Лудомания и мастурбация

Пользователь заблокирован
Она, вроде, писала, что её так мама называла после того, как она хату проиграла. Поэтому решила такой ник взять.
Да все равно, мне слабо верится, а точнее совсем не верится, что девушка может "примерить" на себя такое сравнение. Но это ещё ладно, по стилю общения видно ведь, что это совсем не дЭвушка.
 
Только про выложенных здесь подкачанных кукол.
Вполне симпотные выложены девушки, можно подумать в жизни отписавшихся в этой теме была уйма красоток лучше. Мужики то еб..ть какие красавцы, и олигархи поголовно :D
 
А как же внутренний мир, тёзка?
Красота вещь непостоянная.
Конечно не все отфотошопленные.
НО прежде чем выкладывать в инсту фотку, над ней проводят целый ритуал.
Топ самых дурацких стереотипов и предъяв:

1)Когда команда проигрывает, диванные критики первым делом - тренер физрук
2)Когда команда сыграла не очень, а ты по делу покритиковал - не болельщик, а глор.
3)Некрасивая баба должна иметь богатый внетренний мир и наоборот.
4)Если красивая - то обязательно фотошоп
5)Если красивая не на картинке - то дайте людой бабе столько денег и времени, и любая будет выглядеть не хуже.
 
В наше время красоту можно на долго сохранить, я видел кучу разных примеров, почему-то одни женщины в 35-45 лет потрясно выглядят, имея 2-3 детей, они попрежнему ухоженные, с идеальными фигурами. А на других посмотришь, гораздо моложе и клуши клушами, выглядят как мешок картошки, и вроде не старые совсем.
Поддерживаю! Люди любят придумывать себе оправдания, легче всего лежать на диване, ни к чему не стремится, не заниматься собой, спортом, и обвинять всех вокруг: работодатели плохие. платят мало, бк плохие, насильно заставляют меня играть и нести им деньги, красивые бабы плохие и меркантильные, не хотят встречатся с кем попало. Или женщины, сидит перед телеком и жрет не в себя, вместо того чтобы на фитнес пойти, к косметологу и собой занятся. У таких все мужики козлы, смотрят только на внешность
 
Как-то вы странно от лудо мастурбации до мандовошек дошли)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху