Лудомания и мастурбация

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Ну типо того, только в моем клубе так в бассейн, джакузи и сауну ходят. В зале фитоняшки занимаются в мини-шортиках и топе, или в сексуальных обтягивающих легинсах. Посмотреть вложение 10527Посмотреть вложение 10528Посмотреть вложение 10526
Вообще пох на этих надменных кукол. Лучше орошую, добрую девочку найти.
 
Пользователь заблокирован
Вообще пох на этих надменных кукол. Лучше орошую, добрую девочку найти.
Кому лучше,кому не лучше, меня слишком хорошие и добрые как-то не цепляют, не на мой вкус вообщем.
 
Последнее редактирование:
Ну типо того, только в моем клубе так в бассейн, джакузи и сауну ходят. В зале фитоняшки занимаются в мини-шортиках и топе, или в сексуальных обтягивающих легинсах. Посмотреть вложение 10527Посмотреть вложение 10528Посмотреть вложение 10526
На последнем рисунке типа она эти гантели жмёт ага)))
Ну и губищи заодно прокачала.
Фубля. Это эталон красоты? Вызывает рвотные позывы.
 
Пользователь заблокирован
На последнем рисунке типа она эти гантели жмёт ага)))
Ну и губищи заодно прокачала.
Фубля. Это эталон красоты? Вызывает рвотные позывы.
Скинь примеры кого считаешь нормальными, возможно у меня тоже вызовет рвотный рефлекс, глупо спорить о вкусах.
Может тебе вообще такие нравятся1623997926706.png :LOL:1623998006409.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
На последнем рисунке типа она эти гантели жмёт ага)))
Ну и губищи заодно прокачала.
Фубля. Это эталон красоты? Вызывает рвотные позывы.
Да причём тут гантели, это бабы друг перед другом в инстаграмме выпендриваются)))
 
Пользователь заблокирован
Скинь примеры кого считаешь нормальными, возможно у меня тоже вызовет рвотный рефлекс, глупо спорить о вкусах.
Может тебе вообще такие нравятсяПосмотреть вложение 10532 :LOL:Посмотреть вложение 10533
Так если твоих кукол с фотографий подсадить на мучное и сладкое, да ещё и всю ретушь убрать, то там ничем не лучше будет)))
 
Пользователь заблокирован
Кому лучше,кому не лучше, меня слишком хорошие и добрые как-то не цепляют, не на мой вкус вообщем.
Тоже почему-то не люблю "хороших", по моим наблюдением чаще всего "хорошие и добрые" = серые мышки.
Это эталон красоты?
Фигуры и пропорции у них у двоих как минимум близки к идеальным, а типаж лица кому какой нравится
Так если твоих кукол с фотографий подсадить на мучное и сладкое, да ещё и всю ретушь убрать, то там ничем не лучше будет)))
А зачем женщине чрезмерно есть мучное и сладкое? Фитнес, здоровая еда, спа там всякие = ухоженная внешность и идеальная фигура. У меня близкий товарищ женат на бывшей модели, выглядит шикарно даже после родов, и в реальной жизни - а не после фильтров в инстаграмме.
 
Пользователь заблокирован
А мне очень нравится Кристина Чебан, на мой взгляд очень красивая и причем лет ей уже за 30
Она тебе не даст)
И мне тоже.
Красивая отфотошопленная кукла.
И конечно подкачанные губы, куда без этого всего.
 
У меня близкий товарищ женат на бывшей модели, выглядит шикарно даже после родов, и в реальной жизни - а не после фильтров в инстаграмме.
Дай угадаю, наверняка он мажор а не простой Вася с завода?
Скинь примеры кого считаешь нормальными, возможно у меня тоже вызовет рвотный рефлекс, глупо спорить о вкусах.
Может тебе вообще такие нравятсяПосмотреть вложение 10532 :LOL:Посмотреть вложение 10533

Блин зачем я это увидел, теперь весь аппетит пропадет от такого зрелища)))
если твоих кукол с фотографий подсадить на мучное и сладкое, да ещё и всю ретушь убрать, то там ничем не лучше будет)))

Если бы да кабы у бабки были бы яйца, она была бы дедушкой.....Это обычно женские отмазки, тех кто ленится следить за фигурой и экономит на внешности
 
Она тебе не даст)
И мне тоже.
Красивая отфотошопленная кукла.
И конечно подкачанные губы, куда без этого всего.
Ну и что теперь, если не даст - то не может мне нравится? Тебя послушать, все более-менее симпатичные женщины - куклы, и обязательно отфотошопленные. Я тебе могу сказать, что я и вживую многих красивых девушек видел, про которых бы ты сказал что они отфотошоплены :D
 
Ну и что теперь, если не даст - то не может мне нравится? Тебя послушать, все более-менее симпатичные женщины - куклы, и обязательно отфотошопленные. Я тебе могу сказать, что я и вживую многих красивых девушек видел, про которых бы ты сказал что они отфотошоплены :D
А как же внутренний мир, тёзка?
Красота вещь непостоянная.
Конечно не все отфотошопленные.
НО прежде чем выкладывать в инсту фотку, над ней проводят целый ритуал.
 
LUDOMAH.COM
Сверху