МС по лудомании

Тебе смешно ,а есть люди которым помогла на днях парня вез разговорились он бывший наркоман кололся говорит бог помог вера в него , я спросил ну как он 4 года уже не колюсь объяснил тем что если он отступиться то бог потеряет в нем надежду и он сказал бог постоянно его испытывает но он держится вот они воскресенье каждой неделю ходят
Мне не смешно, просто звучит забавно.
 
Не играю где-то 2 недели. Просто устал от этой постоянной нервотрёпки . Раньше миллион раз себе обещал что больше не буду ставить и всегда срывался. Поэтому не буду говорить что больше никогда не вернусь к игре и т.д. Время покажет.
 
Не играю где-то 2 недели. Просто устал от этой постоянной нервотрёпки . Раньше миллион раз себе обещал что больше не буду ставить и всегда срывался. Поэтому не буду говорить что больше никогда не вернусь к игре и т.д. Время покажет.
В последнее время у меня как раз периоды 2недельные потом опять на выходных лезу...
 
Всем привет. У меня ставки на спорт. Делаю их с 2008 года. Проигрываю все что только можно и не знаю как остановиться. За последний год набрался 20 кредитов в разных банках, мфо и все ушли в просрочку. Час назад проиграл двух месячную зарплату что собирал на один из просроченных кредитов за 10 мин. Нервов уже не осталось. Половина головы в седых волосах , хотя мне сейчас 28 лет. Расстался из за этого с девушкой, с друзьями, родителями отношения испорчены, доверия ко мне 0. Форум регулярно читаю где то с 2015 года. 3 месяца назад родители отправили в реабилитационный центр. За время провождения там провел больше 100 консультаций с разными психологами.Но толку 0.Через пару дней после выхода играл во всю. Ненавижу жалость к себе и не надо меня жалеть. То что сейчас пишу это просто чтоб как то выговориться и поговорить с теми кто через подобное проходил.
вот это неплохо, я думал один я в топку дал и всех переиграл, но нет ты выиграл. Попробуй взять деньги и сжечь в руках сумму хорошую тысяч 50 я думаю сработает, только из рук не отпускай.
 
Это моя тема. Забыл почту и пароли.. Не играл месяца полтора а это сорвался и проиграл все что можно было.. Вчера вечером приехал с работы, ставить вообще не думал, лег на кровать уже спать, зашел на сайт бк и пошло поехало.. Ночь без сна, 2 мес зп ушла. Утром на раб не вышел. Как же это все ****.
 
С 2008 ставлю , весь спорт с этого времени смотрел сутками, за 12 лет перепробовал все в ставках . И вилки были и самые разные стратегии. Но итог всегда один и тот же. На дистанции прое всего.
 
Сейчас напишу несколько историй что со мной были за последний год.О них никому не рассказывал и форум сейчас хоть какой то способ выговориться...И возможно потом буду заходить ,сам перечитывать и помнить каким я ...был.

Еду как то домой в маршрутке в хорошем настроении и за 15 мин дороги проигрываю 50к. Заходил в одном состоянии и выходил совсем в другом ))


Прошлой зимой продаю гараж , думаю сделаю макс пару ставок и всё. В итоге за 2 дня сливаю всё до копейки.

Как то украли телефон , думаю сейчас возьму кредит в мфо, сделаю одну ставку и пойду куплю новый. В итоге за вечер проиграл 10 мфо на макс суммы.

Получаю зарплату ,до конца смены ещё час остаётся, думаю зайду сделаю пару ставок и за пол часа проигрываю всю зп.

Как то случайно выиграл годовую зарплату , выводил 4 дня с БК частями (сразу всё не хотели выводить ) . За эти 4 дня напланировал в голове уже кучу всего. И в итоге на 5 день проигрываю все за пару часов. И потом на следующий день ещё на такую же сумму набираю долгов.

Летом занял 100к . Зарядил все на футбол . И на последних секундах в доп время моя команда пропускает и все проигрываю.Телефон летит в стенку. После этого иду бухать почти на всю ночь и не спавши утром еду на работу. Чувствовал себя просто ппц как. Не знаю как не сорвался на каком то.

Вчера 2 ЗП за 10 мин . На посл секундах в баскете залетела треха . Ставил на тотал меньше и ровно на одно очко больше чем надо было. Как обычно.

И это только первое что на ум приходит за посл год )
На Тотал в баскете очень знакомо
Последние секунды ... 2 ка ещё допустима ... 3 , 2 , 1 и 3 залетает ))))
Очень обидно
 
Итог моих ставок на данный момент: потеря всех денег, расставание с девушкой именно по причине ставок, забил на друзей, после жёстких сливов не хотелось ни с кем гулять. Куча долгов, седая башка, ушатанные нервы и вообщем здоровье. Раньше вообще никогда не пил алко а сейчас могу. Испорченные отношения с родственниками, братом, несколько раб потерял из за этого. Просто когда ты за пол часа проигрываешь годовые зарплаты , потом настроить себя на работу не просто) Потеря огромного количества времени.. Мне сейчас 28 и напишу как в фильмах" to be continued" )
 
Пользователь заблокирован
На Тотал в баскете очень знакомо
Последние секунды ... 2 ка ещё допустима ... 3 , 2 , 1 и 3 залетает ))))
Очень обидно
Ой ненапомнай....44000 улетело. Один в один. Я просто был в а}{уе. Как так...я этих спортсменов просто ненавижу в такие моменты. Или когда остаётся очков 6 и до конца игры 20 секунд и через каждые 2-3 секунды фол и все летит к чертям. Жил же раньше без этих ставок и мыслей не было, где бы денег взять нахаляву. Это просто кошмар какой то как под гипнозом отдаешь кому то деньги и продолжаешь это делать. Ещё эти уроды по телеку говорят мол ставки это когда ты поставил на любимую команду 100 рублей. Ага , были бы у вас такие прибыли если бы не было нас. Мол они против лудомании. Враньё! Наглая ложь. Такие мы - это 80% прибыли БК. Я уверен в этом на миллион процентов. Просто не все говорят об этом и не все рассказывают. А ещё бесит что боишься лишнее с ЗП потратить, себе что то купить, лишь бы побольше оставить на ставку, что бы размер ее увеличить. Ой братцы, не знаю я как дальше жить, но с этим всем надо обязательно что то делать. Сил уже и правда мох нету, весь нервный стал. Просто кошмарный сон, день сурка, который никогда не заканчивается.
 
Пользователь заблокирован
Ну так он же парень не промах, бро, в следующий раз он будет умнее и возьмёт ТБ.
Так самый прикол - берешь ТБ играют меньше, берешь ТМ играют больше. У меня все время так (((. Как же от этой гадости отделаться. Надо куда то энергию направить свою. Ясно куда - на зарабатывание денег. Но блин не могу найти работу выше 30-35 тысяч. Много раз пробовал устроиться на 60 тысяч оклад, не берут ((( Сволочи.
 
Пользователь заблокирован
Это моя тема. Забыл почту и пароли.. Не играл месяца полтора а это сорвался и проиграл все что можно было.. Вчера вечером приехал с работы, ставить вообще не думал, лег на кровать уже спать, зашел на сайт бк и пошло поехало.. Ночь без сна, 2 мес зп ушла. Утром на раб не вышел. Как же это все ****.
Я одного понять не могу, как у вас так получается. Вроде долго не играли (при этом есть деньги ) и потом бац и такая канитель. У меня такого никогда не было. Если я не играл долго, это потому что денег нет. Или просто сорвал куш, и несколько дней тупо отдыхал, потом конечно все заливал обратно. Вот бы мне так хоть пару месяцев (имея деньги на руках) не играть. Глядишь оттаю и может меньше буду заливаться. Так периодами, когда срывы. Уж лучше сорваться раз в три месяца чем тупо ежемесячно сливать каждую ЗП четко. Так хоть меньше будут потери финансовые.
 
Пользователь заблокирован
3
У меня именно так много раз было ..
А все почему? А потому что мы играем по ИХ правилам. Не сочтите за пропаганду но давайте разберем. К примеру дают изначально тотал в 40 очков. Они за первые 5 минут забивают 30. Что даётся на вторую половину, правильно - где то в общей сложности 48 очков примерно. А почему млять не 55 хотя бы или по логике 60. А потому что букмекер умный и знает что столько они не забьют и ты будешь в плюсе. И вообще замечали что они дают очков ровно впритык? То есть команда либо сыграет чуть чуть меньше на 1-2 очка либо больше на столько же. И ты не угадаешь никогда как именно. Это пальцем в небо, лотерея. И так всегда. Вот поэтому мы и всегда будем проигрывать, потому что невозможно выиграть там, где нельзя этого сделать априори. Мало того что маржа на стороне бука так ещё и алгоритмы ихние работают против нас. А мы вроде все понимаем, но лезем, думая что накажем урода. Наказали...вчера смотрел прибыль одного красного букмекера - 9 млрд рублей за 2020 год. А почитайте историю основателя бет###ити - через пару лет после открытия у него уже крутились миллионы долларов!!! И это в начале нулевых !!! Когда не было компов !!! Это просто золотое дно букмекерский бизнес. Как кто то сказал - люди скорее перестанут жрать чем играть!!! И это истина!!! Так и есть. Игроман в порыве тильта готов на кон себя поставить! Это страшно честное слово. Страдаем и мы и наши родственники. Господи, не этого хотела моя мама на старости. Не этого...слезы на глазах наворачиваются. Простите, на сегодня мысли закончены. Постараюсь уснуть. Через 3 часа идти на бесплатную работу, что бы снова получив ЗП слить ее за пару часов. У меня стали открываться глаза последнее время.
 
Пользователь заблокирован
Итог моих ставок на данный момент: потеря всех денег, расставание с девушкой именно по причине ставок, забил на друзей, после жёстких сливов не хотелось ни с кем гулять. Куча долгов, седая башка, ушатанные нервы и вообщем здоровье. Раньше вообще никогда не пил алко а сейчас могу. Испорченные отношения с родственниками, братом, несколько раб потерял из за этого. Просто когда ты за пол часа проигрываешь годовые зарплаты , потом настроить себя на работу не просто) Потеря огромного количества времени.. Мне сейчас 28 и напишу как в фильмах" to be continued" )
Один в один все. В марте 2020 залил 295 000, и знаешь из за чего? Ты будешь смеяться. Хотел округлить до 300 000. При этом зачем поставил не 7-10 тысяч а все 30. Ну а дальше? А дальше цепочка в геометрической прогрессии. Потом 0, понимание что завтра идти на работу за 30 тысяч , при этом просрав годовую ЗП и нежелание туда идти. Собственно говоря после этого случая просто тупо уволился. Слушай, а ты из Москвы?
 
Пользователь заблокирован
Из позитивного пытался что то вспомнить но не получилось))
Я каждый день думаю, почему ставки не отпускают меня. И каждый раз убеждаюсь - они дают иллюзию. И в погоне за этой иллюзией я готов оставлять все деньги что у меня есть, и искать их ещё. Таким способом уходя от реальности этих серых дней, где уже давно меня никто и ничего не интересует. Просто зарываться в этом волшебном мире, где ты и цифры. Где каждая победа взрывается миллионами эндорфинов в твоей голове, когда ты чувствуешь - весь мир у твоих ног и ещё долго не можешь уснуть, ворочаясь с боку на бок, думая как ты потратишь эту сумму завтра, как накупишь себе кучу всего. Потом так и не смочь уснуть, ты заходишь на сайт, звливаешь все и только потом испытав облегчение что можешь уснуть, лежишь дня три домая не вставая как с жуткого похмелья и непонимания что же ты не так сделал, и как так все за мгновение получилось. С не
понимаеманием как дальше жить, с жуткой депрессией, и прохождения оно при появлении денег на очередную дозу. Как прерывать эту цепочку? Одного понимания мало. Нужны действия. Но какие?
 
@Виктор111, да-да! В наших мракобесных надеждах виноваты эти сволочи, которые нам помогали!!!1!
Я сразу написал что меня родители отправили. Сам бы я никогда не поехал)
Ну дак иди и возьми ещё МФО. В этот раз точно получится всё.
@Диман, на группы сходи, если правда хочешь прервать цепочку. И пиши шаги по руководству анонимных наркоманов. Слово наркомания заменяй на слово игра или игромания.
 
LUDOMAH.COM
Сверху