Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
P.S. с игрой всё, единственное попытаюсь 01-02.01. вытащить с фрибетов, что получится. Больше играть не полезу, чего бы не происходило. Посмотрим, справлюсь ли на этот раз.
Опять ни туда тебя несёт. Увы.
 
Ещё есть желание набрать МФО, заплатить им по одному платежу и дальше использовать эти деньги на банкротство.
Обсуди это с юристами. Многие так делают, но сейчас как то все строго стало. Мне тогда 1 мфо только дало, и то в дело не пустила( пошла как дура играть на 17000 что отбить немного на банкротсво, ага и по итогу 0 и свежее МФО .
НЕ ОТБИВАЙСЯ на банкротсво. Это бесполезно. Будет казаться , ещё чуть чуть и мне хватит. По итогу будет 0 и оттянешь процедуру
 
Дело не в мужчине, а в настрое на дальнейшую жизнь! Своими сообщениями я пытаюсь донести, если приложить все свои усилия к новой жизни, то все начнёт получаться и притягиваться.
Мужа я встретила на середине своего этапа восстановления из пепла)))
Время уже работало на меня, а он успешно дополнил мне мою уверенность, что я правильно все делаю. Поддержка!
Очень дорогого стоит. Вера в человека!
Бывший муж чем был плох? И если человек 12 лет с вами прожил, то почему вначале не разошлись? Вопрос много)
Извините за резкость, просто хочу разобраться в ситуации своей
 
Ещё есть желание набрать МФО, заплатить им по одному платежу и дальше использовать эти деньги на банкротство.
В 2019 мне юристы задали вопрос : " Есть ещё где набрать"?))))
Сейчас только с ними обсуждать!
Суды сейчас долгие какие то(( народу ппц кто банкротится.
Пачками как мне сказали)
 
Бывший муж чем был плох? И если человек 12 лет с вами прожил, то почему вначале не разошлись? Вопрос много)
Извините за резкость, просто хочу разобраться в ситуации своей
Тема прошлой жизни для меня закрыта!
Спасибо за понимание, назад не оглядываюсь. Только вперед! Таков теперь девиз.
Да и тема Мишани, тут со всем не обо мне.
 
Пользователь заблокирован
В 2019 мне юристы задали вопрос : " Есть ещё где набрать"?))))
Сейчас только с ними обсуждать!
Суды сейчас долгие какие то(( народу ппц кто банкротится.
Пачками как мне сказали)
Мне юрист сказала, можно, но нужен платёж один обязательно и ещё если что быть готовым пояснить, на что брал.
 
Просить бабок на начало процедуры. Перевести зарплату в другой банк либо добиться отмены автоматических списаний по кредитам. Просить родителей оформить алименты с меня. Начать процедуру после Нового Года, там как раз месяц просрочки подойдёт. Ну и искать подработку.

P.S. с игрой всё, единственное попытаюсь 01-02.01. вытащить с фрибетов, что получится. Больше играть не полезу, чего бы не происходило. Посмотрим, справлюсь ли на этот раз.
Родителям не говори, если у них здоровье не позволяет вынести всё это. Попросить у них денег на банкротство можно и без открытия всей правды. Не играй на фрибеты, иначе ничего не получится. Даже если обанкротят и спишут все долги, потом всё равно играть начнешь. Все бывалые знают, что из игры на победной ноте не уходят. Тебе Господь шанс дает всё исправить, именно поэтому ты всё и проигрываешь, проигрыш формирует базу у тебя в голове чтобы ты оставил игру окончательно. Выиграешь фрибет - с игрой не завяжешь 100%. Это твой выбор. Хочешь начать всё сначала, откажись от игры сегодня, а не 03.01.
 
Пользователь заблокирован
Родителям не говори, если у них здоровье не позволяет вынести всё это. Попросить у них денег на банкротство можно и без открытия всей правды. Не играй на фрибеты, иначе ничего не получится. Даже если обанкротят и спишут все долги, потом всё равно играть начнешь. Все бывалые знают, что из игры на победной ноте не уходят. Тебе Господь шанс дает всё исправить, именно поэтому ты всё и проигрываешь, проигрыш формирует базу у тебя в голове чтобы ты оставил игру окончательно. Выиграешь фрибет - с игрой не завяжешь 100%. Это твой выбор. Хочешь начать всё сначала, откажись от игры сегодня, а не 03.01.
Бога нет, я думаю, я его не видел. Просить денег не хочу, но понимаю, что без этого я ничего не сделаю, заработать не получится так быстро и на месячный платёж и на депозит. Фрибетов 10, по 5 тысяч. Каждый надо отыгрывать с кэфом 2. Это почти невозможно, я уже смирился, что проиграю всё, но не могу не попробовать, ибо я отдал в контору всё материальное, что у меня было. А так готовлюсь к звонкам из банков и жизни на хлебе и воде...
 
Пользователь заблокирован
Итоги года: первые 8 месяцев были великолепны,я стабильно жил и работал, отдавал кредиты, а потом Сбер начал ненавязчиво предлагать кредит и в октябре я сломался. А затем сломался через неделю после того, как взял. Я очень изменился, я не могу противиться большим деньгам, я не могу спокойно их хранить у себя на счету. Меня это очень сильно тревожит. Как мне жить дальше, я не понимаю. Даже банкротство не избавит меня от этой проблемы, ведь потом, в идеале, денег будет оставаться в достатке. Как мне больше не играть, я не знаю, единственный вариант это переводить всю свободку родителям тут же, на жизнь закупать продукты и воду на месяц вперёд.
 
Бога нет, я думаю, я его не видел. Просить денег не хочу, но понимаю, что без этого я ничего не сделаю, заработать не получится так быстро и на месячный платёж и на депозит. Фрибетов 10, по 5 тысяч. Каждый надо отыгрывать с кэфом 2. Это почти невозможно, я уже смирился, что проиграю всё, но не могу не попробовать, ибо я отдал в контору всё материальное, что у меня было. А так готовлюсь к звонкам из банков и жизни на хлебе и воде...
Мишань, просто совет, только деньги на банкротство в руки не бери, попроси чтобы с тобой сходили и сами за тебя в конторе заплатили. Сам понимаешь.....
 
Пользователь заблокирован
Мишань, просто совет, только деньги на банкротство в руки не бери, попроси чтобы с тобой сходили и сами за тебя в конторе заплатили. Сам понимаешь.....
Эти деньги я не проиграю, я наигрался, понимаешь.
 
Пользователь заблокирован
У меня всё идёт по одной схеме. Я проигрываю свои 100 единиц, начинаю их отыгрывать , проигрываю ещё 1000 за 1000 и это как ком. И так до конца всего банка, а потом наступает отвращение. И ничего не хочется, играть в первую очередь.
 
Пользователь заблокирован
Хорошо если так.
Мне их ещё никто и не даст, родители от пенсии до пенсии живут, если только отцу кредит брать, но это тяжко. Я не уверен, что чего-то вообще будет, знаю точно, что ничего хорошего больше не будет, никогда. это надо было понять, когда взял первый кредит на игру, но я понимаю это только сейчас.
 
Мне их ещё никто и не даст, родители от пенсии до пенсии живут, если только отцу кредит брать, но это тяжко. Я не уверен, что чего-то вообще будет, знаю точно, что ничего хорошего больше не будет, никогда. это надо было понять, когда взял первый кредит на игру, но я понимаю это только сейчас.
Если б все игроки это понимали, то не было бы 3х ,4х кругов МФО-допустим. Ну раз взял, минус, ну 2 , а 3,4 закономерность. Никто из игроков не может объяснить свое "тупое" поведение ((
Классический случай лудомании.
 
Здесь соглашусь.
Можете быть не согласны, но этот товарищ точно треть форума триггернул на новую игру, за что ему отдельный "респект". Уже смешно читать каждый раз как он пытается всех убедить, что работать это плохо, а игра это интересное увлечение, приносящее деньги.
трудотерапия - лучшее средство чтобы бросить играть
 
Пользователь заблокирован
Печально это всё... Сегодня говорил с мамой - когда признавался ей о том, что снова вляпался(игра, долги) она чувствовала просто безысходность. Давление шарахало... Мой отец тоже очень тяжко всё переносил. Ещё до начала моей игры, он перенес 5 инфарктов(не совсем здоровый образ жизни вёл). Пил лет 10 наверное с 20 до 30. Потом окончательно бросил пить. Курил лет с 16 до 42. В 42 первый инфаркт. Сразу бросил курить ... В середине 2016 г. его не стало(69 лет...) Умер не от сердца, другая причина, я конечно поспособствовал более раннему его уходу из жизни... Я не мог принять, что его больше нет и жил в полу бредовом состоянии года полтора. Продолжал играть по крупному, пока давали кредиты. Всё вскрылось в конце 2018, на работе попросили написать заявление об увольнении. На начало 2019 - нет работы, чувство безысходности. Решил оформлять инвалидность, платить по всем кредитам перестал, денег то нет... По некоторым даже ни одного платежа не сделал, в основном МФО октябрьские - декабрьские 2018. Инву дали в апреле, сразу запустил процедуру банкротства и все благополучно списали в этом же году. (К счастью, недвигу успел переписать на сестру ещё в начале 2014, когда были первые звонки с игрой.) Брать с меня было нечего, пенсия около прожиточного минимума, работы нет, имущества нет. В 2019 году не играл. Потом два с половиной года была игра, но уже не в таких масштабах. Примерно с середины этого года не играю, как заболела мама. Живу сейчас с ней, помогаю, как могу. Надо беречь близких, хотя сам столько нервов у них отнял... Всегда тянул до последнего, молчал о проблемах до тех пор, пока я не взращивал их до таких масштабов, что уже никак не скрыть от близких.
 
Пользователь заблокирован
Что сложного. Перезанимай деньги, живи до следующей зарплаты. Судебные приказы будут ещё не скоро. У тебя кроме денег вообще другие интересы есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху