Конец

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Может ты не хочешь этого слышать, но Олег прав. Хочешь начать всё с чистого листа, начни с правды. Обман ни к чему хорошему никогда ещё не приводил.
Мам, привет. Я снова поиграл, взял лям в кредит, слил его, слил зарплату, меня спасёт только банкротство, на него тоже денег нет. И да, на ваш платеж деньги я тоже проиграл, извини. С наступающим, мам...
 
Пользователь заблокирован
Блин, об этом не подумал.. Но так или иначе правда, опять же к сожалению, узнается.
После тех поигрушек мама пила корвалол и не спала по ночам первое время, думаю, чем помочь дебилу... Что будет теперь, я даже боюсь представить. Родителям я ничего не скажу. В крайнем случае, наплету, что арестовали счёт и списывают всё по другим кредитам... Моя единственная надежда, что мне в десятый раз поможет лучший друг, на месте которого, конечно, я очень не хочу оказаться. Иметь лудомана в друзьях, это что-то. Если не поможет, тогда буду врать: арендодателю скажу, что задержали зарплату, потом рассчитаюсь, к февралю переведу зарплату в другой банк и пока не будет судебных приказов, буду пытаться как-то всё это устаканить..
 
Пользователь заблокирован
Мам, привет. Я снова поиграл, взял лям в кредит, слил его, слил зарплату, меня спасёт только банкротство, на него тоже денег нет. И да, на ваш платеж деньги я тоже проиграл, извини. С наступающим, мам...
Ну а как ты хотел... Имей теперь хотя бы мужество, чтобы признаться.
Или ты хочешь, чтобы она узнала об этом от представителей банка?, что действительно может оказать негативное воздействие на здоровье.
Признайся как есть и выруливай это всё потихоньку, выбора нет.
 
Пользователь заблокирован
Миша, ты допустил ошибку, что и почти все бросающие, игру ты убрал, но ничем не заполнил эту пустоту. Мышление жизненное не менял, никакой радости от жизни не имел. Без этого срыв, это вопрос времени. Это все не просто сделать, но без этого никак. Теперь у тебя два выхода, либо ты станешь счастливым, либо всю жизнь будешь мучаться вставая и падая. Выбирай.
Мучаться, ближайшее время точно. Слишком много проиграно, проиграно всё, до чего я мог дотянуться... Просто всё, даже на Тинькофф кубышку предложили до 31 декабря 40 штук, её тоже проиграл, завтра проценты карать начнут, но мне плевать чего-то стало уже. Один хрен, должен столько, что лишние 40 штук не утянут. Единственное, что меня смущает ещё с банкротством, это то, что по последнему кредиту я всего два платежа успел сделать, как бы ещё мошенничество бы не завели, я слышал, что надо минимум три платежа делать.
 
После тех поигрушек мама пила корвалол и не спала по ночам первое время, думаю, чем помочь дебилу... Что будет теперь, я даже боюсь представить. Родителям я ничего не скажу. В крайнем случае, наплету, что арестовали счёт и списывают всё по другим кредитам... Моя единственная надежда, что мне в десятый раз поможет лучший друг, на месте которого, конечно, я очень не хочу оказаться. Иметь лудомана в друзьях, это что-то. Если не поможет, тогда буду врать: арендодателю скажу, что задержали зарплату, потом рассчитаюсь, к февралю переведу зарплату в другой банк и пока не будет судебных приказов, буду пытаться как-то всё это устаканить..
Понимаю, но когда она узнает об этом от посторонних людей, будет ещё хуже. Делай как знаешь, взрослый мужик, но по своему опыту могу сказать, что утайка ни к чему хорошему не приводит.
 
Пользователь заблокирован
Ну а как ты хотел... Имей теперь хотя бы мужество, чтобы признаться.
Или ты хочешь, чтобы она узнала об этом от представителей банка?, что действительно может оказать негативное воздействие на здоровье.
Признайся как есть и выруливай это всё потихоньку, выбора нет.
Признаться проблем нет, я такая скотина, что сделаю это, но не вижу, чем это поможет. Мне станет легче морально, а вот им хуже со всех сторон...
 
Пользователь заблокирован
Понимаю, но когда она узнает об этом от посторонних людей, будет ещё хуже. Делай как знаешь, взрослый мужик, но по своему опыту могу сказать, что утайка ни к чему хорошему не приводит.
По идее, она не должна узнать конкретики. Она знает, что я имею кредит, и по нему скоро нечем будет платить.
 
Миша!
Это не конец, это начало твоё. Ты сейчас находишься на 0 этапе. На коленках, назови как угодно. Этот день наступил.
Ровно 3 года назад у меня была такая же патовая ситуация. Я описала её в своей теме: "Итоги Сашули 2020г".
Предательство мужа, млн долги, увольнение в следствии игры с работы, папуля с диагнозом Рак при смерти и с подачей документов на банкротсво не имея в кармане ничего, кроме денег рассчитыных при увольнении их хватило только на запуск процедуры, а дальше пропасть. Пандемия, работы нет никакой даже полы мыть, выход то из дома был по пропускам. Дочка 11 лет которую просто нечем кормить.
Все окружение от меня отказалось, все боялись.
Мишаня, тогда мне это казалось конец света, ад, ДНО.
Нечего продать, нечего отдать нет никого.
Это я запомнила на всю жизнь. И буду помнить до чего можно опустится. Когда вспоминаю тот день, когда в миг решила все изменить любой ценой, то до сих пор плачу и ком стоит в горле.

Надо верить в свои силы, медленно идти вперёд. Жить каждым днем, решать проблемы каждого дня макс.
Возможно после этого твоего случая у тебя наступит новая жизнь. Принимай достойно все удары в лицо!

Своими руками все разрушили и своими восстановим!
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Михаил, ты спрашиваешь тут совета, как обмануть мать, единственного человека которому ты сейчас нужен? Ты вообще ни с того начинаешь.
 
Пользователь заблокирован
Михаил, ты спрашиваешь тут совета, как обмануть мать, единственного человека которому ты сейчас нужен? Ты вообще ни с того начинаешь.
Мои признания , что я в очередной раз её предал, ей точно не нужны. Ни сейчас. Ни потом.
 
Пользователь заблокирован
Пока признался второму другу. Он зрил в корень, говоря, что я беру лям, и запросто могу его заиграть, несмотря на долгий срок вне игры. Как обычно, он был прав, а я, как обычно, переоценил себя. Раньше я был волевым человеком, не пил, не играл, кредиты для меня были вселенским злом. В кого я превратился....
 
Пользователь заблокирован
Пока признался второму другу. Он зрил в корень, говоря, что я беру лям, и запросто могу его заиграть, несмотря на долгий срок вне игры. Как обычно, он был прав, а я, как обычно, переоценил себя. Раньше я был волевым человеком, не пил, не играл, кредиты для меня были вселенским злом. В кого я превратился....
В кого превратился уже все видели, не неинтересно уже. Интереснее дальнейшие шаги, это более актуально сейчас.
 
Пока признался второму другу. Он зрил в корень, говоря, что я беру лям, и запросто могу его заиграть, несмотря на долгий срок вне игры. Как обычно, он был прав, а я, как обычно, переоценил себя. Раньше я был волевым человеком, не пил, не играл, кредиты для меня были вселенским злом. В кого я превратился....
И ещё каким станешь! Хватит!
Время , много времени надо на восстановление, но оно пойдет уже работать на тебя!
Убирай саможалость, убирай все что толкает в бездну. Вкл мозги, вкл драйв.
Ещё раз скажу, уйдут годы, а сейчас кажется невозможно это все пройти!
Миша, пишу опять и окунаюсь в ситуацию 3 летней давности. Я стояла на коленках у иконы и незнала как мне всё это разрулить.
Все было, семья, достойная работа, живой папа! В миг не стало ничего.
Сейчас все отлично, работа проведена, и семья новая появилась, родной человечек, только плачу что папуля не дождался моего выхода из этого круга. Он застал меня падшую, немощную, а вложил в меня все при жизни!
Люди, очень важны наши близкие люди.
Остальное все можно исправить.

Я смогла! И ты сможешь.
Дай Бог тебе силы.
 
И ещё каким станешь! Хватит!
Время , много времени надо на восстановление, но оно пойдет уже работать на тебя!
Убирай саможалость, убирай все что толкает в бездну. Вкл мозги, вкл драйв.
Ещё раз скажу, уйдут годы, а сейчас кажется невозможно это все пройти!
Миша, пишу опять и окунаюсь в ситуацию 3 летней давности. Я стояла на коленках у иконы и незнала как мне всё это разрулить.
Все было, семья, достойная работа, живой папа! В миг не стало ничего.
Сейчас все отлично, работа проведена, и семья новая появилась, родной человечек, только плачу что папуля не дождался моего выхода из этого круга. Он застал меня падшую, немощную, а вложил в меня все при жизни!
Люди, очень важны наши близкие люди.
Остальное все можно исправить.

Я смогла! И ты сможешь.
Дай Бог тебе силы.
Как вы второй раз семью создаёте? Разведён почти 3 года, но на отношения вообще не тянет, женский пол вообще не интересуют
пы.сы. не гей.
 
Как вы второй раз семью создаёте? Разведён почти 3 года, но на отношения вообще не тянет, женский пол вообще не интересуют
пы.сы. не гей.
И Вы встретите свою вторую половину.
Значит не пришло ещё ваше время! Меня мой 2 муж как раз застал в таком положении в котором сейчас Михаил! Не испугался ничего! Подставил свое плечо и мы медленно взяли курс на верную и достойную жизнь!
Я снова научилась верить людям. А в браке была 12 лет и незнала что такое достойный мужчина.
Мужчина слова и действий.
Для меня он ангел мой!
Медленно и сложно, но все решили.
 
И Вы встретите свою вторую половину.
Значит не пришло ещё ваше время! Меня мой 2 муж как раз застал в таком положении в котором сейчас Михаил! Не испугался ничего! Подставил свое плечо и мы медленно взяли курс на верную и достойную жизнь!
Я снова научилась верить людям. А в браке была 12 лет и незнала что такое достойный мужчина.
Мужчина слова и действий.
Для меня он ангел мой!
Медленно и сложно, но все решили.
Рад за вас!
 
И Вы встретите свою вторую половину.
Значит не пришло ещё ваше время! Меня мой 2 муж как раз застал в таком положении в котором сейчас Михаил! Не испугался ничего! Подставил свое плечо и мы медленно взяли курс на верную и достойную жизнь!
Я снова научилась верить людям. А в браке была 12 лет и незнала что такое достойный мужчина.
Мужчина слова и действий.
Для меня он ангел мой!
Медленно и сложно, но все решили.
Где бы Мише такого мужчину найти?
 
Где бы Мише такого мужчину найти?
Дело не в мужчине, а в настрое на дальнейшую жизнь! Своими сообщениями я пытаюсь донести, если приложить все свои усилия к новой жизни, то все начнёт получаться и притягиваться.
Мужа я встретила на середине своего этапа восстановления из пепла)))
Время уже работало на меня, а он успешно дополнил мне мою уверенность, что я правильно все делаю. Поддержка!
Очень дорогого стоит. Вера в человека!
 
Пользователь заблокирован
В кого превратился уже все видели, не неинтересно уже. Интереснее дальнейшие шаги, это более актуально сейчас.
Просить бабок на начало процедуры. Перевести зарплату в другой банк либо добиться отмены автоматических списаний по кредитам. Просить родителей оформить алименты с меня. Начать процедуру после Нового Года, там как раз месяц просрочки подойдёт. Ну и искать подработку.

P.S. с игрой всё, единственное попытаюсь 01-02.01. вытащить с фрибетов, что получится. Больше играть не полезу, чего бы не происходило. Посмотрим, справлюсь ли на этот раз.
 
Пользователь заблокирован
Ещё есть желание набрать МФО, заплатить им по одному платежу и дальше использовать эти деньги на банкротство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху