Как уйти от мужа игромана?

Я про такое не интересуюсь а у тебя откуда такие сведения
Я ж не всегда юрисконсультом был. И думаете почему мои пальцы не устают текст набирать? Отнюдь не из за того, что в прошлом айтишник какой-то
 
Пользователь заблокирован
Ну так проконсультируй как мужичка грамотно закрыть
 
Ну так проконсультируй как мужичка грамотно закрыть
Можно долго и нудно - злобные письма на:
Начальника райодтела "угрожает, бьет"
Комитет по делам детей
Опека и попечительства.
По началу в полиции пришлют невнятную бумагу "провели профилактическую беседу" - на эту бумагу жалобу в вышестоящую инстанцию, что менты отказываются свою работу выполнять плюс жалоба журналистам, что начальник райотдела не выполняет свои обязаности.
Еп, да плюс везде обьявы на столбах "мой муж иванов (фото) угрожает физической расправой мне и детям. Работает и живет там то там то. Полиция помогать не хочет,требует взятку! Помогите!".
Да от него не то что шарахаться начнут,морду в магазинах чужие люди бить будут.
К губернатору на прием "муж угрожает зарезать, а у участкового сонный вид"
 
Пользователь заблокирован
Можно долго и нудно - злобные письма на:
Начальника райодтела "угрожает, бьет"
Комитет по делам детей
Опека и попечительства.
По началу в полиции пришлют невнятную бумагу "провели профилактическую беседу" - на эту бумагу жалобу в вышестоящую инстанцию, что менты отказываются свою работу выполнять плюс жалоба журналистам, что начальник райотдела не выполняет свои обязаности.
Еп, да плюс везде обьявы на столбах "мой муж иванов (фото) угрожает физической расправой мне и детям. Работает и живет там то там то. Полиция помогать не хочет,требует взятку! Помогите!".
Да от него не то что шарахаться начнут,морду в магазинах чужие люди бить будут.
К губернатору на прием "муж угрожает зарезать, а у участкового сонный вид"
Вот сделать бы ей все это!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Silk
Вот сделать бы ей все это!!!!!!
Она ж не хочет. Она ж хочет чтоб все само собой наладилось.
Типа "ах, я ж так устала, это ж лист бумаги, конверт искать где то, почту, ах, я просто хочу покоя, ах, не хочу всей этой возни,ах!"
Просто ежели у бабы интернет есть - наверняка вбивала "муж угрожает убить, как мне быть?"
Да там начиная от образцов заяв в полицию, заканчивая организациями скинхедов, каким пофуй кого избить... не, на форум полезла.
 
Сам роддом от туда)
roddom1.jpg
 
Она ж не хочет. Она ж хочет чтоб все само собой наладилось.
Типа "ах, я ж так устала, это ж лист бумаги, конверт искать где то, почту, ах, я просто хочу покоя, ах, не хочу всей этой возни,ах!"
Просто ежели у бабы интернет есть - наверняка вбивала "муж угрожает убить, как мне быть?"
Да там начиная от образцов заяв в полицию, заканчивая организациями скинхедов, каким пофуй кого избить... не, на форум полезла.
На форум полезла и не жалею! Час назад в сопровождении участкового забрала необходимые вещи из его квартиры, забрала свою кошку, о которой все эти дни беспокоилась и безумно этому рада! Я написала заявление на бывшего мужа, участковый сфотографировал сообщения с угрозами, сказал, что меня вызовут в участок. Не знаю, будет ли толк, но на душе мне теперь спокойнее!
 
На форум полезла и не жалею! Час назад в сопровождении участкового забрала необходимые вещи из его квартиры, забрала свою кошку, о которой все эти дни беспокоилась и безумно этому рада! Я написала заявление на бывшего мужа, участковый сфотографировал сообщения с угрозами, сказал, что меня вызовут в участок. Не знаю, будет ли толк, но на душе мне теперь спокойнее!
А муж как отреагировал?
 
А муж как отреагировал?
Он офигел... Как порядочный ходил за мной по пятам и удивлялся: "Таня, ты зачем цирк устраиваешь? Людям теперь кучу бумажек из-за тебя составлять" А чтоб вы понимали, последней каплей стало это
 

Вложения

  • Screenshot_20201020-190306_Messages.jpg
    Screenshot_20201020-190306_Messages.jpg
    224.4 KB · Просмотры: 108
  • 1603210367170.jpg
    1603210367170.jpg
    137.8 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Он офигел... Как порядочный ходил за мной по пятам и удивлялся: "Таня, ты зачем цирк устраиваешь? Людям теперь кучу бумажек из-за тебя составлять" А чтоб вы понимали, последней каплей стало это
Молодчина, надо максимально обезопасить себя и близких, ещё раз напомню, та женщина, тоже не думала, что угрозы всерьёз, да и, наверное, много кто.
 
Молодчина, надо максимально обезопасить себя и близких, ещё раз напомню, та женщина, тоже не думала, что угрозы всерьёз, да и, наверное, много кто.
Я поэтому и решилась - в этот раз с рук ему не спущу. Сейчас под окном стоит, надеюсь буянить не будет
 
@Ветеран, оправдывайся.
За то что ты хотел подставить мальчиков из фитнес клуба и обвинил в халатности полицию:D
 
Сейчас под окном стоит, надеюсь буянить не будет

Если сейчас залёт - то административка и словесное предупреждение.
На третий раз - будет весело.
Все хорошо.
Менты - лучшие воспитатели.
Поверьте, я тоже знаю это из личного опыта, хотя, я был хорошим парнем, просто пару-тройку раз повело:rolleyes::D.
 
Он офигел... Как порядочный ходил за мной по пятам и удивлялся: "Таня, ты зачем цирк устраиваешь? Людям теперь кучу бумажек из-за тебя составлять" А чтоб вы понимали, последней каплей стало это
чтд. Такие только с бабами герои. Участковый пришел, сразу обоссался
 
Я поэтому и решилась - в этот раз с рук ему не спущу. Сейчас под окном стоит, надеюсь буянить не будет
он похоже не понял как сильно на.х.уевертил. После таких историй я начинаю думать что я был ангелочком.
 
LUDOMAH.COM
Сверху