МС по лудомании

Стандартная история для всех нас. Одна из основных причин невозможности освобождения от зависимости - финансовая "помощь" родных...
Это да на первых этапах . Но финансовая помощь от родных рано или поздно закончится.
 
Это да на первых этапах . Но финансовая помощь от родных рано или поздно закончится.
Такое ощущение что в реб центр ты лёг по принуждению. Семье доказать, как так? Столько работы с тобой было проделано и на 2ой день играл... Смысл всего это реб центра..
 
Такое ощущение что в реб центр ты лёг по принуждению. Семье доказать, как так? Столько работы с тобой было проделано и на 2ой день играл... Смысл всего это реб центра..
Я сразу написал что меня родители отправили. Сам бы я никогда не поехал)
 
Такое ощущение что в реб центр ты лёг по принуждению. Семье доказать, как так? Столько работы с тобой было проделано и на 2ой день играл... Смысл всего это реб центра..
Немного позже напишу подробней весь смысл реб центров и что там со мной было.
 
Не жалко 2 месяца работать и проиграть зарплату ?? Я проиграл 25% зарплаты и мне плохо
ТЫ только начал ,не остановишься и даже не заметить как за день вье6ешь зп и в долги залезешь.
 
ТЫ только начал ,не остановишься и даже не заметить как за день вье6ешь зп и в долги залезешь.
Это точно! Упала на карту з/п - куча эмоций и вдохновение. Итог - отсутствие в этот же вечер всей зарплаты плюс дополнительно взятые долги
 
Сейчас напишу несколько историй что со мной были за последний год.О них никому не рассказывал и форум сейчас хоть какой то способ выговориться...И возможно потом буду заходить ,сам перечитывать и помнить каким я ...был.

Еду как то домой в маршрутке в хорошем настроении и за 15 мин дороги проигрываю 50к. Заходил в одном состоянии и выходил совсем в другом ))


Прошлой зимой продаю гараж , думаю сделаю макс пару ставок и всё. В итоге за 2 дня сливаю всё до копейки.

Как то украли телефон , думаю сейчас возьму кредит в мфо, сделаю одну ставку и пойду куплю новый. В итоге за вечер проиграл 10 мфо на макс суммы.

Получаю зарплату ,до конца смены ещё час остаётся, думаю зайду сделаю пару ставок и за пол часа проигрываю всю зп.

Как то случайно выиграл годовую зарплату , выводил 4 дня с БК частями (сразу всё не хотели выводить ) . За эти 4 дня напланировал в голове уже кучу всего. И в итоге на 5 день проигрываю все за пару часов. И потом на следующий день ещё на такую же сумму набираю долгов.

Летом занял 100к . Зарядил все на футбол . И на последних секундах в доп время моя команда пропускает и все проигрываю.Телефон летит в стенку. После этого иду бухать почти на всю ночь и не спавши утром еду на работу. Чувствовал себя просто ппц как. Не знаю как не сорвался на каком то.

Вчера 2 ЗП за 10 мин . На посл секундах в баскете залетела треха . Ставил на тотал меньше и ровно на одно очко больше чем надо было. Как обычно.

И это только первое что на ум приходит за посл год )
 
Пользователь заблокирован
@inter1234, жесть, нефарт скажешь ты? А я скажу следующее, за черной полосой идет белая, не опускай руки, работай над собой. Я вообще лудик без образования который в 23 года ****** уйму денег, знай одно жизнь у тебя единая, и слушай только себя, другие будут всегда критиковать, ну а **** идешь против системы, только эти силы направь на работу хобби самообучение, а не на бк, и все станет лучше поверь. Нервная система востановиться, вот увидишь.
 
Успехов в выздоровлении автору, вот позавчера набрал у 4 МФО, ****** своих 2600, и 22000 займами, где то месяц назад такая же история, расскидался и опять замазался, хорошо что мне не дают во многих МФО,почти все последние замазки идут когда я под каким нить веществом или алкоголем, на трезвую происходит очень редко, такие выходки в последний год меня всё больше и больше выводят из себя, я стал сильно нервничать по этому поводу, думаю что я всё таки на правильном пути, стараюсь отслеживать триггеры, главное это вещества, но не употребляю как раньше, раньше были соли был из-за этого на ребе, сейчас не употребляю уже полгода и не хочу, завязать полностью с наркотиками один из приоритетов на данный момент вообшем нормальная здоровая жизнь работа над собой, залог нашего успеха с этой бедой, всем удачи
 
@inter1234, жесть, нефарт скажешь ты? А я скажу следующее, за черной полосой идет белая, не опускай руки, работай над собой.
Согласен, в следующей игре трёха залетит уже в его пользу, главное - не переставать пытаться.
 
Согласен, в следующей игре трёха залетит уже в его пользу, главное - не переставать пытаться.
ПО логике наоборот - трёха должна от дужки кольца отскочить в щит и от него мимо корзины. А рядом стоящий нигер не взять подбор. Как-то так. Он же тм брал Бро.
 
Всем привет. У меня ставки на спорт. Делаю их с 2008 года. Проигрываю все что только можно и не знаю как остановиться. За последний год набрался 20 кредитов в разных банках, мфо и все ушли в просрочку. Час назад проиграл двух месячную зарплату что собирал на один из просроченных кредитов за 10 мин. Нервов уже не осталось. Половина головы в седых волосах , хотя мне сейчас 28 лет. Расстался из за этого с девушкой, с друзьями, родителями отношения испорчены, доверия ко мне 0. Форум регулярно читаю где то с 2015 года. 3 месяца назад родители отправили в реабилитационный центр. За время провождения там провел больше 100 консультаций с разными психологами.Но толку 0.Через пару дней после выхода играл во всю. Ненавижу жалость к себе и не надо меня жалеть. То что сейчас пишу это просто чтоб как то выговориться и поговорить с теми кто через подобное проходил.
Эх сколько бы сыкономил с 2015 года если бы не играл ,думаю не когда не поздно бросить
 
Всем привет. У меня ставки на спорт. Делаю их с 2008 года. Проигрываю все что только можно и не знаю как остановиться. За последний год набрался 20 кредитов в разных банках, мфо и все ушли в просрочку. Час назад проиграл двух месячную зарплату что собирал на один из просроченных кредитов за 10 мин. Нервов уже не осталось. Половина головы в седых волосах , хотя мне сейчас 28 лет. Расстался из за этого с девушкой, с друзьями, родителями отношения испорчены, доверия ко мне 0. Форум регулярно читаю где то с 2015 года. 3 месяца назад родители отправили в реабилитационный центр. За время провождения там провел больше 100 консультаций с разными психологами.Но толку 0.Через пару дней после выхода играл во всю. Ненавижу жалость к себе и не надо меня жалеть. То что сейчас пишу это просто чтоб как то выговориться и поговорить с теми кто через подобное проходил.
Веру в бога пробовал ?
 
ПО логике наоборот - трёха должна от дужки кольца отскочить в щит и от него мимо корзины. А рядом стоящий нигер не взять подбор. Как-то так. Он же тм брал Бро.
Ну так он же парень не промах, бро, в следующий раз он будет умнее и возьмёт ТБ.
 
Прикольно звучит) а анашу пробовал?)
Тебе смешно ,а есть люди которым помогла на днях парня вез разговорились он бывший наркоман кололся говорит бог помог вера в него , я спросил ну как он 4 года уже не колюсь объяснил тем что если он отступиться то бог потеряет в нем надежду и он сказал бог постоянно его испытывает но он держится вот они воскресенье каждой неделю ходят
 
LUDOMAH.COM
Сверху