Лудомания и мастурбация

Пользователь заблокирован
Если бы да кабы у бабки были бы яйца, она была бы дедушкой.....Это обычно женские отмазки, тех кто ленится следить за фигурой и экономит на внешности
Да это их проблемы, мне так как-то пофиг.
Самое лучшее это смотреть на красивых девушек вживую, что я сегодня и делаю)
А все эти картинки фигня)
 
Пользователь заблокирован

Лудомания и мастурбация-Нда! Форум можно закрывать после таких тем и сказать то нечего! Это уже не юмор а ху..е.та пиз..д.страдальцев!​

 
Пользователь заблокирован
Дай угадаю, наверняка он мажор а не простой Вася с завода?
Естественно
А как же внутренний мир, тёзка?
Если девушка красивая, то внутренний мир должен быть какой-то плохой? Или наоборт, внешне ужас, внутрений мир наоборот хороший? Ерунда же.
Красота вещь непостоянная.
В наше время красоту можно на долго сохранить, я видел кучу разных примеров, почему-то одни женщины в 35-45 лет потрясно выглядят, имея 2-3 детей, они попрежнему ухоженные, с идеальными фигурами. А на других посмотришь, гораздо моложе и клуши клушами, выглядят как мешок картошки, и вроде не старые совсем.
НО прежде чем выкладывать в инсту фотку, над ней проводят целый ритуал.

Ну вот смотри, у моего товарища жена бывшая модель, красавица, уж не знаю какие-там ритуалы она совершает перед тем как разместить свое очередное фото в инстаграмм, но и в жизни она прекрасна. Это я к тому что не надо в каждой фотографии видеть фотошоп.
 
Естественно

Если девушка красивая, то внутренний мир должен быть какой-то плохой? Или наоборт, внешне ужас, внутрений мир наоборот хороший? Ерунда же.

В наше время красоту можно на долго сохранить, я видел кучу разных примеров, почему-то одни женщины в 35-45 лет потрясно выглядят, имея 2-3 детей, они попрежнему ухоженные, с идеальными фигурами. А на других посмотришь, гораздо моложе и клуши клушами, выглядят как мешок картошки, и вроде не старые совсем.


Ну вот смотри, у моего товарища жена бывшая модель, красавица, уж не знаю какие-там ритуалы она совершает перед тем как разместить свое очередное фото в инстаграмм, но и в жизни она прекрасна. Это я к тому что не надо в каждой фотографии видеть фотошоп.
Чувствуется пишет опытный человек.
Мудрый.)
 
Пользователь заблокирован
Ну вот смотри, у моего товарища жена бывшая модель, красавица, уж не знаю какие-там ритуалы она совершает перед тем как разместить свое очередное фото в инстаграмм, но и в жизни она прекрасна. Это я к тому что не надо в каждой фотографии видеть фотошоп.
Короче он ее трахнул но на фотографии она прекрасна!
 
Ну вот смотри, у моего товарища жена бывшая модель, красавица, уж не знаю какие-там ритуалы она совершает перед тем как разместить свое очередное фото в инстаграмм, но и в жизни она прекрасна. Это я к тому что не надо в каждой фотографии видеть фотошоп.
Я про всех и не говорю.
Только про выложенных здесь подкачанных кукол.
 
Пользователь заблокирован
Уверен, выложи сюда кто-нибудь абсолютно нефотошопленные фото красивой девушки, ты все равно скажешь что это фотошоп и куклы
Давай попробуем. Всё равно тема про онанистов.
Заодно и подрочат на фотки.
 
А мне очень нравится Кристина Чебан, на мой взгляд очень красивая и причем лет ей уже за 30
А на этой фотке вообще стопицот фильтров добавлено. Ссукка не могут фотку просто выложить.
 
Пользователь заблокирован
Там больше работа визажиста. Но девушка сама по себе красивая, без фильтров и макияжа она намного лучше.
Блин. Я ж ведь про это же Иван.
Нахера маки, фильтры, они красивые сами по себе, но следуют глупой моде.
 
Лудомания и мастурбация-Нда! Форум можно закрывать после таких тем и сказать то нечего! Это уже не юмор а ху..е.та пиз..д.страдальцев!
Дедуля! Бабка спрятала бутылку с самогоном где-то на огороде...
 
Я один такой что после проигрыша сразу иду *******?
Я не пойму где связь между прогрышем и сексуальным? Лучше сублимировать энергию в спорт: отжаться, пробежаться, грушу поколотить.
 
Пользователь заблокирован
А мне кажется, что это всё таки дэвушка. Она давненько на форуме отжигает.
Конечно всё может быть, но манера общения совсем не женская. По крайней мере из всех тех сообщений, что я видел от данного аккаунта.
Могу сказать с 99,9% вероятностью, что там мужик.
 
LUDOMAH.COM
Сверху