Круто жить без игры

Здоровые сюда и не заходят....если только не родственники игроков
Почему это здоровые сюда не заходят..?всё относительно...или как говорят " здоровых нет ,есть не обследованные"..кстати родственики игроков которые заходят ,тоже больные ...
 
Да болен я болен, все очень плохо
Ну если ты болен ,ну так относись ,как к болезни...я например считаю ,что 98 % больных лудаманией проходят острую фазу и переходят в хроническую стадию..ибо это на всю оставшиесю жизнь...,но ..если в хронической стадии соблюдать " диету" ,вырабатать комплекс мер ,упражнений..,то можно нормально дожить без осложнений..если конечно этого не надо,то ваш пример показателен...
 
Почему это здоровые сюда не заходят..?всё относительно...или как говорят " здоровых нет ,есть не обследованные"..кстати родственики игроков которые заходят ,тоже больные ...
Ну из здоровых этот сайт( по мне ) только психологи могут посещать, дабы знать, как ,,варится,, душенька лудомана
 
Ну из здоровых этот сайт( по мне ) только психологи могут посещать, дабы знать, как ,,варится,, душенька лудомана
Ошибаешься..психологам это нафиг не надо..у них есть работа..,и смысл им .в глубиное лудамана залазить?у них есть опыты работы с маниями,а лудамания одна из них..я видел психиаторов ,с натяжкой скажу ,что это здоровые люди..хотя тут надо понимать - что мы.имеем под словом " здоровые"...но многие психологи и психиаторы совсем не понимают лудаманию ,как действо..они не играли на деньги,для них лудамания ,ну это что то вроде компьютерных игр типа танки..)))
 
Такое чувство что мне нужен был этот срыв, не знаю как объяснить. Вот все было хорошо довольно, дети рядом, семя. Го ведь нет, не хватало чего то, нужно довести себя до депрессии, саиобичевания бесят эти качели
Вам.нужна была эмоция ..вы её получили ,заплатив за неё деньгами и здоровьем..или вы ожидали.чего то другого?вроде не первый раз с вами такое..или вы думали ,что в радугу превратитесь?но голубчик это другие техники..в вашем случае,дипрессия и есть награда за ваше желание получить эмоцию..
 
Вам.нужна была эмоция ..вы её получили ,заплатив за неё деньгами и здоровьем..или вы ожидали.чего то другого?вроде не первый раз с вами такое..или вы думали ,что в радугу превратитесь?но голубчик это другие техники..в вашем случае,дипрессия и есть награда за ваше желание получить эмоцию..
Да, все верно. Но как же это достало, эти качели, такое ощущение что выхода нет, кроме смерти
 
Да, все верно. Но как же это достало, эти качели, такое ощущение что выхода нет, кроме смерти
Почему нет?вы сами не хотите этот выход искать...глупо вам писать ,что и так по 100 раз на форуме было сказано..ну жаль денег на психолога,ну найдите аи...поймите механизмы которые вам нужны ,что бы не окунаться в эту бочку с.г.авном...надо для этого не пить ,не курить..то бросайте...надо для этого мяса не жрать и молочку не пить..ну значит не пейте.. а.то глупость какая то получается..вам говоришь,говоришь..а.вы оказывается даже блокирнуться в бк не можете..
 
Блокирнуться... Основательно блокоровался во всех конторах. Марафон молодцы заблочили раз и навсегда. Фон... Блочился и наземном пункте и в инете. Как то по бухе зашёл туда говорю можно поставить я у вас заявление писал было чтоб не допускали меня. Отвечают" да можно, вы же хорошо подумали" вот. В инете на сайте тоже самое позвонил либо написал в поддержку - тут же разблокировали... Сто тыщ раз т вам Блочился и столько же раз восстановить доступ было полуминутным делом. Остаётся только менять пароль и выкидывать симку.
Осознание.. Казалось осозновал не раз говорил себе что это болото, со временем проходило это. Почему?
 
Блокирнуться... Основательно блокоровался во всех конторах. Марафон молодцы заблочили раз и навсегда. Фон... Блочился и наземном пункте и в инете. Как то по бухе зашёл туда говорю можно поставить я у вас заявление писал было чтоб не допускали меня. Отвечают" да можно, вы же хорошо подумали" вот.
Осознание.. Казалось осозновал не раз говорил себе что это болото, со временем проходило это. Почему?
Встречный вопрос - почему ты это спрашиваешь у нас ?) Почему ничего не сделал, что бы дать ответ ?) (Хотя постановка вопроса - уже неплохо, выводит игрока на внутренний диалог))
 
Пользователь заблокирован
Блокирнуться... Основательно блокоровался во всех конторах. Марафон молодцы заблочили раз и навсегда. Фон... Блочился и наземном пункте и в инете. Как то по бухе зашёл туда говорю можно поставить я у вас заявление писал было чтоб не допускали меня. Отвечают" да можно, вы же хорошо подумали" вот. В инете на сайте тоже самое позвонил либо написал в поддержку - тут же разблокировали... Сто тыщ раз т вам Блочился и столько же раз восстановить доступ было полуминутным делом. Остаётся только менять пароль и выкидывать симку.
Осознание.. Казалось осозновал не раз говорил себе что это болото, со временем проходило это. Почему?
Не осознал значит
Палки в колеса сувать своей тяге-усиливать тягу, кто борется с тягой двойне зависим
 
Встречный вопрос - почему ты это спрашиваешь у нас ?) Почему ничего не сделал, что бы дать ответ ?) (Хотя постановка вопроса - уже неплохо, выводит игрока на внутренний диалог))
У кого спрашивать то остаётся?
 
Доброго времени, идёт война со своим мозгом, который ищет лазейки играть. Писать особо нечего, я в ****, долгов куча, у приставов, ещё и последний долг напрягает. Мне хочется умереть, просто умереть, не для жалости пишу просто по состоянию. Вроде и время прошло, и отпустило, но давят новые долги а мозг все говорит пойдём играть. Конца этому нету кажется
 

Вложения

  • Screenshot_20210323_200959_ru.topot.cleancounter.jpg
    Screenshot_20210323_200959_ru.topot.cleancounter.jpg
    124.8 KB · Просмотры: 25
Месяц и один день без игры. Долги платятся по тихоньку, состояние нормализовалось. И тут сегодня сон что я закинул 100к на счёт, нашёл какую то стратегию, и докрутил их до 1лимона. Быстро выхожу чтоб не проиграть а сам думаю ну вот ништяк, тачку куплю на автомате. Проснулся в поту ну и приподнятом настроении. Сначала не понял почему, за чашкой кофе вспоминаю сон щас.... Как будто во сне пришли эти эмоции что были в игре, как будто дьявол видит что я держусь и заманивает меня снова в эту пропасть
 
Месяц и 8 дней. Полет нормальный. Почти. Что возвращало меня в игру в прошлых многочисленных срывах? Все таки потребность в эмоциях либо жажда наживы. А как обычно все было? Проходит время и в голове начинаются мысли мол я столько проиграл, ну возможно что то наверстаю, ну хоть иногда может можно немного ставить, собирать прессы и иметь теоритическую возможность выиграть. Это что? Вот и щас мысли нехорошие приходят в голову. Зарядить на немкова типа. Мол скажу знакомому чтоб тот поставил, дам денег, и типа мол сам не ставил... Бред такой..
 
Мозг хочет играть. Он хочет слить снова все и страдать. Думать о суициде. Мозг хочет жалости. Или острых ощущений. Точно не знаю. Сколько раз я спускал все под ноль, хотя мог бы купить на эти деньги полезное, закрыть часть долгов и тд. Мне было жалко. И они уходили в игру. Я не хочу читать форум, не хочу писать ничего. Потому что мозг хочет играть и слиться
 
Мозг хочет играть. Он хочет слить снова все и страдать. Думать о суициде. Мозг хочет жалости. Или острых ощущений. Точно не знаю. Сколько раз я спускал все под ноль, хотя мог бы купить на эти деньги полезное, закрыть часть долгов и тд. Мне было жалко. И они уходили в игру. Я не хочу читать форум, не хочу писать ничего. Потому что мозг хочет играть и слиться
Мозг-враг наш. Всё пытается «кайфануть» тяжело его «поставить на место»,но возможно!
 
Железнодорожный вокзал.
На перроне стоит поезд, следующий по маршруту ДНО - ЖИЗНЬ.
В поезде только один пассажир.
Машинист ждет команду от пассажира на отправление.
ПОЕХАЛИ!
Поезд очень старенький, потрепанный... за ним никто не ухаживал... сцепные устройства вогонов держатся на честном слове.
Машинист с надеждой смотрит вперед.
Он знает, что если доедем до конца, то обязательно загонит весь состав в Депо, где будет произведен полный капитальный ремонт!!! Он думает о том - Как же это здорово мчаться на новеньком поезде по просторам ЖИЗНИ!!!!
Но пока в переди затяжной подъем... и машинист переживает - Если пассажир попросит остановиться, то старенькие тормоза у поезда не выдержат и весь состав скатится вниз...
Так уже было много раз... чтобы не предпринимал машинист, но летящий под гору состав остановить было нельзя.
Но, почему-то сейчас, машинист увидел в глазах пассажира что-то такое, что вселило в него надежду - В ЭТОТ РАЗ ДОЕДЕМ!!!!
В добрый путь!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху