Фибоначчи
Пользователь
- Регистрация
- Июн 4, 2024
- Сообщения
- 37
Лудомания на фондовом рынке! существует ли? - конечно существует, и парой еще страшнее чем на ставках!
Долго описывать всю ситуацию, перестал заниматься биржевыми спекуляциями 07.06.2024 г.
На данный момент, что имеем:
2 300 000 рублей заморожены, благодаря американским санкциям, в ИЦБ (иностранные ценные бумаги), дата заморозки 02.11.2023 г., дивиденды не выплачиваются.
850 000 проиграно за май-июнь 2024 г. , (кредитное плечо).
Общий долг брокеру, остаток 573 000 рублей.
2 месяца почти в завязке, ощущения все еще паршивые, пытаюсь прийти в себя, пытаюсь больше времени уделять семье, работе и другим увлечениям, иногда захожу ( ладно вру, захожу часто) смотрю какой курс акций и что бы было если бы я не зарезал лося ( зафиксировал позицию в убыток).
Всем хорошего настроения ребзя, берегите себя!
Долго описывать всю ситуацию, перестал заниматься биржевыми спекуляциями 07.06.2024 г.
На данный момент, что имеем:
2 300 000 рублей заморожены, благодаря американским санкциям, в ИЦБ (иностранные ценные бумаги), дата заморозки 02.11.2023 г., дивиденды не выплачиваются.
850 000 проиграно за май-июнь 2024 г. , (кредитное плечо).
Общий долг брокеру, остаток 573 000 рублей.
2 месяца почти в завязке, ощущения все еще паршивые, пытаюсь прийти в себя, пытаюсь больше времени уделять семье, работе и другим увлечениям, иногда захожу ( ладно вру, захожу часто) смотрю какой курс акций и что бы было если бы я не зарезал лося ( зафиксировал позицию в убыток).
Всем хорошего настроения ребзя, берегите себя!