Лудомания на фондовом рынке

Фибоначчи

Пользователь
Регистрация
Июн 4, 2024
Сообщения
37
Лудомания на фондовом рынке! существует ли? - конечно существует, и парой еще страшнее чем на ставках!
Долго описывать всю ситуацию, перестал заниматься биржевыми спекуляциями 07.06.2024 г.
На данный момент, что имеем:
2 300 000 рублей заморожены, благодаря американским санкциям, в ИЦБ (иностранные ценные бумаги), дата заморозки 02.11.2023 г., дивиденды не выплачиваются.
850 000 проиграно за май-июнь 2024 г. , (кредитное плечо).
Общий долг брокеру, остаток 573 000 рублей.
2 месяца почти в завязке, ощущения все еще паршивые, пытаюсь прийти в себя, пытаюсь больше времени уделять семье, работе и другим увлечениям, иногда захожу ( ладно вру, захожу часто) смотрю какой курс акций и что бы было если бы я не зарезал лося ( зафиксировал позицию в убыток).
Всем хорошего настроения ребзя, берегите себя!
 
Кто может контролировать свои эмоции - тот контролирует весь мир! очень верное выражение, подходящее для инвестиций, ставкам на спорт и другие события, играх и т.д...... да, да, крайне большое влияние играет психология, сдерживание своих эмоций в момент победы или поражения, когда график идет вниз или вверх, нужно оставаться холодным... ( не пьяным:)) когда мы теряем контроль над собой -мы начинаем делать необдуманные действия, которые приводят к необратимым последствиям!.
 
Лудомания на фондовом рынке! существует ли? - конечно существует, и парой еще страшнее чем на ставках!
Долго описывать всю ситуацию, перестал заниматься биржевыми спекуляциями 07.06.2024 г.
На данный момент, что имеем:
2 300 000 рублей заморожены, благодаря американским санкциям, в ИЦБ (иностранные ценные бумаги), дата заморозки 02.11.2023 г., дивиденды не выплачиваются.
850 000 проиграно за май-июнь 2024 г. , (кредитное плечо).
Общий долг брокеру, остаток 573 000 рублей.
2 месяца почти в завязке, ощущения все еще паршивые, пытаюсь прийти в себя, пытаюсь больше времени уделять семье, работе и другим увлечениям, иногда захожу ( ладно вру, захожу часто) смотрю какой курс акций и что бы было если бы я не зарезал лося ( зафиксировал позицию в убыток).
Всем хорошего настроения ребзя, берегите себя!
Получается, что хорошо, что заморозили 2.3 млн??
А то бы проиграл их уже??
 
Получается, что хорошо, что заморозили 2.3 млн??
А то бы проиграл их уже??
Возможно Вы правы, не смотрел на этой с другой стороны... но если бы сейчас появилась возможность, сразу бы вывел, оформил вклад на год-два без возможности досрочного изъятия.
 
Лудомания на фондовом рынке! существует ли? - конечно существует, и парой еще страшнее чем на ставках!
Долго описывать всю ситуацию, перестал заниматься биржевыми спекуляциями 07.06.2024 г.
На данный момент, что имеем:
2 300 000 рублей заморожены, благодаря американским санкциям, в ИЦБ (иностранные ценные бумаги), дата заморозки 02.11.2023 г., дивиденды не выплачиваются.
850 000 проиграно за май-июнь 2024 г. , (кредитное плечо).
Общий долг брокеру, остаток 573 000 рублей.
2 месяца почти в завязке, ощущения все еще паршивые, пытаюсь прийти в себя, пытаюсь больше времени уделять семье, работе и другим увлечениям, иногда захожу ( ладно вру, захожу часто) смотрю какой курс акций и что бы было если бы я не зарезал лося ( зафиксировал позицию в убыток).
Всем хорошего настроения ребзя, берегите себя!
А разве кто-то сомневался что есть? Еще как, кредитные плечи это вообще сродни казино.
 
А разве кто-то сомневался что есть? Еще как, кредитные плечи это вообще сродни казино.
Хотя, справедливости ради, биржевиков на этом форуме настолько мало, что даже удивительно. Я уверен, что сливают там люди уж точно не меньше чем в покере, которого на форуме больше.
 
Хотя, справедливости ради, биржевиков на этом форуме настолько мало, что даже удивительно. Я уверен, что сливают там люди уж точно не меньше чем в покере, которого на форуме больше.
Подмена понятий и перевернутость)
На бирже ты инвестор, в покере ты рег-спортсмен, на ставках-каппер, в казино- лох.
Но, если объективно, то игрок в казино- это лучше, чем лох, которому внушили что он спортсмен, каппер или инвестор)
Там он хоть не занимается самообманом, а просто крутит картинки.
 
Хотя, справедливости ради, биржевиков на этом форуме настолько мало, что даже удивительно. Я уверен, что сливают там люди уж точно не меньше чем в покере, которого на форуме больше.
Согласен! Видел сам много людей в пульсе ( чат Т-Банка инвестиции), которые залетают на огромные бабки, сливают миллионы, в отчаянье пишут посты о том , что жизнь боль, причем также как и многие здесь залазят в кредиты и т.д., но здесь людей, с подобными проблемами, я практически не видел... связываю это с тем, что такие люди просто не признают, что они биржевые лудоманы, а думают, что просто неудавшиеся инвесторы или что то типа того.
 
Привожу цитату Циферкина:
Я никогда не говорил, что ставки это детские шалости. Любые азартные игры - это очень серьёзно. "Страшно" здесь неподходящее слово.
Я считаю, что эти люди попадают в тяжелые жизненные ситуации из-за своей глупости и недальновидности. Ставки - это просто один из сопутствующих этому факторов, а не первопричина.
Выводы делайте сами, а цитату в золотую рамку и на стену!
 
Подмена понятий и перевернутость)
На бирже ты инвестор, в покере ты рег-спортсмен, на ставках-каппер, в казино- лох.
Но, если объективно, то игрок в казино- это лучше, чем лох, которому внушили что он спортсмен, каппер или инвестор)
Там он хоть не занимается самообманом, а просто крутит картинки.
В какой-то степени согласен, только слово не то, не инвестор, а трейдер. Ставки хоть могут быть развлечением для не лудоманов, на бирже же люди вынуждены как ослы следить за графиком, циферками сверху и молиться чтоб их не ликвиднуло или выбило по стопу, идиотизм.
 
В какой-то степени согласен, только слово не то, не инвестор, а трейдер. Ставки хоть могут быть развлечением для не лудоманов, на бирже же люди вынуждены как ослы следить за графиком, циферками сверху и молиться чтоб их не ликвиднуло или выбило по стопу, идиотизм.
+
 
31.07 , не смотрел котировки, не читал новости, пару раз заходил в Тинькофф кабинет и смотрел на сумму своего долга, было печально...
В понедельник зарплата, продолжу гасить долг.
 
Лудомания на фондовом рынке! существует ли? - конечно существует, и парой еще страшнее чем на ставках!
Долго описывать всю ситуацию, перестал заниматься биржевыми спекуляциями 07.06.2024 г.
На данный момент, что имеем:
2 300 000 рублей заморожены, благодаря американским санкциям, в ИЦБ (иностранные ценные бумаги), дата заморозки 02.11.2023 г., дивиденды не выплачиваются.
850 000 проиграно за май-июнь 2024 г. , (кредитное плечо).
Общий долг брокеру, остаток 573 000 рублей.
2 месяца почти в завязке, ощущения все еще паршивые, пытаюсь прийти в себя, пытаюсь больше времени уделять семье, работе и другим увлечениям, иногда захожу ( ладно вру, захожу часто) смотрю какой курс акций и что бы было если бы я не зарезал лося ( зафиксировал позицию в убыток).
Всем хорошего настроения ребзя, берегите себя!
Игра на бирже гораздо тупее, чем игра в БК. На бирже нельзя осознано плюсовать, не имея инсайдов. В отличие от БК это совершенно безнадежное занятие.
 
Игра на бирже гораздо тупее, чем игра в БК. На бирже нельзя осознано плюсовать, не имея инсайдов. В отличие от БК это совершенно безнадежное занятие.
Ох.енно) Мишаня еще такой лайкнул, дохрена ли наплюсовал он в БК?)
 
И еще раз повторю, что есть категория людей, которым нельзя прикасаться к фин манипуляциям.
А так уже не один раз рассказывал, про своего знакомого еврея из Питера, когда мы ставочки ставили, он торговал на бирже московской, чисто на валютной паре, за раз сделка 20-30к и он уходил, банк у него был 1,5млн. Вам смешно конечно, чт ос таким банком можно накрутить в БК оху.лиярды, но чувак к примеру стабильно был в плюсе, и квартиру купил и машины менял, в игровой психологии хорошо разбирался, про стопы рассказывал и волны Эллиота.
 
Сверху