Как решиться на развод?

Пользователь заблокирован
Я наверное по себе равняю.
Ты в основном прав, это я добрый человек))
Кстати месяц назад зарегистрировался на мамбе ради прикола.
Первые вопросы от дам- какая машина, и сколько комнат в квартире. Хотя они на фото 100 кг бегемот и по 1 и 2 с детьми.
 
Ребята, спасибо вам всем большое. Мне стыдно признаться родным и друзьям, что я могу такое терпеть, а так хотелось всё рассказать. Спасибо✋
 
Пользователь заблокирован
Ребята, спасибо вам всем большое. Мне стыдно признаться родным и друзьям, что я могу такое терпеть, а так хотелось всё рассказать. Спасибо✋
Так признайтесь, услышите много мнений и прочего.
 
Так признайтесь, услышите много мнений и прочего.
Одной рассказала подруге, она сказала: "Ты что сумасшедшая, такого хорошего мужа бросать?". Но она не понимает всего краха просто.
 
Пользователь заблокирован
Одной рассказала подруге, она сказала: "Ты что сумасшедшая, такого хорошего мужа бросать?". Но она не понимает всего краха просто.
Я бы на вашем месте ответил, забирай его себе))
А если серьёзно, то вы всю суть изложили? Мфо- помойки, ломбарды упомянули?
 
Рассказать и родственникам и друзьям однозначно. Развод не равно разбег в разные стороны. Я не думаю что кто-то из лудиков думает о моральной стороне добычи денег в момент тильта. Я своего лучика вообще не трогаю. Живёт с нами. Своё жильё продал. К себе не регистрирую. Долги гасит. Я не лезу. Ничего не спрашиваю, ничего не советую пока не спросят. Стал останавливаться, когда сдала его начальнику и маме его. Ну на алименты ещё подала. Ох, какими его эмоции были)))
 
Пользователь заблокирован
Рассказать и родственникам и друзьям однозначно. Развод не равно разбег в разные стороны. Я не думаю что кто-то из лудиков думает о моральной стороне добычи денег в момент тильта. Я своего лучика вообще не трогаю. Живёт с нами. Своё жильё продал. К себе не регистрирую. Долги гасит. Я не лезу. Ничего не спрашиваю, ничего не советую пока не спросят. Стал останавливаться, когда сдала его начальнику и маме его. Ну на алименты ещё подала. Ох, какими его эмоции были)))
Не могу понять, смысл вашего совместного бытия тогда, секс или дети?
 
Не могу понять, смысл вашего совместного бытия тогда, секс или дети?
И секс и дети и дача и все. Я раньше тоже думала что жена и муж это одно целое. А нет. Каждый мы личность в первую очередь. И уже две взрослых личности семью строят. Партнёрство приятное должно быть так сказать.
 
Рассказать и родственникам и друзьям однозначно. Развод не равно разбег в разные стороны. Я не думаю что кто-то из лудиков думает о моральной стороне добычи денег в момент тильта. Я своего лучика вообще не трогаю. Живёт с нами. Своё жильё продал. К себе не регистрирую. Долги гасит. Я не лезу. Ничего не спрашиваю, ничего не советую пока не спросят. Стал останавливаться, когда сдала его начальнику и маме его. Ну на алименты ещё подала. Ох, какими его эмоции были)))
Я так не смогу жить, наверное. Это болото, то же самое, что и сейчас у меня.
 
Ты в основном прав, это я добрый человек))
Кстати месяц назад зарегистрировался на мамбе ради прикола.
Первые вопросы от дам- какая машина, и сколько комнат в квартире. Хотя они на фото 100 кг бегемот и по 1 и 2 с детьми.
СЗ щас - это рынок. Где Жигули себя пытаются впарить по цене Мерседеса
 
Автор, исходя из статистики на развод решаются очень легко :)
Меня девки оставляли, что я им цвЯты не так часто несу и в кафе не часто вожу, а тут такое...
 
Я так не смогу жить, наверное. Это болото, то же самое, что и сейчас у меня.
Так это ж не обязательно так)) вы главное за свою жизнь и за будующее своё возьмитесь. Дальше видно будет. Не надо вариться в его болоте. Вылезайте.
 
Пользователь заблокирован
Встречный вопрос, а по вашему в чем смысл совместного бытия?
Главное доверие.
Совместные планы, взаимопонимание.
А то, что происходит у вас, это извините сожительствование.
Физиологические (секс) и моральные (дети-папа) потребности.
 
LUDOMAH.COM
Сверху