Карьера ставочника все

  • Автор темы Автор темы Zhan
  • Дата начала Дата начала
На самом деле ты таким образом, делая это публично, накладываешь на себя социальную ответственность в осознанном состоянии это кажется неплохим сдерживающим фактором, но суть в том когда игра бьет в голову, забываешь напрочь про все форумы и про все прошлое, но делать все равно нужно по-своему, ты сам все знаешь
Ибра, ну какая социальная ответственность на анонимном форуме?)
 
Пользователь заблокирован
Ибра, ну какая социальная ответственность на анонимном форуме?)
Анонимное общество. Он понимает, что он часть этого общества, такой же как мы игроман и ему не нужно нас знать, потому что он в принципе для себя это делает, не для нас, но если вдруг сорвётся то ему вроде как должно быть стыдно перед нами, но это все ещё уход от себя, потому что в первую очередь перед самим собой должно быть стыдно. Я так думаю
 
Нее, мне как то всерогно что вы будете думать обо мне если я сорвусь
Я это пишу для себя чтобы не забывать свою зависимость
 
#21 день без ставок
 
#23 день без ставок
 
#26 день без ставок
Скоро первый месяц
 
#28 день без ставок
 
#30 день без ставок
Вот и месяц прошел без ставок
Пока все проходит легко, но иногда не знаю чем себя занят в добавок щас у меня отпуск начался
Подумывываю о переезде в другой город
Так сказать изменить чуток всю эту рутину, а то скучно совсем нету желания ниначто, мне 21 а уже незнаю зачем мне жить вот...
А так все нормально живем ,не ставим)
 
#32 день без ставок
НООО сегодня в первый раз в жизни поиграл в казино, игра авиатор
Было очень скучно ) Пощикатал нервы 2-3к проиграл ну и ладно
Кстати казино фигня полная как и ставки на спорт
 
#32 день без ставок
НООО сегодня в первый раз в жизни поиграл в казино, игра авиатор
Было очень скучно ) Пощикатал нервы 2-3к проиграл ну и ладно
Кстати казино фигня полная как и ставки на спорт
Смешно было читать)))
И после
#33 день без ставок
Жги дальше ))))
 
Пользователь заблокирован
Авиатор не считается! Просто щекотание нервов, не обнулять же ДПС из-за этого)
Я за 1.5 мес играл один раз. Для меня это не в счет. Мне по *** на это. Живем дальше на алкоголе и воле
 
Авиатор не считается! Просто щекотание нервов, не обнулять же ДПС из-за этого)
Ахахахах ну да для меня ставки это зависимость , а казино я никогда в серьез не воспринимал, поэтому это другое) )))
 
Пользователь заблокирован
Ахахахах ну да для меня ставки это зависимость , а казино я никогда в серьез не воспринимал, поэтому это другое) )))
Тоже самое. В казино играю чисто в кайф по мелочи. Зависимости нет.
 
Сверху