Лето - это маленькая жизнь.

1100101 - если ты так вспоминаешь фильм "Выше радуги" - возможно видел встречу актёров в передаче Малахова спустя 30 лет в 2013 году?
Катя Парфёнова выходит к Дмитрию Марьянову на этом видео на 15-ой минуте.
К сожалению спустя 4 года Дмитрия уже не стало....причина банальна для актёров - алкоголизм...
Там с ним врачи что-то напортачили , кроме всего. Как-то не так из запоя выводили вроде.
 
Валлетта - столица острова. Город серьезный, с населением около 6 тысяч человек.
Количество красоты на одного жителя зашкаливает. Но местные наверное привыкли.
Начали прогулку с того, что выяснили - у них сейчас оказывается зима.
452714D0-2F89-49A2-A35B-713952888A42.jpeg

Поэтому, хотя тема у нас и летняя, но решил, что немного зимних видов не помешает.

41A4E923-785E-4992-A54F-EB60F3540EF6.jpeg

77D15BFA-1050-402C-AD8E-05B23146E333.jpeg

B680F3AE-0526-4D13-A38F-00DB33B9EF80.jpeg

Фонтаны зимой включать - считаю вообще совести не иметь.

6A590AA4-D2F5-4C4B-8841-F2C4C4264734.jpeg
 
Оливки растут - не знают о зиме наверное. 6D928ADD-7B46-4848-93C7-A4F30094E5A0.jpeg

Такие узкие улицы , что невозможно сфотографировать весь фасад красивых зданий.

90D186A9-F302-4CAC-B2AC-26C893F18F0E.jpeg

Мальтийская кошка.

069906C1-D2EE-4700-B076-8BE6BA8B61A2.jpeg

Вот эта пушка стреляет в сторону бухты каждый день ровно в 16-00. Дань традиции.

343AD678-0794-4235-9058-68AC9A8D3269.jpeg

А вот это , хоть и зима, окно в лето. Оставили на всякий случай.

99ED060E-A13D-4C3A-A5DF-D551FD4BF5BA.jpeg

89D1D70A-C352-4BD1-9081-838350670AB3.jpeg

Вечерний фонтан.

19636EE8-912E-4195-889F-B4C4CD193279.jpeg
 
Блин Виталик, вот к вам заедешь в город, так даже на баскет не сходишь с тобой, ты пьяный всё время. Ты завязывать собираешься вообще?
Да.Я всё время завязываю.А на баскет приезжай в 2025 ЧЕ.
 
@Abrvalg, вот гетеросексуальная мороша, а что там в Карпатах разливают, я хз....
1701336248119.png
 
  • Like
Реакции: FUN
Да не пью я Морошу. Вчера случайно взял.... Седня белорусскую возьму....
Я тоже такое не пью, обычно же архангельскую.
Тут просто вспомнил, че ты вчера пил :ROFLMAO:
Попробую, что за хрень.
 
Да не пью я Морошу. Вчера случайно взял.... Седня белорусскую возьму....
Главный кировский морошевед говорил, что морошу в РБ производят, а я не видел ни разу, от Дегу это название и узнал)
 
  • Like
Реакции: FUN
Да.Я всё время завязываю.А на баскет приезжай в 2025 ЧЕ.
Это у вас баскет в 2025, а у нас дальше двух недель сейчас загадывать не принято. Так что живём тем, что есть сейчас. :)
 
Главный кировский морошевед говорил, что морошу в РБ производят, а я не видел ни разу, от Дегу это название и узнал)
Да у вас там своей местной водки нормальной разной, побольше чем у нас.
 
Сейчас в магазе обратил внимание, импортной водки много, еще больше стали привозить :ROFLMAO:
 
Да у вас там своей местной водки нормальной разной, побольше чем у нас.
Ну это да, чем богаты, как говорится) Но я уже тоже наверное всё, что то совсем тяжко даётся(
 
Ну это да, чем богаты, как говорится) Но я уже тоже наверное всё, что то совсем тяжко даётся(
Да мне нет резона продолжать никакого, сейчас женщина хорошая есть, был бы там еще одиноким волком, то можно было бы глумиться. А так пьяные же еб.нутые люди :ROFLMAO:
 
Да мне нет резона продолжать никакого, сейчас женщина хорошая есть, был бы там еще одиноким волком, то можно было бы глумиться. А так пьяные же еб.нутые люди :ROFLMAO:
У тебя реально с лудомаха подруга, или пьяные загоны просто?)
 
  • Like
Реакции: FUN
Пользователь заблокирован
Ладног.Сёдня я пьян,как фортепьян....Пишите письма... :D
А у меня брательник, двоюродный, на фуре раскатался.
На днях (сегодня узнал).
Съехал на обочину и перевернулся. У самого травмы. У второго водителя (его племянника, по от его отцу) крайне тяжёлые. Навряд ли выживет.
......
Бухой не ездил. Но с похмелуги, если, не удивлюсь.
 
Походу это моя крайняя бутылка на год, завтра ведут на укол :ROFLMAO:
Да и самому поднадоело...
3а 3-4 дня до укола, человек должен быть чист. И не важно какая стадия опьянения. Сильная или с легонца.
Так что завтра опасно укол делать -если будешь пить.
Т.к неизвестно какая будет реакция организма, если в крови будет алкоголь.
 
3а 3-4 дня до укола, человек должен быть чист. И не важно какая стадия опьянения. Сильная или с легонца.
Так что завтра опасно укол делать -если будешь пить.
Т.к неизвестно какая будет реакция организма, если в крови будет алкоголь.
Че в первый раз что ли)
 
Сверху