походуКак понять "пощекатать" нервишки, тебе гоуна в жизни не хватает?
походуКак понять "пощекатать" нервишки, тебе гоуна в жизни не хватает?
Да в понедельник в тренажерку пойдуНаверное да. Попробуй другой способ пощекотать нервишки там какой нибудь экстрим, спорт может
Ухахаха, ты завязывай с этим.походу
Мы на денюшки играли,Как и ожидалось сорвался и поставил на свою сборную в Евро, чтобы интереснее было смотреть, дальше ставить не хочется но всерогно это срыв. Начинаю отчет сначала
3 месяца прошло не ставлюКак и ожидалось сорвался и поставил на свою сборную в Евро, чтобы интереснее было смотреть, дальше ставить не хочется но всерогно это срыв. Начинаю отчет сначала
А я даже и не засекал сколько не играю3 месяца прошло не ставлю
А зачем тогда ставишь всё так же?5 лет прошло оказывается как создал эту страницу даже забыл про нее. Все так же ставлю, машину купил Шевроле авео , каплю на ипотеку по тихоньку, работаю на одном месте уже 5 лет зп все норм , даже когда на мили я не думаю о ставках нахер надо лучше потаксую Когда думаю о ставках у меня скорее отвращение, мне копейки даже не нужны от ставок - один фиг все проиграешь
Ой не ставлю я все так же не ставлюА зачем тогда ставишь всё так же?
Я так и понял, красавчик в таком случае)Сорри неправильно написал не ставлю уже 5 лет
Как 5лет не ставишь, если про слив в 23 году написалСорри неправильно написал не ставлю уже 5 лет
Тогда 3 года, знаете когда хочешь бросить играть лучше не считать дни)Как 5лет не ставишь, если про слив в 23 году написал