Круто жить без игры

Ну то что невероятно крут это конечно же сарказм от части, хотя даже не знаю как назвать, лудоманская психика, хуlе)
Пожалуйста. Зато честно, искренне, и может хоть как то заставит тебя задуматься после очередного "срыва", о том, что такое игромания на самом деле и перестать радоваться, пока в твоей жизни присутствует тяга к игре, а разбираться с этой тягой и убирать ее, а это для этого нужно сделать невероятно много. И вот когда ты скажешь, что я живу без тяги к игре, тогда я искренне за тебя порадуюсь. А пока работай над этим. Или не работай, как хочешь, жизнь твоя.
Олежек, давно не читал твою тему, честно лентяй я, ты сам то избавился от тяги? Срывы есть были и будут в том числе и у тебя кажется. Да, бро, работать надо, вроде работаю, иногда просто хочется спокойствия тишины когда кажется тяга пропадает, ну вот она и возвратилась. Помнится писали мне тут как то будет тяга услиливаться пиши сюда, вспомнил это написал. В данный момент не имею связи ни с кем из игроманов, группы с короновирусной пандемии посещать перестал
 
Ну то что невероятно крут это конечно же сарказм от части, хотя даже не знаю как назвать, лудоманская психика, хуlе)

Олежек, давно не читал твою тему, честно лентяй я, ты сам то избавился от тяги? Срывы есть были и будут в том числе и у тебя кажется. Да, бро, работать надо, вроде работаю, иногда просто хочется спокойствия тишины когда кажется тяга пропадает, ну вот она и возвратилась. Помнится писали мне тут как то будет тяга услиливаться пиши сюда, вспомнил это написал. В данный момент не имею связи ни с кем из игроманов, группы с короновирусной пандемии посещать перестал
Да я избавился от тяги и более того уверен на 100%, что освободился от этой зависимости и даже более того - могу спокойно сыграть, (как простой человек не игроман) в любую азартную игру и пофиг будет на её результат. И главное, что не попаду снова в зависимость даже, если сыграю. И это все после 20 летнего игрового стажа. Вот так вот дружище. Работа над собой, почти каждодневное изучение этой зависимости помогли добраться до сути. Нет никаких срывов, если ты не игрок и у тебя нет зависимости. Нет и не может быть, а есть лишь неинтересная игра на деньги, если ты честно для самого себя не рассчитываешь на выигрыш и готов его весь отдать. И кстати очень жаль, что нам с детства в школе не рассказывают на уроках о теме денег, о законах как они работают, что это такое и как с ними грамотно обращаться.
Ну это все в двух словах кратко, к этому с чьей то подачи, так быстро не придешь. Изучать надо всё, начиная с того, что такое деньги игра на них и как к ним относиться, до того, кто такой человек и его инстинкты. Много изучать и все подвергать сомнению. Но без этого выйти никак, просто никак. Если что пиши в личку, спрашивай.
 
Последнее редактирование:
Утро выходного дня. Просыпаюсь от будильника, перевожу на полтора часа ведь со мной в одной кроватке тёплой жена и сын спят... Хорошее счастливое утречко. Скоро мы купим автомобиль для семью, будет интереснее все. Вот только моё утро началось получил з/п и немного занял ещё ну на машину. Типа. Как бы. Дальше можно не писать. Щёлкнуло что то. Очень хотелось зарядить на Яна, думал 100% победит, но разум все таки говорил не делай этого. Ведь ты чистый пока ещё.. И утром видя что по итогу Ян как бы не защитил титул подумал хорошо все таки что не поставил. Ну в итоге залил деньги в бк, и слил все. Ну это просто ужс. Все как обычно, все по кругу, я идиот, все испортил как всегда, не хочу жить. Надоело вставать исправляться чтобы потом опять идти по новой ко дну очередному. Просто я олень и идиот
 
Утро выходного дня. Просыпаюсь от будильника, перевожу на полтора часа ведь со мной в одной кроватке тёплой жена и сын спят... Хорошее счастливое утречко. Скоро мы купим автомобиль для семью, будет интереснее все. Вот только моё утро началось получил з/п и немного занял ещё ну на машину. Типа. Как бы. Дальше можно не писать. Щёлкнуло что то. Очень хотелось зарядить на Яна, думал 100% победит, но разум все таки говорил не делай этого. Ведь ты чистый пока ещё.. И утром видя что по итогу Ян как бы не защитил титул подумал хорошо все таки что не поставил. Ну в итоге залил деньги в бк, и слил все. Ну это просто ужс. Все как обычно, все по кругу, я идиот, все испортил как всегда, не хочу жить. Надоело вставать исправляться чтобы потом опять идти по новой ко дну очередному. Просто я олень и идиот
Почему аккаунт бк держали? Не заблочен, не продан. Получается вы не хотели от него отказаться, а держали в резерве для очередного часа Х, который настал в это прекрасное утро.
Да, в таких ситуация жить не хочется...обычно оставался один на два три дня и просто спал отключая телефон...
 
Почему аккаунт бк держали? Не заблочен, не продан. Получается вы не хотели от него отказаться, а держали в резерве для очередного часа Х, который настал в это прекрасное утро.
Да, в таких ситуация жить не хочется...обычно оставался один на два три дня и просто спал отключая телефон...
Идиот потому что. Блочил сто раз столько же разблокировал через поддержку. Сколько писал было что заблокировать надо без права восстановления.
 
Почему аккаунт бк держали? Не заблочен, не продан. Получается вы не хотели от него отказаться, а держали в резерве для очередного часа Х, который настал в это прекрасное утро.
Да, в таких ситуация жить не хочется...обычно оставался один на два три дня и просто спал отключая телефон...
Можно ещё покурить ,снять напряжение..ибо три дня всё равно будут жёсткие..а вообще история понятна и стара ,как форум...такими мерами из игры не выйти и так не выходят...так что ваш " срыв" был запрограмирован во времени...не будете работать в направление " не играть" ,так всё и будет нестись под откос..только возможность работать " от игры подальше ",тоже не бесконечная функция..может и нет у вас этой возможности уже..?
 
Идиот потому что. Блочил сто раз столько же разблокировал через поддержку. Сколько писал было что заблокировать надо без права восстановления.
Вы не знаете ,как заблокировать ?вы серьёзно?ну может просто тупо не иметь банковской карты..или жене её отдать..без права востановления в вашем мозгу должна эта функция появится..и тогда всё будет..а пока вы ребёнком прикидываетесь ,так и будет продолжаться..такое непостоянство- 100 раз блочится и востанавливаться..вот ваш игровой мозг с вами играет..
 
Вы не знаете ,как заблокировать ?вы серьёзно?ну может просто тупо не иметь банковской карты..или жене её отдать..без права востановления в вашем мозгу должна эта функция появится..и тогда всё будет..а пока вы ребёнком прикидываетесь ,так и будет продолжаться..такое непостоянство- 100 раз блочится и востанавливаться..вот ваш игровой мозг с вами играет..
Да это отмазки согласен
 
Сам когда задавался вопросом почему не могу бросить играть? Сравнивал с сигаретой игру, ну не мог отказаться от сигарет. Ну не могу бросить курить, значит и от игры не смогу отказаться. Хз как, но не покурил один день, следущий жалко было сигаретой разбавлять, неделя прошла без сигарет, ни когда такого не было. Закурил через 2 года(. И с игрой сорвался через 4,5....
 
Такое чувство что мне нужен был этот срыв, не знаю как объяснить. Вот все было хорошо довольно, дети рядом, семя. Го ведь нет, не хватало чего то, нужно довести себя до депрессии, саиобичевания бесят эти качели
 
Такое чувство что мне нужен был этот срыв, не знаю как объяснить. Вот все было хорошо довольно, дети рядом, семя. Го ведь нет, не хватало чего то, нужно довести себя до депрессии, саиобичевания бесят эти качели
Вы так каждый месяц можете утверждать, МНЕ НУЖЕН БЫЛ ЭТОТ СРЫВ. И в итоге что получим?
А вам выигрыш как таковой нужен был? Сам наверно не лезу в игру из-за того, что понимаю, что отыграть уже невозможно, ну если только кто даст 15-20млн на ставку
 
LUDOMAH.COM
Сверху