. Он подцепил меня тем, что это в интересах вернуть мои же деньги, если бы он говорил скинь мне на красивую жизнь, я бы не стала это делать. Когда ты умом понимаешь что тебя обманывают ( как и в случае с игрой), но не можешь остановиться, сам себя загнав в тупик. Я лишь хотела вернуть свое, никого содержать бы я не стала. Дорогой урок, как верить теперь мужчинам? Не с деньгами, так с изменой обманут
 
Пользователь заблокирован
@ЧтоПроисходит, грустная история!((( очень жаль вас! Надо успокоиться.. тогда все будет выглядеть не таким черным. Вы молоды, здоровы, есть учеба, работу найдете со временем. Сейчас у всех почти будут трудности с работой. Может вам банкротство оформить попытаться? Я б вообще ничего не платила. Пусть звонят, пусть ки испортится, пусть в суд подают. Куда вам эта кредитная история?..Ну нет если денег. Больно вам, конечно(( но со временем станет легче. Хороший урок на будущее, хоть и дорогой(
 
Факт в том что тупая,неопытная. Совпало так,что у меня нулевая КИ, дикая боязнь родителей, молчаливость, я любую проблему держу в себе, но иногда это может привести и к фатальным последствиям. Он подцепил меня тем, что это в интересах вернуть мои же деньги, если бы он говорил скинь мне на красивую жизнь, я бы не стала это делать. Когда ты умом понимаешь что тебя обманывают ( как и в случае с игрой), но не можешь остановиться, сам себя загнав в тупик. Я лишь хотела вернуть свое, никого содержать бы я не стала. Дорогой урок, как верить теперь мужчинам? Не с деньгами, так с изменой обманут
Какой никакой урок. Как верить? А ты подумай.
Ты молодая, наивная. Если мужик просит у тебя деньги - это не твой выбор
 
  • Like
Реакции: Silk
Факт в том что тупая,неопытная. Совпало так,что у меня нулевая КИ, дикая боязнь родителей, молчаливость, я любую проблему держу в себе, но иногда это может привести и к фатальным последствиям. Он подцепил меня тем, что это в интересах вернуть мои же деньги, если бы он говорил скинь мне на красивую жизнь, я бы не стала это делать. Когда ты умом понимаешь что тебя обманывают ( как и в случае с игрой), но не можешь остановиться, сам себя загнав в тупик. Я лишь хотела вернуть свое, никого содержать бы я не стала. Дорогой урок, как верить теперь мужчинам? Не с деньгами, так с изменой обманут
Время лечит даже это)умнее будешь))
 
@ЧтоПроисходит,
@ЧтоПроисходит, грустная история!((( очень жаль вас! Надо успокоиться.. тогда все будет выглядеть не таким черным. Вы молоды, здоровы, есть учеба, работу найдете со временем. Сейчас у всех почти будут трудности с работой. Может вам банкротство оформить попытаться? Я б вообще ничего не платила. Пусть звонят, пусть ки испортится, пусть в суд подают. Куда вам эта кредитная история?..Ну нет если денег. Больно вам, конечно(( но со временем станет легче. Хороший урок на будущее, хоть и дорогой(
Спасибо за добрые слова. Их мне не хватает. Я сама ощутила на себе эту трясину. Поэтому легче понять другим и хочется делиться своими постыдными вещами. Както не хочется признаваться в живую друзьям в воровстве, тупости, в откровенных фотках. Банкроство дорого, около 150, а неи денег даже на синимальные потребности, жду когда карпнтин уйдет и вливаться в жизнь, нельзя раскисать
 
Факт в том что тупая,неопытная. Совпало так,что у меня нулевая КИ, дикая боязнь родителей, молчаливость, я любую проблему держу в себе, но иногда это может привести и к фатальным последствиям. Он подцепил меня тем, что это в интересах вернуть мои же деньги, если бы он говорил скинь мне на красивую жизнь, я бы не стала это делать. Когда ты умом понимаешь что тебя обманывают ( как и в случае с игрой), но не можешь остановиться, сам себя загнав в тупик. Я лишь хотела вернуть свое, никого содержать бы я не стала. Дорогой урок, как верить теперь мужчинам? Не с деньгами, так с изменой обманут
Успокаивайся!
Нормальное такое "обучение жизнью". Диплом "влюбленной дуры" теперь у тебя уже есть. Да, образование дороговато обошлось, но явно на пользу для дальнейшей жизни. ;)
 
Пользователь заблокирован
@ЧтоПроисходит, не корите себя. Все люди ошибаются. Вы верили любимому человеку и отдавали ему деньги, а кто то верит в выигрыш и отдает деньги букмекерам. И даже взрослые опытные женщины попадаются в сети альфонсов.
Друзьям пока не признавайтесь. Если встанет такой вопрос - можно сказать "я не хочу об этом говорить". Или рассказать в общих чертах. Когда делишься горем - оно уменьшается. Время вас обязательно вылечит. Люди могут пережить очень многое - и предательство, и обман, и смерть любимых людей. Работу ищите, даже .. малопривлекательную. Она вас отвлечет и даст деньги, хоть немного. Держитесь!
 
@Cергей Ф, я прикрываю рот когда смеюсь или улыбаюсь, стараюсь чтоб собеседник не видел мой профиль в разговоре из-за комплексов, мне уже наговорили что я себя не уважаю и только унижаюсь, к слову, этот человек очень симпатичен по современным меркам, даже смазлив. Никогда не считала себя красивой, а тут такой....это тоже одна из причин, я все понимаю
 
@ЧтоПроисходит...Дааа!..Я настолько озадачена, что слов нет!../То есть, дар речи потеряла, просто.../ Наверное, то самое, когда говорят: "Я - в шоке!..." Я только не поняла, а все остальные мужчины причём, что им верить нельзя, если один такой встретился?..Игроки тоже не все мошенники...Банкротство можно в рассрочку оформить...Даже нужно. Здесь как раз тот самый случай...
 
Не понимаю, как на такое можна повестись? Как добровольно можно отдать кому-то такую сумму денег? Я понимаю лудка мозги отключает и у игрока какие-то призрачные планы на победу, но в этом случае я вообще не понимаю вас...
 
LUDOMAH.COM
Сверху