МС по лудомании

@Виктор111, да-да! В наших мракобесных надеждах виноваты эти сволочи, которые нам помогали!!!1!

Ну дак иди и возьми ещё МФО. В этот раз точно получится всё.
@Диман, на группы сходи, если правда хочешь прервать цепочку. И пиши шаги по руководству анонимных наркоманов. Слово наркомания заменяй на слово игра или игромания.
К чему ты этот бред написал?
 
Один в один все. В марте 2020 залил 295 000, и знаешь из за чего? Ты будешь смеяться. Хотел округлить до 300 000. При этом зачем поставил не 7-10 тысяч а все 30. Ну а дальше? А дальше цепочка в геометрической прогрессии. Потом 0, понимание что завтра идти на работу за 30 тысяч , при этом просрав годовую ЗП и нежелание туда идти. Собственно говоря после этого случая просто тупо уволился. Слушай, а ты из Москвы?
Нет
 
@Виктор111, да-да! В наших мракобесных надеждах виноваты эти сволочи, которые нам помогали!!!1!

Ну дак иди и возьми ещё МФО. В этот раз точно получится всё.
@Диман, на группы сходи, если правда хочешь прервать цепочку. И пиши шаги по руководству анонимных наркоманов. Слово наркомания заменяй на слово игра или игромания.
Если ты считаешь людей которые тебе помогали сволочами то у тебя с кукухой проблемы. Я знаю что виноват во всем только я сам и разгребать сейчас все буду сам .. Прочитал твою тему и советую в первую очередь завязывать с веществами.
 
Всем привет. У меня ставки на спорт. Делаю их с 2008 года. Проигрываю все что только можно и не знаю как остановиться. За последний год набрался 20 кредитов в разных банках, мфо и все ушли в просрочку. Час назад проиграл двух месячную зарплату что собирал на один из просроченных кредитов за 10 мин. Нервов уже не осталось. Половина головы в седых волосах , хотя мне сейчас 28 лет. Расстался из за этого с девушкой, с друзьями, родителями отношения испорчены, доверия ко мне 0. Форум регулярно читаю где то с 2015 года. 3 месяца назад родители отправили в реабилитационный центр. За время провождения там провел больше 100 консультаций с разными психологами.Но толку 0.Через пару дней после выхода играл во всю. Ненавижу жалость к себе и не надо меня жалеть. То что сейчас пишу это просто чтоб как то выговориться и поговорить с теми кто через подобное проходил.
Такая же хрень, за полгода проигрался как последний ублюдок, должен банкам более лимона. Не играю второй день, я даже не завязал, мне кажется тот ублюдок внутри меня просто сдох от этих еб... эмоций, которые он получил сполна. Сейчас полный штиль, в голове нет мысли отыгрываться или получить дозу кайфа от игры.
 
Добрый вечер, вспомнил старую почту.. Дела пока так себе. Два месяца назад тут же писал что устал от постоянной нервотрепки и не хочу ставить. Но через полтора мес после этого сообщения заряжал на все подряд и с какими то интервалами продолжал это делать до сег дня и останавливал только 0 на счетах. Из позитивного меня на раб повысили , в подчинении сейчас около 10 чел которые как мне кажется часто охеревают как такой
дурачек может ими командывать ) Лудомания очень сильно понизила самооценку и я сам себя считаю тормозом мягко говоря.. И проигрывал я все посл время то что зарабатывал, из за кучи просроченных кредитов мне их больше просто не дают..И занимать больше не у кого.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху