Круто жить без игры

Idiotya

Пользователь
Доброго времени, я лудоман 7летним стажем. Стараюсь не играть. Осознал как это жить без игры, как это тратить деньги на семью, баловать себя кайфушками всякими вроде маленьких поездок , отдыха, прогулок. Это реально здорово и я счастлив без игры. У меня куча долгов. Кредиты не плачу жду судов. Откладываю по немногу на счёт ведь когда нибудь я должен буду отдавать свои долги. На выходных прошлых съездил на базу отдыха было очень круто, и затраты то всего 5к. За эти деньги очень много эмоций положительных получил. Откладываю на подарок любимой девушке. Она меня простила и я держусь ( борюсь, не играю, итд как не назови) и стараюсь быть лучше. Сегодня видел нехороший сон. Да и фиг с ним. Сегодня я сорвался, я профукал сбережения которые откладывал на долги и на подарок любимой. Я полный ******. Был сон сегодня что играю и была ужасная тяга, я хотел написать сюда мол хочется играть помогите побороть тягу. Но пишу уже поигравший и проигравший. Спиртное не пью тоже, раньше пил почти каждый день, щас не пью. Я сорвался мне плохо, фиг с этими деньгами, хотя их тоже жалко конечно, я опять сорвался, так получилось что у меня нет контактов таких же как я, и впереди идущих тоже, поменял номера по понятным причинам. Зачем пишу не знаю. Скорее всего будет много критики и всякой лажи судя по другим темам. Я опять сорвался, я отступился я слабый. Любимая верила в меня, а я конченный игроман. Проблемы на работе, стресс разговоры за деньги были сегодня, не знаю в чем именно причина но была сильнейшая тяга и я не справился. Поддержите пожалуйста добрым словом, завтра первый день без игры, дайте дельные советы, держать деньги на своём счету не стоит это я понял, вроде и раньше такое было, но щас мне казалось что я чистый трезвый другой, но другим я кажется не стану в этой жизни никогда.
 
Пользователь заблокирован
Доброго времени, я лудоман 7летним стажем. Стараюсь не играть. Осознал как это жить без игры, как это тратить деньги на семью, баловать себя кайфушками всякими вроде маленьких поездок , отдыха, прогулок. Это реально здорово и я счастлив без игры. У меня куча долгов. Кредиты не плачу жду судов. Откладываю по немногу на счёт ведь когда нибудь я должен буду отдавать свои долги. На выходных прошлых съездил на базу отдыха было очень круто, и затраты то всего 5к. За эти деньги очень много эмоций положительных получил. Откладываю на подарок любимой девушке. Она меня простила и я держусь ( борюсь, не играю, итд как не назови) и стараюсь быть лучше. Сегодня видел нехороший сон. Да и фиг с ним. Сегодня я сорвался, я профукал сбережения которые откладывал на долги и на подарок любимой. Я полный ******. Был сон сегодня что играю и была ужасная тяга, я хотел написать сюда мол хочется играть помогите побороть тягу. Но пишу уже поигравший и проигравший. Спиртное не пью тоже, раньше пил почти каждый день, щас не пью. Я сорвался мне плохо, фиг с этими деньгами, хотя их тоже жалко конечно, я опять сорвался, так получилось что у меня нет контактов таких же как я, и впереди идущих тоже, поменял номера по понятным причинам. Зачем пишу не знаю. Скорее всего будет много критики и всякой лажи судя по другим темам. Я опять сорвался, я отступился я слабый. Любимая верила в меня, а я конченный игроман. Проблемы на работе, стресс разговоры за деньги были сегодня, не знаю в чем именно причина но была сильнейшая тяга и я не справился. Поддержите пожалуйста добрым словом, завтра первый день без игры, дайте дельные советы, держать деньги на своём счету не стоит это я понял, вроде и раньше такое было, но щас мне казалось что я чистый трезвый другой, но другим я кажется не стану в этой жизни никогда.
Читай,думай,принимай решение и вперед.
Здесь много полезного найдешь:
 
Спасибо, уже читаю, из этих историй читал историю хонсалеса до сего момента, очень затронуло. По моей жизни игромана тоже можно написать книгу но я не хочу вспоминать если честно все это дерьмо, а по факту дерьмо это я
 
Самое интересное я себя считал не конченным лудиком, думал осознаю, двигаюсь в правильном направлении, завязал с алкашкой, сигами и прочей дрянью, но теперь я осознаю что я тот самый конченный лудик, слабый зависимый человек. Пытался убедить себя в обратном, поверил, ни к чему была эта самоуверенность
 
Спасибо, уже читаю, из этих историй читал историю хонсалеса до сего момента, очень затронуло. По моей жизни игромана тоже можно написать книгу но я не хочу вспоминать если честно все это дерьмо, а по факту дерьмо это я
Ты не дерьмо, дерьмо то как ты безответственно отнёсся к своей Жизни. Прекрасно знаешь, что за время игры кроме долгов, потери доверия, деградации личности и воровского начала, а азартный игрок - это вор и мошенник, ничего не получил. Так надо оно тебе ??? Я думаю нет. Попробуй начать с Книги «путь игрока: ставка ценою в Жизнь» становится многое понятно, в частности поведение игрока. А дальше: каждый день без игры - ты становишься лучше.
 
Спасибо, да, я становился лучше, по крайней мере мне так казалось, но кто я сегодня? Просто никто, я сорваля я стал хуже и сделал шаг назад. Я не пойму и щас как это вообще произошло, как я сорвался, да я же вредные привычки поборол в виде курения и алкашки, с ненужными людьми перестал общаться, я жил не тужил радовался мелочам и тут бац и я оказался в игре. Что это было вообще, вроде это был не я а по факту я. Страшно
 
Спасибо, да, я становился лучше, по крайней мере мне так казалось, но кто я сегодня? Просто никто, я сорваля я стал хуже и сделал шаг назад. Я не пойму и щас как это вообще произошло, как я сорвался, да я же вредные привычки поборол в виде курения и алкашки, с ненужными людьми перестал общаться, я жил не тужил радовался мелочам и тут бац и я оказался в игре. Что это было вообще, вроде это был не я а по факту я. Страшно
Срывы бывают у всех игроков, но у тебя вероятно не он, думаю из игры ты не вышел осознанно. Просто на паузу поставил. Сейчас ты здесь, значит желание есть побороть мерзкую и гнилую «зависимость», это прекрасно. Теперь изучай форум, себя. Переход на новый уровень это работа со своим мышлением и подсознанием, их изменение. А так говорят, чтобы себя уверенно считать бывшим игроком, должно пройти не менее 12 лет без азартных игр. Все получится, начало уже положено.
 
  • Like
Реакции: Till
Чем отличается выйти осознанно и поставить на паузу? Проснулся, паршивое чувство, в очередной раз, как же хорошо было ещё вчера, какое было прекрасное внутренне состояние, спокойствие..
 
Выйти осознанно, значит понять принять и изучить свою проблему, в данном случае игровую «зависимость» и принять решение избавиться от недуга на всю оставшуюся Жизнь, путём изменения своего мышления и подсознания, путём благоразумных экстремальных действий, для замещения гормона получаемого непосредственно во время игры. А ДПС подразумевает возможность возвращения в игру, из серии «сколько я смог продержаться». Намерение - мышление - действие. Я не гуру по избавлению от «азартной зависимости», достаточно давно варюсь в этой теме и это те шаги, которые действительно помогают мне, верю и другим помогут.
 
Пост самому себе.
1.запомни, в игру ты возвращаешься не за выигрышом а за эмоциями, сильнейшая эмоция это проигрышь и как не крути итог будет один.
2. Забываешь что никогда тебе не быть в "+" даже если будет небольшой выигрыш на дистанции будет огромный минус. Многолетний опыт это подтвердил.
3. При каждом очередном срыве у тебя ухуджалось самочувствие, работоспособность, психологическое состояние, начинались проблемы в семье, были суицидальные мысли. Ты начинал врать, портилась твоя репутация, совершал противоправные действия.
4. Твоё игровое будущее - тюрьма, смерть или психушка. Не играй братуха не играй.
5.Долги отдадутся, жизнь наладиться, только не играй, ты же знаешь что без игры будет жизнь другой, ты заработаешь в сто раз больше чем проиграл если не будешь играть
 
Читаю форум. Одна тема. Хвала книги " лёгкий способ бросить азартные игры". Очередная моя надежда. След страница той же темы--все мы лудоманы вернёмся в игру рано или поздно. Появилась тяга. Червяк в голове зашевелился. Всего 3 день прошёл, обычно неделю две было отвращение а тут началось. Как убить вот эту тягу, как убить эту " надежду" которая приходит и говорит попытайся, а вдруг что то получится в этот раз
 
Доброго времени, я лудоман 7летним стажем. Стараюсь не играть. Осознал как это жить без игры, как это тратить деньги на семью, баловать себя кайфушками всякими вроде маленьких поездок , отдыха, прогулок. Это реально здорово и я счастлив без игры. У меня куча долгов. Кредиты не плачу жду судов. Откладываю по немногу на счёт ведь когда нибудь я должен буду отдавать свои долги. На выходных прошлых съездил на базу отдыха было очень круто, и затраты то всего 5к. За эти деньги очень много эмоций положительных получил. Откладываю на подарок любимой девушке. Она меня простила и я держусь ( борюсь, не играю, итд как не назови) и стараюсь быть лучше. Сегодня видел нехороший сон. Да и фиг с ним. Сегодня я сорвался, я профукал сбережения которые откладывал на долги и на подарок любимой. Я полный ******. Был сон сегодня что играю и была ужасная тяга, я хотел написать сюда мол хочется играть помогите побороть тягу. Но пишу уже поигравший и проигравший. Спиртное не пью тоже, раньше пил почти каждый день, щас не пью. Я сорвался мне плохо, фиг с этими деньгами, хотя их тоже жалко конечно, я опять сорвался, так получилось что у меня нет контактов таких же как я, и впереди идущих тоже, поменял номера по понятным причинам. Зачем пишу не знаю. Скорее всего будет много критики и всякой лажи судя по другим темам. Я опять сорвался, я отступился я слабый. Любимая верила в меня, а я конченный игроман. Проблемы на работе, стресс разговоры за деньги были сегодня, не знаю в чем именно причина но была сильнейшая тяга и я не справился. Поддержите пожалуйста добрым словом, завтра первый день без игры, дайте дельные советы, держать деньги на своём счету не стоит это я понял, вроде и раньше такое было, но щас мне казалось что я чистый трезвый другой, но другим я кажется не стану в этой жизни никогда.
Вся беда в том,что тебе не хватает ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ.
 
А ты с ней по говори с это "надеждой". Она будет ходить к тебе долго, привыкай.
Спасибо за отклик.
Очень долго ходит, я срываюсь всегда от 2 недель до 2 месяцев без игры, далее щёлкает что то, как с этим быть я не знаю, скоро начнётся снова, как быть с этим, на этот раз надо как начнет меня ломать я напишу сюда, напишу сюда прежде всего
 
Спасибо за отклик.
Очень долго ходит, я срываюсь всегда от 2 недель до 2 месяцев без игры, далее щёлкает что то, как с этим быть я не знаю, скоро начнётся снова, как быть с этим, на этот раз надо как начнет меня ломать я напишу сюда, напишу сюда прежде всего
Переломный момент какой ? На что тебя "надежда" берет ? Есть ключевая мысль,идея за которую цепляешься как за соломинку.Ну ка назови.
 
как начнет меня ломать я напишу сюда, напишу сюда прежде всего
Когда начинает ломать можно засекать время когда побежишь ставить )
Можно не тешить себя мыслью что напишу на форум и отпустит.Не отпустит и форум не поможет.Потом после проигрыша опять на форум что бы успокоиться.И так по кругу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху