Кто-то смог уйти от мужа/парня игромана? (ставки) Если да, то как?

Пользователь заблокирован
Полностью прочитал все диалоги ,думал подкатить уже как то надо))А нет ,потом вспомнил ,что я тоже лудоман и мне нельзя,я так сказать уже израссходованный материал системной монополии мировых масштабов Яма-Лас-Вегас(под вопросом)-Яма road,а так же не исключена дорога и на подводной лодке). Написала ,что живёт в своей квартире с дочкой и всё прекрасно у них -тут я и обмяк ,так сказать )) Там и лунтик под окнами лает,там и по периметру горят фонари и одинокая гитара поёт))А через пару смс переселились пишет уже как 2 месяца в центр,что бы гитара не играла )) и работу заодно переселили но не до конца,там ещё поиски пока,где то рядом у двора)Ну а что ей то --- Елизавете 1991(под вопросом),эвакуатором хату перевезли за пару соток ,а пацаны на бусе и работу новую привезли с дверками и посудомоечной машинкой,чисто по фенчую)или феншую или чуюнефть(под вопросом) .Врет она оказывается ,или может правду говорит?А может это подруга и у неё всё так сложилось и я не внимательный и глупенький совсем.Ладно 2 водных и в люлю) .Но истина где то рядом по-любому)
 
Последнее редактирование:
Полностью прочитал все диалоги ,думал подкатить уже как то надо))А нет ,потом вспомнил ,что я тоже лудоман и мне нельзя,я так сказать уже израссходованный материал системной монополии мировых масштабов Яма-Лас-Вегас(под вопросом)-Яма road,а так же не исключена дорога и на подводной лодке). Написала ,что живёт в своей квартире с дочкой и всё прекрасно у них -тут я и обмяк ,так сказать )) Там и лунтик под окнами лает,там и по периметру горят фонари и одинокая гитара поёт))А через пару смс переселились пишет уже как 2 месяца в центр,что бы гитара не играла )) и работу заодно переселили но не до конца,там ещё поиски пока,где то рядом у двора)Ну а что ей то --- Елизавете 1991(под вопросом),эвакуатором хату перевезли за пару соток ,а пацаны на бусе и работу новую привезли с дверками и посудомоечной машинкой,чисто по фенчую)или феншую или чуюнефть(под вопросом) .Врет она оказывается ,или может правду говорит?А может это подруга и у неё всё так сложилось и я не внимательный и глупенький совсем.Ладно 2 водных и в люлю) .Но истина где то рядом по-любому)
Шедеврально!
 
Добрый вечер! Встречаюсь с парнем 3 года. 2 года назад переехала к нему со своей дочерью, узнала, что играет, ставит ставки на спорт, проигрывает деньги, сразу же съехали обратно на свою квартиру. Выяснилось, что играть начал задолго до меня, вначале автоматы, потом ставки. Уже связывался с "нехорошими" людьми, занимал у них под большие проценты. Пол года назад стал набирать микрозаймы, мама его как может гасит эти долги, а он набирает снова. Ещё он неравнодушен к алкоголю, если выпьет меры не знает. Я с ним жить не собираюсь, детей от него рожать тем более. Несколько раз пробовала расстаться, но зараза, привычка, ломает, не могу и все! Прямо мазохизм какой-то! Сама себя не понимаю. Когда же уже терпение закончится, такое ощущение, что оно у меня стальное. Я головой понимаю, что созависимая. Хотя долги гасить не помогаю и не помогала, денег не даю. Помогите советом, как уйти от такого. Мне и с ним плохо, а без него ещё хуже, ломает. Девушки, кто был в таких отношениях, как вы расставались, чтобы раз и все!
Начните тратить время на себя, и ребёнка, причём тотально, тогда не будет времени думать об игромане своём
 
LUDOMAH.COM
Сверху