Кто-то смог уйти от мужа/парня игромана? (ставки) Если да, то как?

С больной головы на здоровую проще всего перезеркалить) ты на что годна в жизни? Раз твой ребенок без полноценной семьи, а ты с алколудиком еплась и ныла тут как от него уйти? Или вещи своими именами говорить не принято? Светлая лябофь чтоли у тебя? Ты можешь тут чепуху нести сколько угодно обманывая себя, но с таким мышлением, ты сменишь еще минимум 20, а то и больше куефф, которые потом так же будут "виноваты" в твоей собственной немощности. Глупое создание
А ты, а ты....личинка, твой мозг находится в стадии зачатия или он уже умер?
 
Месяца два назад, я ходил в спорт зал, сейчас поймете суть) Так вот, занималась там одна баба лет 45 на беговой дорожке и постоянно возле нее воняло пердежом в прямом смысле она пердела))) Общаясь с людьми я слышал от них "фу какая вонючка итд" , многих судя по их выражением не устраивало это, нюхать гумно, когда занимаешься на другом тренажере возле нее. И все молчат... И вот как то заметив снова такую канву от нее, я подошел к ней и напрямую сказал ей "Ты зае6.ала тут вонять" или заткни свою дырку и перед треней ходи в туалет, или смени зал". Многие посетители в тот день открыли рот, типа ник.уя как он грубо с ней, хотя до этого за спиной шептались, как же она саипла пердеть))) А у меня никогда не было проблем называть вещи своими именами, а у вашей кучки такая же проблема к сожалению)))) Искажение понятий, баба например насрет в следующий раз на дорожку, но ты все равно не груби, с кем не бывает, ну подумаешь пердит))) нежнее же надо, а то люди ранимы))) так и тут в этой теме, блеатсво и тупость надо так и называть как они называются.
Ты *****.
 
Непуганное, сцука, поколение. Подойти сказать в лицо человеку гадость и знать, что тебе ничего за это не будет-это же смелость какую надо иметь. Не представляю, чтобы в 90е кто-то, что-то подобное мог себе позволить. Давно бы в лесу копал себе могилку. А сейчас суд, пронесуд....
 
Непуганное, сцука, поколение. Подойти сказать в лицо человеку гадость и знать, что тебе ничего за это не будет-это же смелость какую надо иметь. Не представляю, чтобы в 90е кто-то, что-то подобное мог себе позволить. Давно бы в лесу копал себе могилку. А сейчас суд, пронесуд....
Лена, нарвётся он когда-нибудь, однозначно. На какого-нибудь мужа такой вот женщины или того, кто женился и счастливо на женщине с детьми. Вот когда соплями умоется, тогда научится родину любить. А так - песня про него - "просто человек - *авно" (с)
 
О как пердаки опять подгорели))) "нарвется на такого мужчину, который счастлив в браке с бабой с ребенком от чужой спермы"))) Открою тебе секрет, таких не существует, их "счастье" это лишь натянутая улыбка, не более того. И как правило такие "настоящие мужчины" не уверенные в себе слабаки, которые не то что в состоянии кому то е6ануть, а два слова элементарно связать не могут, затюканные))))
 
Непуганное, сцука, поколение. Подойти сказать в лицо человеку гадость и знать, что тебе ничего за это не будет-это же смелость какую надо иметь. Не представляю, чтобы в 90е кто-то, что-то подобное мог себе позволить. Давно бы в лесу копал себе могилку. А сейчас суд, пронесуд....
Это не гадость, а правда) гадость твоя ватрушка))
 
Пользователь заблокирован
@AlexGetto, да не беситесь вы так)) для кого то и вы хороший... смелый и все такое))) рожает же от вас кто то
 
Пользователь заблокирован
@AlexGetto, так у вас сожительница есть... она вам пусть и лижет, раз вы ей нравитесь. я бы рядом с вами даже..эм.. пукать не стала))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху