Карьера ставочника все

  • Автор темы Автор темы Zhan
  • Дата начала Дата начала
Как и ожидалось сорвался и поставил на свою сборную в Евро, чтобы интереснее было смотреть, дальше ставить не хочется но всерогно это срыв. Начинаю отчет сначала
 
Как и ожидалось сорвался и поставил на свою сборную в Евро, чтобы интереснее было смотреть, дальше ставить не хочется но всерогно это срыв. Начинаю отчет сначала
Мы на денюшки играли,
Много раз это бросали.
Начинали мы считать,
Раз..два..три..четыре..пять!
Больше раму не собрать(
 
Как и ожидалось сорвался и поставил на свою сборную в Евро, чтобы интереснее было смотреть, дальше ставить не хочется но всерогно это срыв. Начинаю отчет сначала
3 месяца прошло не ставлю
 
5 лет прошло оказывается как создал эту страницу даже забыл про нее. Все так же ставлю, машину купил Шевроле авео , каплю на ипотеку по тихоньку, работаю на одном месте уже 5 лет зп все норм , даже когда на мили я не думаю о ставках нахер надо лучше потаксую Когда думаю о ставках у меня скорее отвращение, мне копейки даже не нужны от ставок - один фиг все проиграешь
 
5 лет прошло оказывается как создал эту страницу даже забыл про нее. Все так же ставлю, машину купил Шевроле авео , каплю на ипотеку по тихоньку, работаю на одном месте уже 5 лет зп все норм , даже когда на мили я не думаю о ставках нахер надо лучше потаксую Когда думаю о ставках у меня скорее отвращение, мне копейки даже не нужны от ставок - один фиг все проиграешь
А зачем тогда ставишь всё так же?
 
Сверху