Лето - это маленькая жизнь.

Удивительный матч начался.Крамник -Жоспем(Хосе Мартинес Алькантаре)Его Чемпион Мира объявил читером и предложил сыграть матч в Мадриде.Хосе принял вызов.36 партий.18 на дереве.18 мышью на компе!Я за Хосе.Давай, докажи дедушке,что он не прав! :ROFLMAO: :ROFLMAO:

Удивительный матч начался.Крамник -Жоспем(Хосе Мартинес Алькантаре)Его Чемпион Мира объявил читером и предложил сыграть матч в Мадриде.Хосе принял вызов.36 партий.18 на дереве.18 мышью на компе!Я за Хосе.Давай, докажи дедушке,что он не прав! :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Крамник вообще кукухой поехал...У него все читеры...

Перив.Отыграли 6 партий на дереве.Сейчас будут на мониторах ещё 6 партий.Счёт 3-3.Хосе играет на равных.Хотя,местами класс Крамника виден....На мониторах Хосе должен сильнее сыграть.Его стихия.Играют блиц 3+2

Матч превратился в шапито.Начали играть на мониторах,сыграли две партии,какие-то баги пошли.Крамник запротестовал.Хосе оказался мужиком и согласился доиграть оставшиеся 4 на дереве.12 партий сыграно.Счёт 6.5-5.5 в пользу Крамника.Блиц увлекательный.Класс Крамника против упорства и изворотливости Хосе.Суббота и воскресенье ещё 24 партии.

@НастяятсаН , к вопросу о белых роялях... :)

Что-то меня тут перед сном вдруг потянуло послушать вот эту даму. Есть конечно много хороших женщин-музыкантов, есть даже великие. И как бы я не преклонялся перед Агнетой Фельтског (хотя она только певица), признавая конечно величие Мадонны , в том числе как композитора (если кто не знал), и отдавая должное Анне Леннокс, эту девушку в музыкальном плане, по моему мнению из женщин не превзошёл никто.

Её музыка имеет какое-то воздействие на психику, слушать начинаешь и не оторваться.

Ну и вот эту тогда ещё, её уже точно все должны любить. :)

Да вообще без интриги. Странно, вроде такой чемпионат приличный, а в одну калитку все этапы.
Ну так Денвер,Миллуоки сдулись.Клипперс непонятно сыграли.А у Бостона коллектив просто бомба подобрался.Дрим-тим.

Последнее редактирование:
Тоже хочу, чтобы они. Но уж больно оборона дырявая у них.
Я Эдмонтон помню второй половины 80-х.Грецки,Мессье,Курри.Классно играли.Тогда,кстати стали что-то транслировать из НХЛ.Болел за них.А сейчас Флорида должна выиграть чашку.Мощно играют.

Бостон в шаге от чашки. Качество игры запредельное. Тейтум, Браун, Холидей просто разрывают Далас. Жаль, Кристап с травмой.

Бостон в шаге от чашки. Качество игры запредельное. Тейтум, Браун, Холидей просто разрывают Далас. Жаль, Кристап с травмой.
Вчера Дончич получил 6 фол за 4 минуты до конца, смотрел со скамейки и матерился. А так они уже до одного очка сократили, но без него слили снова.

Вчера Дончич получил 6 фол за 4 минуты до конца, смотрел со скамейки и матерился. А так они уже до одного очка сократили, но без него слили снова.
Надо учитывать,какое давление трибун было,да и для Далласа,это была решающая игра.Теперь шансы близки к нулю.А Бостон заслужил.Медленно ,но верно шли к успеху.

LUDOMAH.COM
Сверху