Как уйти от мужа игромана?

Здесь нечего жалеть, кроме себя и детей, естественно, да и время жалко, конечно. Но, у Вас совсем уж крайний случай, мало того, что лудик, так ещё и агрессивный. Берегите себя и детей! Вам ещё встретится нормальный человек, вот увидите! Главное это пережить. Я это чисто из женской солидарности, сама с другого берега буду) Щас ещё девочки созы подтянуться, всё Вам распишут.
Плевать на время и уже на мужиков плевать. Хочу покоя со своими детьми - к черту семейную жизнь, после таких отношений в нее уже и не веришь. Спасибо вам!
 
Я из РКоми, город у нас небольшой, если честно даже и не знаю, есть ли у нас подобные центры для женщин. И сама понимаю, что в моей голове тоже огромная проблема - я столько лет жалела не того. Нужно было жалеть детей, которые из-за такого папы не могут съездить в отпуск, слушают наши скандалы, бояться за меня. О помощи психолога всерьез задумываюсь последние несколько дней и обязательно обращусь, спасибо вам за советы!
Горячих линий очень много, поищите в интернете, хотя бы выговориться сможете сначала, а далее там может уже подскажут куда дальше обратиться.
 
  • Like
Реакции: Silk
Вот что нагуглил:
Райда
отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации
Сыктывкар, Пушкина,80
+7 (8212) 24‒40‒38
Позвоните, может что подскажут.
 
Вот ещё:
Вы можете позвонить в экстренную межведомственную службу реагирования "Скорая социальная помощь" по номеру телефона - 21-11-66. Служба работает круглосуточно, анонимно.
Это Сыктывкар, но там всяко подскажут, что делать если вы в Печоре.
 
  • Like
Реакции: Silk
Треш конечно. Я нормально с женой разошелся. Не играл уже до подачи на развод. В день развода просто забрал труселя и носки свои, и ушел. Да пару месяцев еще просил прощения, но не манипулировал петлей и не угрожал. Сейчас нормально общаемся и с ней, и с детьми. За 11 лет ни разу ее пальцем не тронул. Те кто бьют женщин зачастую сыкуны еще те. Попросите какого нибудь крепкого знакомого или участкового сходить с вами за вещами, увидите как муж обоссытся и слова вам не скажет. То что мысли описанные в конце текста вас посещают, то в данной ситуации по мне это нормально. У него две зависимости: алкоголь и игра. Может и курит еще что. Такие фразы от него исходящие написали, это не нормально
 
Треш конечно. Я нормально с женой разошелся. Не играл уже до подачи на развод. В день развода просто забрал труселя и носки свои, и ушел. Да пару месяцев еще просил прощения, но не манипулировал петлей и не угрожал. Сейчас нормально общаемся и с ней, и с детьми. За 11 лет ни разу ее пальцем не тронул. Те кто бьют женщин зачастую сыкуны еще те. Попросите какого нибудь крепкого знакомого или участкового сходить с вами за вещами, увидите как муж обоссытся и слова вам не скажет. То что мысли описанные в конце текста вас посещают, то в данной ситуации по мне это нормально. У него две зависимости: алкоголь и игра. Может и курит еще что. Такие фразы от него исходящие написали, это не нормально
Физически крепких родственников к сожалению нет, из мужчин у меня только папа, но у него и возраст и комплекция не та. Муж здоровый, спортом раньше не брезговал, пока игра не затянула.об участковом и сама задумываюсь, в моей ситуации только его и просить, спасибо, сейчас позвоню в дежурную часть, узнаю, сопровождают ли они в таких ситуациях
 
Физически крепких родственников к сожалению нет, из мужчин у меня только папа, но у него и возраст и комплекция не та. Муж здоровый, спортом раньше не брезговал, пока игра не затянула.об участковом и сама задумываюсь, в моей ситуации только его и просить, спасибо, сейчас позвоню в дежурную часть, узнаю, сопровождают ли они в таких ситуациях
Лучше лично сходите к участковому и разложите ситуацию. Думаю он поможет. Удачи вам. Все норм будет
 
  • Like
Реакции: Silk
Вот и я так думаю. Я из Печоры, поищу психолога в городе
В Печоре маловероятно, что вообще что-то есть, а если и есть то разнесется по городу очень быстро, каждый практически друг друга знает.А может даже это и к лучшему.Сам роддом от туда)
 
Пользователь заблокирован
@tatyana1991, и Вам ни в коем случае нельзя оставаться один на один с этой бедой. Привлекайте, как можно больше людей к этому, различные службы, полицию. Чем больше Вы будете окружены людьми, тем меньше у него будет возможностей причинить Вам вред. И сейчас, после того резонансного случая с руками, всё таки более внимательно к этому относятся, нет, так напомните, не стесняйтесь! Вдумайтесь только, какое- то ничтожество будет Вам угрожать расправой!
 
Пользователь заблокирован
Лучше лично сходите к участковому и разложите ситуацию. Думаю он поможет. Удачи вам. Все норм будет
Подойти к любому фитнес клубу и попросить молодых качков помочь. В ментовку заяву об угрозе убийством и то что вы реально это восприимаете. Также заяву электронную приемную прокуратуры
 
Вы тут из 90х что ли.
Каких ещё крепких друзей или качков? Ребят хотите подставить невинных?
Только ментов просить.
 
Пользователь заблокирован
Вы тут из 90х что ли.
Каких ещё крепких друзей или качков? Ребят хотите подставить невинных?
Только ментов просить.
И вся полиция помчится спасать. Ты походу ***** если на полицаев надеешься, они только пьяных могут отпиз.дить
 
Пойдут.
Сейчас уже давно время ментов и прокуратуры.
 
Физически крепких родственников к сожалению нет, из мужчин у меня только папа, но у него и возраст и комплекция не та. Муж здоровый, спортом раньше не брезговал, пока игра не затянула.об участковом и сама задумываюсь, в моей ситуации только его и просить, спасибо, сейчас позвоню в дежурную часть, узнаю, сопровождают ли они в таких ситуациях
Найди соседа-очкарика, у которого ноль по личной жизни. Пообещайте стать ему подругой. Пообещайте на зону передачки носить. Пусть только молоток прихватит.
Будут счастоивы все. Даже ваш покойный муж.
На терорр отвечают террором.
Этот человек обокрал не только тебя,но и детей твоих.
 

Вложения

  • demonstraciia_t_650x433.jpg
    demonstraciia_t_650x433.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 4
И вся полиция помчится спасать. Ты походу ***** если на полицаев надеешься, они только пьяных могут отпиз.дить
Нет. Если найти ППСника без личной жизни и сказать "я не буду мозги тебе выносить, я буду выполнять твои незамысловатые желания и буду вместе с тобой искать тебе еще более козырную подругу. Ты только нужный пакетик в кармане супруга найди. И в отдел по борьбе с наркотиками. Вам же показатели нужны? А я поддакну, что муж не просто нарик,но и диллер"
Милицианту из общаги много нужно? Чуть тепла, чуть надежды,мож чуть накормить и главное, не требовать быть настоящем мужиком. Так, другом.... да очередь выстроиться! Среди ментов людей нет, что ли?
Бабу на фото видишь? Ибабельная,верно? Ильза Кох. Как думаешь, что б она сделала с тем кто попытался бы обидеть ее или ее ребенка?
А она в прошлом - библиотекарь! Мужиков лишь в книжках видела. При слове "пенис" в ступор впадала!
А ты скулишь, будто муж сам Путин,у которого охрана итд.
 

Вложения

  • 1269087578_ilsekoch.jpg
    1269087578_ilsekoch.jpg
    67 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Нет. Если найти ППСника без личной жизни и сказать "я не буду мозги тебе выносить, я буду выполнять твои незамысловатые желания и буду вместе с тобой искать тебе еще более козырную подругу. Ты только нужный пакетик в кармане супруга найди. И в отдел по борьбе с наркотиками. Вам же показатели нужны? А я поддакну, что муж не просто нарик,но и диллер"
Милицианту из общаги много нужно? Чуть тепла, чуть надежды,мож чуть накормить и главное, не требовать быть настоящем мужиком. Так, другом.... да очередь выстроиться! Среди ментов людей нет, что ли?
Где такого найдешь? Если только самой вырастить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху